Posts Tagged ‘Буромка’

География: Борзнянский уезд

Thursday, June 22nd, 2017

Добавил населенные пункты Борзнянского уезда:

- Варваровка
- Парафиевка
- Буромка
- Терешиха
- Стрельники
- Кальчиновка
- Ивангород
- Мартиновка
- Комаровка
- Великая Загоровка

Если хотите исправить ошибки или добавить информацию по любым населенным пунктам, пишите пожалуйста на


Черниговский архив: посемейные списки евреев Черниговской губернии за 1888 год

Tuesday, August 18th, 2015

Государственный архив Черниговской области

ф. 127, о. 14, д. 3537 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Сосницком уезде, 1888 год

ф. 127, о. 14, д. 3538 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Конотопском уезде, 1888 год

1 стан: Обмачев, Крупицкий Монастырь, Осечь, Городище, Пальчики, Фабричная Слободка, Красное, Митченки, Поповка, Веревка, Бахмач, Тиница, Стожков Поросюцкий, Курень; 2 стан: Дмитровка, Рябухи, Крапивное, Рубанка, Грицовка, Коренецкое, Гайворон, Григоровка, Голенка, Зарукавный, Дептовка, Кошары, Юрьевка, Белые Вежи; 3 стан: Шаповаловка, Сосновка, Малый Самбор, Гирявка, Карабутов, Подлипное, Семеновка, Дубовязока, Великий Самбор, Жолдаки, Гуты, Гнилица, Сахны, Совинка, Сарнавщина, Новоселица Мутинская, Химки

ф. 127, о. 14, д. 3539 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Борзненском уезде, 1888 год

1 стан: Оленовка, Слобода Чесноковка, Кунашевка (Коношевка), Красный Став, Ядуты, Прачи, Холмы, Берестовец, Комаровка, Ильинцы, Британовка (Британы), Сидоровка, Степановка, Кладьковка, Кладьковская Пристань, Евлашевка (Евлашовка), Смолеж, Прохоры, Сиволож, Омбыш, Хорошее Озеро, Печи, Бурковка, Прачи

ф. 127, о. 14, д. 3540 – статистические сведения о евреях, поселившихся в селах Козелецкого уезда до апреля 1888 года

1 стан: Чемер, Церковище, Копти, Иржавец, Сморчки, Держановка, Лихачево, Селище, Ржавец, Адамовка, Галчин, Хрещатое, Тапчиевка, Серединка, Сенажацкая, Крамловка, Ставиское, Лемеши, Даневка, Будище; 2 стан: Ничеговка, Мостище, Марковцы, Рудьковка, Браница, ст. Бобровица; 3 стан: Ярославка, Старые Басаны, Мокрец, Заворичи, Ядловка, Пески, Озеряне, Щастновка, Осовец, Петровка, Козацкое, Веприк, Свидовец, Вороньки, Старый Быков, Белоцерковцы; 2 стан: Велико-Загоровская волость – Великая Загоровка, Красиловка, Плиски, Малая Загоровка, Стрельницкая волость – Стрельников, Николаевка, Пески, Варваровка, Шаповаловская волость – Шаповаловка, Высокое, Косилевка, Тростьянка, Головенька, Рочь, Фастовецкая волость – Фастовцы, Бильмачевка, Максимовка, Рожковка, Мартыновка, Кальчиновская волость – Великий Вердер, Малый Вердер, Городок, Белые Вежи, Кальчиновка, Рундевеция; 3 стан: Ичня, Гужовка, Парафиевка, Терешиха, Турконовка, Ивангород, Крупичполе (Крупичполь), Шахновка, Сваричевка, Буромка, Шиловичи, Вышиевка, Припутни

ф. 127, о. 14, д. 3541 – статистические сведения о евреях, поселившихся в селах Глуховского уезда после 3 мая 1882 года

1 стан: Дунаец, Уздица, Викторов, Волокитин, Мацков, Кочерги, Вязенка, Ховзовка, Будищи, Холопков, Баничи, Тулиголовы, Черториги, Землянка, Ярославец, Задирки, Ворголь, Литвиновичи, Антоновка, Обложка, Береза, Слоут, Годуновка, Некрасов, Сворков, Полошки, Чернев, Семеновка, Новая Гребля, Пикуновка, Ляховка; 2 стан: Есежень, Яновка, Ловра, Наумовка, Заруцкое, Студеновка, Козарезовка, Пустогород, Сотич, Потаповка, Бачевск, Марчихина Буда, Степановка, Никитовка, Чуйковка, Журавка, Княжичи; 3 стан: Янков, Янполь, Белица, Поперня, Дорошенков, Холодовщина, Белый (Богданка), Карповка, Лазоревка, Рогозка, Гремячка, Локотки, Собычев, Слобода Свеса, Орловка, Тухановка, Крупец, Шкирмановка, Мироновка, Маков, Полеевка, Усок, Гутка, Шостка

Некоторые фамилии евреев Глуховского уезда

ф. 127, о. 14, д. 3542 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Мглинском уезде, 1888 год

1 стан: Драновка, Бахаричи, Васьковичи, Малошово, Демьяново, Житня, Ветошки, Дымово, Цяльки, Вышняя Злобинка, Бумажная Фабрика, Казаречевка, Чернецкая Коста, Рагачино, Коста Губчичева, Чопово, Преготино Житня, Игнатьево; Красногорская волость: Шленговка, Красный Рог, Княжовка, Емельяновка, Завод Паниковский, Паниковка, Подыменка, Краснорогская Станция; Пьяногорская волость: Пьяный Рог, Литвинов, Витовка; Ивайтенская волость: Старые Ивайтенки, Ивайтенки, Спиридоновка, Старозадубенье, Расуха, Еленск, Гудово, Новое Задубенье, Александровка, Плевки, Вяльки, Вязовск, Горянье, Новые Ивайтенки, Жуково, Борозднино; Котляковская волость: Титовка, Котляково, Щокотово, Починск, Жоравлево, Писарево, с. Рогово, х. Рогово, Татищево, Пукасино, Консемяки, Нельжичи, Колачево (Калачово), Дягово, Рудня; Старосельская волость: Староселье, Урянцы, Сотниково, Тубольцы, Аксаментово, Машково, Пушкари, Стригово, Товбазино, Подзоричи, Жудилово, Борщово, Красуля, Пучковка, Парилов, Губастово, Карпово, Подбелово, Сибеки, Селище, Лески, Брешковка, Дежтеново, Лизогубовка, Гущино, Шелудки, Свинуха, Вормино, Чернобабки, Смалкин, Жудилово, Красный Рог; 2 стан (Кульневаская волость, Воробейнская волость, Бальскинская волость, Алексеевская волость): Кульнево, Подузово, Гнезделичи, Рубча, Сакольня Слобода, Забегаевка, Женск, Кашово, Кучеевский, Кучеево, Совлуково, Макарово, Ратное, Болотихово, Ишово, Зикеево, Санники, Воробейня, Садовичи, Мехово, Норино, Клинок, Мощоно, Гнилица, Булашево, Бугровка, Косачи, Казаново, Усошки, Ожеги, Кугучево, Колодня, Елесеевичи, Гарицы, Синьково, Дмитрово, Кукшиново, Кабели, Волохи, Рудня, Лозовый, Буда, Бабиничи (Бобыничи), Болыки, Лычово, х. Бельково, Бурчак, Надинка, Деремня, с. Бельково, Горбачи, Малошовка, Трусовка, Малая Деремна, Близницы, Синец, Горбачи, Печня, Рябцы, Полховка, Шаулино, Вельжичи, Котелки, Юскова Слобода, Василевка, Вязовка, Алексеевка, Глазово, Огородники, Доманичи, Журавка (Жоравка), Игрушино, Бруевка, Долбежи, Тарутино, Зиваки, Ильюшино, Шии, Пальчики, х. Березовка, Пашково, Бытня, Супрягино, д. Березовка, Полянка, Кузнецы, Барики, Хотеничи, Сетолово, Азарово, Федоровка, Попсуевка, Руковичено, Красная Слободка, Волжино, Савинки, Никольщино, Борики, Третьяки, Телеши, Шумарово (Шуморово), Коротких, Хоробричи (Хоробичи), Высокий, Анохово, Коренево; 3 стан: Лукавица, Молодьково, Воронус, Лесенск, Порфеновка, Цынка, Дегтеревка, Долозня, Николаевка, Осинки, Жастков, Придача, Крешовка, Струженки, Нивное, Смолковичи, Дебовка, Федоровка, Крутояр, Черноруч, Пугачевка, Быковка, Рудня, Шабловка, Киселевка, Корновка, Ясенский, Поновка, Водмино, Осколков, Санничи, Кинти, Шумарово, Велюханы, Вериевка, Курчичи, Городище, Березенский, Вентовка, Черноводка, Соколовка, Старые Чешуаки, Нетяговка, Кабановка, Красногорки, Александровский, Касари, Романовка, Семки, Мглин, Петровск, Папелевка, Дивовка, Бурчак, Зимонодровка, Батуровка, Симонтовка, Шеверды, Высокое, Хуружовка, Макаровичев, Гоняковка, Косянки, Кашка, Архиповка, Кокозье, Луговец, Кадяцк, Костеничи, Лопазны, Костикович, Жадово, Великая Дуброва, Писаревка, Житня, Темные Веревки, Веревки, х. Каменка, х. Казенка, Кулаков, Рябовка, Аленовка, д. Каменка, д. Казенка, Шапочки, Водвинка, Пески, Лески, Липки, Корабоничи, Павловка, Шулаковск, Журавка, Белогорище, Буда

Некоторые фамилии евреев Мглинского уезда:
Копылов, Селицкий, Гинзбург, Гуревич, Усиевич, Пинхусович, Дрогалев, Гетман, Мовшиц, Рубин, Субов, Либерман, Хейфич, Липович, Смехов, Агранов, Лифшиц, Левин, Орловский, Карлик, Пинхасевич, Белов, Агранович, Шац, Захаренок, Чаусов, Гулубов, Шейнин, Крапивенский, Винников, Шапиря, Израилев, Озерский, Дынькин, Хаимов, Цивин, Письменный, Пугач, Литвинов, Пивоваров, Каганов, Виленский, Шифрин, Слуцкерь, Сонин, Березин, Аршанский, Мовшиц, Казакевич, Новиков, Рубанович, Якубович, Фрадкин, Цейтлин, Гофтарев

ф. 127, о. 14, д. 3543 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Нежинском уезде, 1888 год

1 стан: Малая Кошелевка, Липов Рог, Кагарлики, Круты, Переясловка, Черняховка, Заньки, Дроздовка, Орловка, Смоленка, Стодолы, Вересочи, Хибаловка, Дремайловка, Великая Кошелевка, Дубинки; 2 стан: Володькова Девица, Данины, Шатуры, Ровчак, Степановка, Калиновка, Татаровка, Плоского, Колесники, Кукшин, Хотиновка, Носовко-Казарский Завод; 3 стан: Полтавская большая дорога, Бакаевка, Томашевка, Панский Колодец, Галица, Шняковка, Сальное, Талалаевка, Безугловка, Куриловка, Пашковка, Дорогинка, Филевка, Синяки, Вокзальная Слободка, Яхновщина

ф. 127, о. 14, д. 3544 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Новозыбковсом уезде, 1888 год

1 стан: Белый Колодезь, Манюки, Каташин, Туросна, Синий Колодезь, Крутоберезка, Писарка, Гастенка, Александрия, Злотницкий, Лакомая Буда, Сытая Буда, Большой Кривец, Рыловичи, Хохловка, Дубровка, Данченкова Слободка, Побожеевка, Скачек (Горянский), Зазноба, Брахлов, Янжуловка, Истопки, Курознов, Лобановка, Шамовка, Полхов, Чернооков, Бобки, Великая Топаль, Малая Топаль, Руженое, Каменка, Пруска, Рудня, Малый Кривец, Бутовск, Кивой, Кневичи, Овсеенков (Заромановск), Скачек, Глазновка, Смотрова Буда, Гулевка; 2 стан: Старый Ропск, Сачковичи, Новый Ропск, Могилевцы, Сушаны, Бровничи, Тимоновичи, Городок, Красные Озеры, Блешня, Кузевщина, Окоп, Иван Бут, Кривуша, Стегайловка, Свисток, Орликовка, Хотеевка, Карповичи, Гетманская Буда, Крапивна, Соловиевка, Каменский Хутор, Подмонастырская Слободка, Хоромное, Шумиловка, Кириловка, Ливерно Старой Шумиловки, Риковка, Александровка, Петрова Гутка, Хрантя, Курсановичи, Ясеновка; 3 стан: ст. Злынка, Добродеевка, Малый Воликов, Муровинская Гута, Муровинка, Сенное, Скачек, Релинская Рудня, Ременка, Спиридонова Буда, Карпиловка, Денисковичи, Лысые, Прудок, Петровка (Нехотеевка), Симонка (Плехов), Новинькое, Журавки, Старые Бобовичи, Старый Выликов, Карховка, Карна, Слобдка Красная

Злынка, Большие Щербиничи, Малые Щербиничи, Шуробовка, Фоевичи, Рогов, Варварина Слобода, Крывуша, Вага, Велецкий Завод, Чолхов, Лидина, Добрынская контора, Ломанская контора при х. Сергеевка, Грецковская контора

ф. 127, о. 14, д. 4062 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Мглинском уезде, 1906 год

1 стан: Разъезд Коробаничи, Ивайтенки, Старое Задубелье, Баклан, Чернецкая Коста, Новый, Рогово, Разсуха, Жудиново, Гущино, Оксаментово, Сидеки, Староселье; 2 стан: Красная Слободка, Дадоровка, Горбачи, Печня, Полховка, Козловка, Малышовка, Казаново, Вядомка, Женск, Красный Рог, Бугры, Кувшиново, Синьково, Вязовка; 3 стан – Жастково, Лапазна, Великая Дуброва, Луговец, Кателичи, Цыпка, Ветлевка, Рудня, Нивное, Петьково

ф. 127, о. 14, д. 4063 – список евреев поселившихся при станции Алытновка Кролевецкого уезда за 1906 год

ф. 127, о. 14, д. 4064 – список евреев незаконно поселившихся в селах Козелецкого уезда, 1906 год

1 стан: Олишевка, Чемер, Кулажинцы, Кобыжча, Бобровица, Новые Басаны

ф. 127, о. 14, д. 4065 – список евреев незаконно поселившихся в селах Суражского уезда, 1906 год

1 стан: Голубовская волость – Богородицкое, Старая Гута, Балдовка, Окон, Рожновская волость – Рожны, Корецкая Гута, Гучевая Андреевка, Лесная контора Перских, Затишье, Кулагская волость – Кулаги, Селища, Алексадровск, Субовичи, Песчанка, Желердеевка, Кирилловка Добрик, Бобровец, Разъезд Печаники, Ляличевская волость – Ляличи, Глуховка, Заполье, Кисловка, Павлов, Антонов, Красновичи; 2 стан: Гордеевская волость – Гордеевка, Творишино, Великий Бор, Рудня, Воробьевка, Новая Василевка, Поконь, Белица, Душатинская волость – Душатин, Грабовка, Беляны, Граховка, Гудовка, Лубеньки, Косичи, Уношевская волость – Федоровка, Кузнецы, Дубенец, Заборская волость – Заборье, Медведи, Мамов, Кибирщина, Кибирща, Буднянская волость – Стурговская Буда, Глинное, Шираськи, Займище, Новодроковская волость – Новый Дроков, Овчинец, Дамасичи, Высокоселище, Селище, Рославка, Александровский, Федоровка, Краснополье; 3 стан: Поповогорская волость – Попова Гора, Перелазы, Селец, Верхличи, Балсуны, Лотаковская волость – Лотаки, Ивановка, Кремечуковка, Анаполье, Деревна, Курганский Завод, Николаевский Завод, Кургановка, Николаевка, Ларневка, Морозовка, Чигран, Перегоновка, Петровскобудская волость – Петровская Буда, Перетин, Луферовск, Велико-Удебное, Тупорок, Городечня, Миговка, Верещакская волость – Верещаки, Выжалка, Котичи, Яловка, Неглюбка, Ущерпская волость – Ущерпье, Зурнаков

Смотрите также: “Черниговский архив: исповедные книги Стародубского полка за 1739-1781 гг” и “Черниговский архив: исповедные книги церквей Черниговской губернии за 1791 и 1786 гг”.


Киевский архив: исповедные ведомости сел Киевской губернии за 1778-1779 гг

Friday, February 13th, 2015

Центральный государственный исторический Архив г. Киев

ф. 127, о. 1015, д. 70 – исповедные ведомости сел Зеньковского уезда за 1778 год

[ Начало ], г. Зеньков (церкви Покрова Богоматери (603), церкви Архистратига Михайла (628), церкви Рождества Богородицы (669), церкви Воскересения Господня (675), церкви Рождества Христова (688), церкви Святой Живоначальной Троицы (698) церкви Преображения господня (724), церкви Святителя Христова Николая (745), церкви Святых Трех Святителей Лист (765)), с. Тарасовка (церкви Святой Великомученицы Параскевы, 780), Слобода Котельва (церкви Святителя Христова Николая Котелевской (831), церкви Рождества Пересвятой Богородицы Котелевской наместии (862), церкви Преображенской Котелевской наместии (871), церкви Успения Пресвятой Богородицы Котелевской наместии (913), церкви Трех Святителей Котелевской наместии (928), церкви Святотроицкой Котелевской наместии (956), церкви Покрова Пресвятой Богородицы Котелевской наместии (999)), с. Млинки (церкви Свято Андреевской Котелевской наместии, 1025), с. Деревки (церкви Богоявления Господня Котелевской наместии, 1036), м. Грунь (церкви Воскресения Христа Соборной Грунской наместии (1054), церкви Успения Пресвятой Богородицы Грунской наместии (1073), церкви Святителя Христова Николая Грунской наместии (1091),Покрова Пресвятой Богородицы Грунской наместии (1112)), с. Комиши (церкви Покрова Пресвятой Богородицы Грунской наместии, 1143), с. Шингиреевка (церкви Архистратига Христова Михайла Грунской наместии, 1203), с. Малая Павловка (церкви Святых Апостолов Петра и Павла Грунской наместии, 1223), слободки Скелька (Преображенский монастырь, церкви Введения Пресвятой Богородицы Грунской наместии, 1245), с. Семеновка (Гнилица, церкви Святого Пророка Ильи Грунской наместии, 1253), м. Куземин (церкви Живоначальной Троицы Куземинской наместии (1262), церкви Покрова Пресвятой Богородицы Куземинской наместии (1296)) , с. Бельск (церкви Воскресения Христова Куземинской наместии (1309), церкви Успения Богоматери Куземинской наместии (1339)), с. Буды (церкви Архистратига Христова Михайла Куземинской наместии, 1366)

ф. 127, о. 1015, д. 71 – исповедные ведомости с. Оленовка (Вознесенская церковь) Нежинского уезда за 1778 год

Некоторые фамилии жителей с. Оленовка:
Воленский, Олейник, Божок, Пекуль, Деркач, Дворецкий, Песня, Горох, Сивач, Мороз, Коваль, Зибок, Мохно (Махно), Донец, Кладко, Короб, Гузеенко, Кобец, Школяренко, Дрозь, Моргун, Дремеза, Болоба, Куц, Рой, Лященко, Грицай, Шиленко, Кузменко, Зеба (Зуба), Зебка, Сергиенко, Богдан, Яременко, Журин

ф. 127, о. 1015, д. 72 – исповедные ведомости г. Конотоп (Богоявленская церковь) за 1779 год

ф. 127, о. 1015, д. 73 – исповедные ведомости с. Лящовка и с. Буромка Лубенской протопопии за 1779 год

Некоторые фамилии жителей с. Лящовка:
Лемеш, Дончевский, Мугало, Вовней, Качка, Кулик, Ващенко, Бутко, Галенко, Данилец, Козуленко, Киреенко, Дмитренко, Сотанов, Калюжный, Татяш, Запара, Шендрик, Матяш, Боченко, Якубенко, Луценко, Бугай, Запасной, Кабанец, Крючко, Белецкой, Баленко, Шидло, Шостак, Зубенко

ф. 127, о. 1015, д. 74 – исповедные ведомости м. Носовка, с. Площана, с. Мильники Нежинской протопопии за 1779 год

ф. 127, о. 1015, д. 75 – исповедные ведомости Роменской протопопии за 1779 год

Ромны, Процовка, Евлашев, Житное, Николаевское, Калиновка, Хмелов, Рогинцы, [ ... ]

Смотрите также: “Киевский архив: метрики сел Каневского уезда за 1863 год” и “Киевский архив: метрики сел Киевского и Каневского уезда за 1864 год”.


Киевский архив: метрические книги сел Киевской губернии за 1752, 1852-1869 гг

Friday, September 5th, 2014

Центральный государственный исторический Архив г. Киев

ф. 127, о. 1012, д. 2764 – метрики с. Белогородка Киевского уезда за 1852-1857 гг

ф. 127, о. 1012, д. 2765 – метрики Киевопечерской Ольгинской церкви г. Киев за 1852-1869 гг

ф. 127, о. 1012, д. 2766 – метрики Старокиевской Троицкой церкви г. Киев за 1852-1858 гг

ф. 127, о. 1012, д. 2767 – метрики церквей ведомства Киево-Печерской лавры за 1752 год

Киевопечерская крепость, м. Васильков (49), м. Бровары (57), Безрадичи (61), Хотово (65), Пирогово (67), Романовка (69), Кухмистерская Слободка (71), Осокорки (73), Гнедин (75), Вишенки (Вишеньки, 77), Дудорков (Дударков, 81), Требухов (83), Красиловка (85), Дитевка (87), Богдановка (91), г. Смелое (?, 93), Троещина (99), г. Смелое (?, 103), Томашевка (136), Гриневка (141), Беседовка (144), Слобода (149), Омбыш (153), Шиловичи (155), Бурумка (Буромка?, 158), Лосиновка (162), Иванков (167), Радичев (170), Пуховка (176), Рожовка (178), Новоселки (180), Сваромье (Сваромля, 182), Тарасовичи (185), Ошитки (187), Жукин (189), Глибово (191), Сорокошичи (193), Пакуль (197), Тиево (?, 201), Навозы (203), Корховка (205), Лыщичи (209), Павличи (214), Голубовка (218), Новые Бобовичи (222), Старые Бобовичи (226), Вишково (228), Верещаки (231), Неглюбка (235), Юловка (239), Поповое (242), Городечня (245), Летяхи (248), [ ... ]

Смотрите также: “Киевский архив: метрические книги сел Киевской губернии за 1706-1803 гг” и “Киевский архив: метрические книги сел Киевской губернии за 1728-1780 гг”.


Киевский архив: метрические книги сел Киевской губернии за 1728-1780 гг

Wednesday, September 3rd, 2014

Центральный государственный исторический Архив г. Киев

ф. 127, о. 1012, д. 105а – метрики церковей ведомства Киево-Печерской лавры за 1728 год

Киев, Осокорки (29), Дудорков (30), Требухов (32), Герасимовка (34), Троещина (36), м. Бровары (38), Хотово (42), Вишенки (Вишеньки, 46), Гнедин (50), м. Васильков (52), Тарасовичи (65), Сваромье (Сваромля, 67), Лосиновка (71), Равичево (?, 75), Иванков (79), Кондрыкино (86), Супонево (92), Елисевичи (95), Коростово (99), Селечня (102), Невдольск (106), Павловичи (110), Буянович (114)

ф. 127, о. 1012, д. 105а – метрики с. Снетин Лубенского уезда Полтавской губернии за 1729-1739 гг

ф. 127, о. 1012, д. 106а – метрики церковей ведомства Киево-Печерской лавры за 1729 год

Вишенки (Вишеньки), Гнедин (5), Хотово (7), Лосиновка (8), Сваромье (Сваромля, 14), Тарасовичи (17), Буянович (22), Кондрыкино (26), Коростово (30), Павловичи (35), Елисевичи (38), Невдольск (Немдома, 42), Суконево (?, 46), Селечня (50), Писаревка (54), Осокорки (59), Троещина (60), м. Бровары (62), Красиловка (66), Дудорков (68), Требухов (70)

ф. 127, о. 1012, д. 106б – метрики церковей ведомства Киево-Печерской лавры за 1729 год

Киев, Киевская крепость

ф. 127, о. 1012, д. 107 – метрики м. Келеберда Полтавской губернии за 1730-1739 гг

ф. 127, о. 1012, д. 108 – метрики с. Новая Гребля Лубенского уезда Полтавской губернии за 1730-1740 гг

ф. 127, о. 1012, д. 109 – метрики с. Буромка Лубенского уезда Полтавской губернии за 1730-1741 гг

ф. 127, о. 1012, д. 109а – метрики с. Енкивцы Лубенского уезда Полтавской губернии за 1730-1740 гг

ф. 127, о. 1012, д. 110 – метрики с. Липовая Долина Гадячского уезда Полтавской губернии за 1730-1740 гг

ф. 127, о. 1012, д. 111 – метрики с. Красляны Прилукского уезда Полтавской губернии за 1730-1740 гг

ф. 127, о. 1012, д. 112 – метрики с. Диканька Полтавского уезда Полтавской губернии за 1730-1740 гг

ф. 127, о. 1012, д. 113 – метрики с. Пинчуки Киевского воеводства за 1730-1764 гг

ф. 127, о. 1012, д. 114 – метрики с. Тетиево Брацлавского воеводства за 1730-1764 гг

ф. 127, о. 1012, д. 114а – метрики церковей ведомства Киево-Печерской лавры за 1730 год

Киев, Киевская крепость

ф. 127, о. 1012, д. 114б – метрики церковей ведомства Киево-Печерской лавры за 1730 год

Пашковичи (?), Селечня (7), Супонево (11), Елисевичи (14), Коростово (18), Буянович (22), Кондрыкино (26), Невдольск (Немдома, 30), Васильков (40), Тарасовичи (50), Гнедин (52), Вишенки (Вишеньки, 54), Хотово (58), Осокорки (62), м. Бровары (66), Красиловка (68), Бедравы (?, 69), Дудорков (72), м. Бровары (74), Слободка (?, 76), ?? (Воскресенская церковь, 78)

ф. 127, о. 1012, д. 115 – метрики м. Котелва за 1731-1741 гг

ф. 127, о. 1012, д. 116 – метрики м. Лубны за 1731-1740 гг

ф. 127, о. 1012, д. 117 – метрики с. Поповка Миргородского уезда за 1731-1741 гг

ф. 127, о. 1012, д. 118 – метрики с. Малые Сорочинцы Миргородского уезда за 1731-1740 гг

Смотрите также: “Киевский архив: метрические книги сел Киевской губернии за 1706-1803 гг” и “Киевский архив: метрические книги сел Белгородской консистории (Сумского уезда) за 1798-1799 гг”.