Archive for October, 2011

Тульский архив: метрические книги церквей г. Тула за 1856-1902 гг

Monday, October 31st, 2011

Государственный архив Тульской области

ф. 93, о. 1, д. 83 – метрические книги г. Тула за 1902 год (разные церкви)

Некоторые фамилии жителей г. Тула:
Земляков, Рогатов, Ивановский, Архангельский, Воскресенский, Соболев, Полегаев, Пряжников, Беляев, Бочков, Набутин, Тихомиров, Конгуров, Бурцев, Чижков, Чулков, Пальцев, Миллер, Цейц / Zeitz (лютеранского вероисповедания / Lutheran)

ф. 93, о. 1, д. 84 – метрические книги Старо-Никитской церкви г. Тула за 1856-1881 гг (рождения)

Некоторые фамилии жителей г. Тула:
Водопьянов, Страхов, Макарищев, Суханов, Сизов, Жебелев, Дружинин, Кривоногов, Грезнов, Зябрев, Полосатов, Бурцев, Жуков, Филатов, Клюкин, Плужников, Шапкин, Синельников

ф. 93, о. 1, д. 85 – метрические книги Боголюбской церкви г. Тула за 1858-1884 гг (рождения)

Некоторые фамилии жителей г. Тула:
Кураков, Добрынин, Зябров, Маликов, Громов, Чекалин, Некрасов, Федуркин, Винников, Ильин, Скользиев, Сахаров, Осетров

Смотрите также: “Тульский архив: ревизии сел Богородицкого уезда за 1782, 1795 гг” и “Тульский архив: метрики сел Богородицкого уезда за 1876-1877 гг”.


Сумский архив: метрические книги сел Сумского уезда за 1857-1919 гг

Sunday, October 30th, 2011

Государственный архив Сумской области

ф. 774, о. 3, д. 37 – метрические книги г. Сумы за 1911-1919 гг

Некоторые фамилии жителей г. Сумы (Николаевская церковь):
Розанов, Шимко, Патковский, Юрченко, Коротков, Волос, Котенко, Куниченко, Захаренко, Шульга, Клешня, Старцев

ф. 774, о. 3, д. 38 – метрические книги г. Сумы за 1916 год (Иоанно-Богословская церковь Сумского кадетского корпуса)

ф. 774, о. 4 – опись; церкви Харьковской губернии Сумского уезда за 1857-1919 гг

ф. 774, о. 4, д. 1 – метрические книги с. Тимофеевка за 1857-1874 гг

Некоторые фамилии жителей с. Тимофеевка:
Загорулько, Дружинин, Бестиков, Голубченко, Губарь, Василенко, Арехов, Голосов, Мысечко, Кривогузов, Гречечкин, Динчик, Шмит (дворянин)

ф. 774, о. 4, д. 2 – метрические книги с. Великий Бобрик за 1863-1870 гг

Некоторые фамилии жителей с. Великий Бобрик:
Крикун, Левченко, Бубырь, Нестеренко, Тычина, Гавриленко, Твердый, Губченко, Шибченко, Супрун, Зябленко, Руднев, Коженко, Глаженко, Чернобублик

Смотрите также: “Сумский архив: метрические книги н. п. Глуховского округа за 1922-1927 гг” и “Сумский архив: метрические книги сел Конотопского уезда за 1914 год”.


Тульский архив: ревизии сел Богородицкого уезда за 1782, 1795 гг

Saturday, October 29th, 2011

Государственный архив Тульской области

ф. 389, о. 1, д. 7 – ревизская сказка 1782 года, Богородицкий уезд, Тульская губерния

[ ... ], Дуплище (161), Ржавка, Филиповка (195), Дедиловская Луговая Слобода (221), Никитское (275), Богородицкое (427), Воскресенское (431), Лупанье (433), Карасей (437), Александровка (Каменка), Новоселки, Ламки, Ламки (Гремячий Колодезь), Пещурово, Митрополье, Петропавловское, Ситка (513), Карасей, Рублевка, Брусянка, Карпово, Мостовое, Макшуновка, Пилюгино (Карники), Хрущовка (Доробино), Каратеевка, Успенское, Воротынка, Ламки, Каменка, Брадовка, Гремячевка

ф. 389, о. 1, д. 8 – ревизская сказка священослужителей 1782 года, Богородицкого, Тульского, Епифанского, Крапивенского, Ефремовского, Новосильского уездов и города Дедилов

ф. 388, о. 1, д. 1 – ревизская сказка помещичьих крестьян 1795 года, Богородицкий уезд, Тульская губерния

Пургосовка, Троицкое (Супонево), Хрущовка, Дубовка, Воротынка, Пятницкое, Пилюгино, Семеновка, Борисовка, || Вышне Хрущовка, Луговка, Ильинское (Маклец), Марковщино, Рублевка, Брусянка, Малые Разсошки, Большие Разсошки, Резанцово, Лупанье, Каменка, Маклец, Дубовка, Большие Разсошки, Малые Разсошки, Быковка, Любоховка, Касторка, Масловка, Хрущовка, Лупанье (Баскаково), Становое, Быковка, Петровское (Любоховка), Александрово (Борятино), Каменка, Дубовка, Хрущовка, Малевка (265), Ламки, Лутово, Алексеевка, Грызлово (Фалелеевское), Ивановское, Новоселки (319), Каменка, Бельково, Петровское, Карничка, Грызловка, Шестово, Карпово (Епишево, 373), Малевка (Ляпуновка, 374), Тростенца Колодезя (Дубровка, 388), Каменка, Васильевское, Никольское (Каменка), Никольское (Бутырка), Глухое (Улановка), Рожествино, Гремячевка, Разсошки, Брусянка, Петровское, Ивановское, Домнино, Сухой Гатни, Спаское, Лутово, Кузмищево, Гатни, Никольское, Хрущевка, Большие Разсошки

ф. 388, о. 1, д. 2 – 5-я ревизия помещичьих крестьян 1795 года, Богородицкий уезд, Тульская губерния

Малые Разсошки, Пигасово, Булычовка, Пигасово, Никольское (Каменка), Пятницкое, Макрышовка, Саласовка, Липни, Вьевка, Каменка, Татаринково, Ламки (Гремячий Колодезь), Грызлово (Фалелеевское), Пилюгино (Карники), Доробино (Колодезь Артемьев), Воротынка, Рыбинка, Васильевское, Мастовка, Брусянка, Марковщино, Рублевка, Карпово, Татаринково, Глухое, Насоново, Березовка, Андреевское (Андреевка), Ильинское, Арсеньево, Ляхово, Прохоровка, Тихоновка, Савинское, Савелово, Озерки, Сергиевское, Михайловка, Петровка, Малая Воротынка, Александровка, Васильевское, Кузнецово, Исаковка, || Троицкое (Супонево), Гурьево, Пигасово, Улановка, Зюзино (Крюково), Прудки, Никитское (Новогородское), Орловка, Богородицкое, Писемское, Дубовка, Шилово, Большие Ламки, Воротынка, Богородицкое, Никольское

ф. 388, о. 1, д. 3 – 5-я ревизия помещичьих крестьян 1795 года, Богородицкий уезд, Тульская губерния

Петровское, Студеный Колодезь (Жуково), Красивое, Луговка (Лупанье), Татаринково, Сергиевское, Дубовка, Дикое Поле, Ильинское (Маклец), Хрущовка, Епишево (Карпово), Солодилово, Разсошки, Черная Грязь, Каменка, Алени, Пилюгино, Степановское, Липки (Огарево), Выселки (Разсошка), Татаринково, Разсошки, Богородицкое, Пасловое (Маржовка), Татаринково, Каменка, Быковка, Пилюгино (Карники), Озерки, Сухие Платы, Кузнецово, Бродовка, Никольское (Каменка), Муравлянка, Дубовка, Татаринково, Жуково (Калмыка), Карничка, Дубовка, Кучино, Альховец, Луневка, Вьевка, Пятницкое, Березовка, Каратеевка, Вьевка, Покровское (Луговка), Фатеевское (Солосовка), Пашково (Данилово), Новомарьино, Большой Суходол, Пилюгино (Карники), Ивановское, Ильинское (Маклец), Пятницкое (Телятинки), Покровское (Луговка), Ламки, Княжие Колодези, Дубовка, Красивое, Лебяжье, Озер, Тетерки/Тетерья, Дьячки, Каменка, Сычевка, Каратеевка, Ефимово, Карасей, Иевлевка (Лупан), Лутово, Каменка, Митрополье, Успенское, Дубровка (Тростенца Колодезя), Новые Ламки

ф. 388, о. 1, д. 4 – 5-я ревизия помещичьих крестьян 1795 года, Богородицкий уезд, Тульская губерния

Вьевка, Альховец/Ольховец, Брадовка, Кузнецово, Лутово, Федоровка, Жуковое, Жуковое (Абакумово), Заполье/Запольное (Крутое), Никольское (Борисовка), Слободка, Мастовка, Богородицкое, Драгомиловка, Ивановское, Драгомиловка, Мостовое, Воротынка, || Рожествино, Красная Дубровка, Дурновка, Сахоровка, Заречная Слободка, Любоховка, Большие Разсошки, Малые Разсошки, Троицкое, Любоховка, Богородицкое, Пасловое (Маржовка), Александровка, Черная Грязь, Ляхово, Фатеевское (Солосовка), Стубленок, Ивановское, Дубовка (вновь населенная из с. Орловка), Слободка, Быковка, Александровка (Каменка), Зюзино (Крюково), Макшуновка, Малые Ламки, Маховое, Петропавловское, Новоильинское (Смоленское), Быковка, Малые Ламки, Свирово, Пещурово, Большая Воротынка, Мостовое, Алексинцово, Малые Ламки, Макшуновка, Лутово, Красивая Мечь, Городище, Дубовка, Городище, Успенское, Никольское (Ламки), Верховье (Пещурово), Студеный Колодезь (Жуково), Пещурово, Абакумово (Калмыка), Никольское, Колодезное, Спаское (Крюково), Александровка (Каменка), Дубовка, Крысовка, Петровское

ф. 388, о. 1, д. 5 – 5-я ревизия помещичьих крестьян 1795 года, Богородицкий уезд, Тульская губерния

Озерки, Богоявленское (Кузовка), Вязовка, Болотовка, Михайловское, Непрядва, Горки, Подлесное, Богородицкое, Покровское (Папортка), || Малевка (Воскресенское)

ф. 388, о. 1, д. 6 – 5-я ревизия помещичьих крестьян 1795 года, Богородицкий уезд, Тульская губерния

Турдея, Платов, Барановка, Дубовка, Березовка, Крутое (Покровское), Спаское (Ростов), Ситка (172), Архангельское, Дмитриевское (Плесы), Набережное (298), Филиповка, Притон, Пятницкое (Балахна, 381), Прудовое, Верховья Люторич, Стретенское (Любимовка), Щеглово (532), Ореховка (563), Красный Холм, Прилепы, Введенское (590), Верхоупье, Красная Слобода (675)

ф. 388, о. 1, д. 7 – 5-я ревизия помещичьих крестьян 1795 года, Богородицкий уезд, Тульская губерния

Упское, [ продолжение ]

Смотрите также: “Тульский архив: ревизии сел Богородицкого уезда за 1834, 1850 гг” и “Тульский архив: метрики сел Богородицкого уезда за 1876-1877 гг”.


Черниговский архив: ревизская сказки Черниговской губернии за 1858 год

Friday, October 28th, 2011

Государственный архив Черниговской области

ф. 132, о. 1, д. 1054 – Начало

ф. 132, о. 1, д. 1055 – ревизская сказка крестьян помещика Бардивского г. Городня за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1056 – ревизская сказка казаков с. Дареевск Стародубского уезда за 1858 год

Некоторые фамилии жителей с. Дареевск:
Левдик, Авдеенок/Авдеенко, Козиков, Храменок/Храменко/Хроменко, Костенок/Костенко, Будуль, Ятченок/Ятченко, Устинов, Конохов, Цыганок, Кориченок/Кориченко, Колосок, Апанасенок/Апанасенко, Начатый, Ющенок/Ющенко, Яненок/Яненко, Чик, Подобай, Сазонцов, Скоробогатый, Засульский

ф. 132, о. 1, д. 1057 – ревизская сказка казаков с. Суходолье Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1058 – ревизская сказка казаков с. Городище Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1059 – ревизская сказка казаков с. Евдоколье Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1060 – ревизская сказка казаков с. Морковск Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1061 – ревизская сказка крестьян помещика Бакуринского м. Репки Городнянского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1062 – ревизская сказка казаков с. Азаровка/Азаровска Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1063 – ревизская сказка казаков с. Солова Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1064 – ревизская сказка казаков с. Хмелевка Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1065 – ревизская сказка казаков с. Криков Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1066 – ревизская сказка казаков с. Дохнович Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1067 – ревизская сказка казаков с. Чубковичи Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1068 – ревизская сказка казаков с. Большие Андрейковичи (Андрейковичи) Стародубского уезда за 1858 год

Некоторые фамилии жителей с. Большие Андрейковичи:
Евдокименок (Евдокименко), Пильченок (Пильченко), Коткий, Котченок (Котченко), Кочанов, Пицкий, Заец, Протченок (Протченко), Баран (Барон), Евланов, Ермоленок (Ермоленко), Плющ, Храмцов, Литвяков, Панченок (Панченко), Сенченок (Сенченко), Хлус, Гришечков, Кузерин, Тарантай, Закурдай, Горбач, Кайдаш, Дербенский, Какута, Захаржевский, Козловский

ф. 132, о. 1, д. 1069 – ревизская сказка казаков с. Лукино Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1070 – ревизская сказка казаков с. Ярцово Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1071 – ревизская сказка казаков с. Перегон Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1072 – ревизская сказка казаков с. Абуховка Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1073 – ревизская сказка казенных крестьян д. Бригинцы Козелецкого уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1074 – ревизская сказка крестьян помещика Бутович с. Хопивля Городнянского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1075 – ревизская сказка крестьян наследников помещика Бакуринского д. Пилипча и м. Репки Городнянского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1076 – ревизская сказка крестьян помещицы Андраевской х. Чистые Лужи Городнянского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1077 – ревизская сказка крестьян помещицы Астебневой с. Крепковка (Хриповка) Городнянского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1078 – ревизская сказка казаков с. Горчаков Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1079 – ревизская сказка мещан г. Березна за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1080 – ревизская сказка казаков с. Стреглядово Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1081 – дополнительная ревизская сказка крестьян помещицы Бороздниной с. Жабчичи Городнянского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1082 – ревизская сказка казаков д. Гориц Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1083 – ревизская сказка казаков с. Сопичи Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1084 – ревизская сказка казаков с. Дареевичи Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1085 – ревизская сказка казаков с. Логоватое Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1086 – ревизская сказка казаков с. Чубковичи Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1087 – ревизская сказка отставных и бесрочно-отпускных солдат по селам и уездам Черниговской губернии за 1858 год

Авдеевка, Андреевка, Анисово, Антоновичи, Березанка, Березна (Березное), Березовка, Бобровица, Борисоглебовка, Борки, Боромыки, Брусилов, Буда, Бумажный Завод, Ведильцы, Велички-Тарасевичевы, Вершинная Муравейка, Глузды, Горбово, Горбовская волость, Горица, Гусавка, Гучин, Друцкое, Дурни, Жидиничи, Жолвинка, Зайцы, Ильгов, Карховка, Киенка, Киселевка, Клонов, Клочков, Кобыленка, Ковчин, Козероги, Козлянская волость, Козлы, Количевка, Ковпыта (Колпыта), Коты, Кошовка, Красное, Локнистое, Лопатин, Луговой, Марковка, Масаны, Мнев, Моисеев, Мохнатин, Мысы, Навоз, Напоровка, Неданчичи, Новый Завод, Новый Белоус, Осняки, Осняки Малые, Павловка, Пакуль, Петрушин, Пильня, Плехов, Полуботки, Разсудов, Роище, Рудка, Рудня, Рыжики, Рябцы, Сахновка, Свинь, Седнев, Седневская волость, Сибереж, Скитки, Скоренец, Слабин, Стаси, Сябричи, Тереховка, Товстолес, Трисвятская Слобода, Хмельница, Холявин, Чернечая Слобода, Черныш, Черторейки, Шестовица, Шибириновка, Шуманы, Юрьевка, Яновка, Яцов

Комовка || Яновка (337)

ф. 132, о. 1, д. 1088 – ревизская сказка помещичьих крестьян и дворовых людей Городнянского за 1858 год

Свинопухи, Городня, Жабичи, Жабчицкая Слобода

ф. 132, о. 1, д. 1089 – ревизская сказка казенных крестьян д. Малейки Козелецкого уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1090 – ревизская сказка казенных крестьян с. Карховка Козелецкого уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1091 – ревизская сказка казенных крестьян д. Каличевка Козелецкого уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1092 – ревизская сказка казенных крестьян с. Церковище (Чемерское сельское общество, Чемерская волость, Козелецкий уезд) за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1093 – ревизская сказка казенных крестьян д. Песоцкой (Чемерское сельское общество, Чемерская волость, Козелецкий уезд) за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1094 – ревизская сказка казенных крестьян м. Кобыжчи (Кобыжская волость, Козелецкий уезд) за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1095 – ревизская сказка казенных крестьян с. Свидовец Козелецкого уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1096 – ревизская сказка казаков х. Алейников Стародубского уезда за 1858 год

Некоторые фамилии жителей х. Алейников:
Гайдуков, Бравков, Шавкун, Воропаев, Ковалевский, Ткач, Кухаренок/Кухаренко, Пальчиков, Гайдук, Левчин, Гаев, Сердюков, Слепцов, Цеплинский

ф. 132, о. 1, д. 1097 – ревизская сказка казаков с. Камень Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1098 – ревизская сказка казаков с. Погар Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1100 – ревизская сказка казаков с. Сухосеевка Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1101 – ревизская сказка крестьян помещиков Городнянского уезда за 1858-1861 гг

Андреевка, Анновка, Богородицкая Слобода, Буда, Буянки, Ваганичи, Великий Дырчин, Великий Листвен, Вербичи, Викторо-Елененский, Выр, Выхвостов, Глинянка, Гнездище, Голубичи, Городня, Горошковка, Грабово, Грязна, Даговка, Даничи, Деревины, Дубровное, Великий Дырчин, Жабчицкая Слобода, Жабчичи, Жоведь, Завод Ивановский, Звиничев, Змеи, Ильмовка, Каменка, Камка, Конотоп, Красновское, Кримок, Купиха, Кусеи, Листвен, Макишин, Малый Дырчин, Маслаковка, Мощенка, Мутичева, Никольский, Новые Боровичи, Новые Млины, Павло-Ивановский, Пасаховка (Красковское), Пекуров Гай, Пекуровка, Перепись, Петровский, Пещанка, Пилипча, Политическая Руденька, Постовбица, Пушкари, Репки, Рогозки (хутор и деревня, 92-100, 153-155, 414-417, 489-491, 554-559, 563-565, 1214-1218, 1222-1223), Рудня, Свинопухи, Слобода Велико-Лиственская, Слобода Долгая Гребля, Слобода Карповка, Слобода Малый Дырчин, Слобода Мариенбург, Слобода Плехи, Слобода Селище, Смычин, Смячь, Столбовка, Силичевка, Суховырщина, Тупичев, Турья, Убежичи, Ульяновка, Хотивля, Хотуничи, Хренгранклюс, Хреновка, Крепковка (Хриповка), Хронилов, Церковище, Черемошное, Яриловичи

Пилипча (171), Репки, Забужье (184-185) || Репки (186)

Некоторые фамилии жителей с. Смячь:
Коваленко, Антоненко, Решетников, Горилко, Скоробогатый, Цыгоняка, Петков, Товстолес, Марушака, Апрятный, Журба, Дегтярев, Будаш

Некоторые фамилии жителей х. и д. Рогозки:
Таран, Федосенок/Федосенко, Мотяш, Терещенко, Броворник, Вельченко, Шеремет, Бодяк, Солата, Коробка, Сымончук, Шестов, Горбатенко, Демченко, Мадон, Ткаченко, Корокадьков, Кнут, Рубан, Певненко, Гой, Кучеровский, Мясоященко, Толстый

ф. 132, о. 1, д. 1102 – ревизская сказка казаков с. Кистры Стародубского уезда за 1858 год [ продолжение ]

Смотрите также: “Chernigov archive: 1811-1827 census for peasants of Sosnitskiy uezd” и “Chernigov archive: parish registers for Lipov Rog, Kunashevka”.


Сумский архив: метрические книги н. п. Глуховского округа за 1922-1927 гг

Thursday, October 27th, 2011

Государственный архив Сумской области

ф. 7720, о. 17, д. 106 – метрические книги с. Чаплеевка за 1927 год (смерти)

Некоторые фамилии жителей с. Чаплеевка:
Довгуля, Сурай, Волинец/Волынец, Мечик, Жолуд, Дудка, Пластун, Дейкало, Меняйло, Гурба, Пукало, Бензик, Дубовик, Бардак

ф. 7720, о. 20 – опись № 20 за 1922-1925 гг

ф. 7720, о. 20, д. 1 – рождения за 1922 год по г. Глухов

Некоторые фамилии жителей г. Глухов:
Кукса, Романовский, Целуйко, Солдатенко, Сытник, Басанец, Скороход, Рыженко, Короткий, Чипелев, Лихтенштейн, Левандовский, Усик, Хайкин, Кауфман, Лефанд, Зусман, Юсов, Белоцерковский, Скиба, Забела, Яковенко, Усок, Пуцко, Оседко, Полянский, Краснощекий, Бивзюк, Свистельников

ф. 7720, о. 20, д. 2 – рождения за 1922 год по с. Слепород

Некоторые фамилии жителей с. Слепород:
Степанченко, Евтушенко, Дорошенко, Журба, Дручок, Бирюк, Савощенко, Троценко, Гарковый, Марченко, Счастный

ф. 7720, о. 20, д. 3 – браки за 1922 год по г. Глухов

ф. 7720, о. 20, д. 4 – разводы за 1922 год по г. Глухов

ф. 7720, о. 20, д. 5 – рождения за 1925 год по г. Глухов

ф. 7720, о. 20, д. 6 – браки за 1925 год по г. Глухов

ф. 7720, о. 20, д. 6а – смерти за 1922 год по г. Глухов

ф. 7720, о. 20, д. 7 – смерти за 1925 год по г. Глухов

ф. 7720, о. 20, д. 8 – рождения за 1926 год по г. Глухов

ф. 7720, о. 20, д. 9 – браки за 1926 год по г. Глухов

ф. 7720, о. 20, д. 10 – смерти за 1926 год по г. Глухов

Смотрите также: “Сумский архив: метрические книги церквей г. Конотоп за 1901-1914 гг” и “Сумский архив: метрические книги сел Конотопского уезда за 1914 год”.