Posts Tagged ‘Верхний Рогачик’

Запорожский архив: метрические книги сел Мелитопольского уезда за 1858-1861 гг

Saturday, November 18th, 2017

Государственный архив Запорожской области

ф. 246, о. 1, д. 171 – метрические книги сел Мелитопольского уезда Таврической губернии за 1858 год

[ ..., Водяное ], Водяное (209), м. Васильевка (271), Велико-Белозерка (Большая Белозерка, 447), Балки (815-975)

Некоторые фамилии жителей с. Водяное (Николаевская церковь):
Захар Петрович Бычковский (священник), Михей Прокопьевич Маевский (диакон), Андрей Григорьевич Чернов (дьячок), Трофим Иосифович Федюшин (пономарь), Ягоменко, Воскобойников, Денищик, Яременко, Поддубный, Лебедь, Боровик, Касай, Ковбат, Лысуренко, Живогляд, Пархоменко, Косинский, Щащенко, Сушко, Кузьменко, Савеленко, Будивский, Малый, Ляшенко, Дахно, Руденко, Щербина, Павленко, Каплий, Капленко, Криворучко, Шеремет, Буряк, Савченко, Сахно, Ганчаренко, Прачь, Скрипник, Сбирниченко, Пискоха, Дуля, Черный, Юрченко, Логвиненко, Рябошапка, Марченко, Мостовый, Галушка, Калина, Ткаченко, Муха, Безродный, Сухий, Рябоконь, Полтавец, Нечипуренко, Демьяненко, Росколотько, Калайда, Аверко, Пересыпка, Громовик, Василенко, Концур, Соловьян, Бова, Шевченко, Мегера, Лымарь, Железняк, Кобылинский, Трюхан, Роменский, Рыжов, Белицкий, Апаринов, Мартыненко, Рознатовский, Бурсук, Матвейченко, Мороз, Шереметов, Дружина, Комышный, Кролевец, Сиренко, Кашлаков, Зиненко

Некоторые фамилии жителей с. Велико-Белозерка (Успенская церковь):
Алексей Сергеев (священник), Иларион Заводовский (священник), Иван Давидович Балдинский (диакон), Гавриил Иванович Лофицкий (дьячок), Иван Шаманский (пономарь), Скрипченко, Кобылка, Романенко, Ус, Борисенко, Замковый, Машко, Онушко, Еременко, Киричко, Нетреба, Гетьман, Бровко, Дениско, Назаренко, Кузьменко, Супрун, Дяченко, Хоменко, Щербина, Данник, Марченко, Буряк, Мироненко, Коваленко, Ситник, Давиденко, Корниенко, Березовский, Музява, Лебедь, Белик, Корниец, Устименко, Лиходид, Кудря, Пономарь, Пархоменко, Король, Никитенко, Носик, Редька, Бойко, Журба, Бехтир, Антонченко, Земляный, Шкиндир, Пугач, Черненко, Бутко, Костенко, Бутенко, Гарбуз, Кваша, Маловичко, Павелко, Киричок, Драгун, Нагирный, Максименко, Клепач, Заец, Терещенко, Чмирь, Гороховец, Териняк, Харенко, Барановский, Нестеренко, Жук, Данько, Базна, Кодратенко, Глотка, Протасенко, Скиба, Дуденко, Мисюра, Вовк, Горобей, Левченко, Прокопец, Фурса, Подгайный, Багрий, Подорожный, Яременко, Ведьмидь, Шупляк, Коломиец, Шматко, Батюта, Шинька, Ващенко, Осташко, Слободюк, Цвилий, Рак, Сиротенко, Фесюн, Кривохвост, Штепа, Бибиков, Кириленко, Попович, Чирка, Донец, Тоцкий

ф. 246, о. 1, д. 172 – метрическая книга с. Верхне-Белозерка (Верхняя Белозерка) Мелитопольского уезда за 1858-1859 гг

Некоторые фамилии жителей с. Верхне-Белозерка (Крестовоздвиженская церковь):
Гарвиил Сидорович Руднев (священник), Ефим Васильевич Грозецкий (дьячок), Николаенко, Сопик, Найден, Белокриницкий, Андриенко, Скакун, Баклицкий, Кисляк, Цикало, Отечко, Монька, Прозор, Олешко, Рябчук, Вовк, Савченко, Кузменко, Лисенко, Скориков, Тищенко, Пидтиопа, Пидтепа, Куценко, Волик, Исаев, Бондаренко, Чмирь, Назаренко, Евтушенко, Шапотько, Гноевый, Виенко, Шевченко, Пащенко, Матвийко, Сорока, Бородай, Бойко, Олефиренко, Сидоренко, Горбенко, Рахлий, Головко, Борзенко, Окопный, Ромалько, Шелудько, Панченко, Бринь, Рубель, Ткаченко, Левченко, Чайка, Шило, Хоменко, Сочава, Корноух, Валеник, Кудлай, Короткий, Гузь, Передерий, Фоменко, Жмиря, Борисенко, Сторчук, Мордовец, Балагура, Круговой, Дудка, Кропивка, Руденко, Степаненко, Ходос, Очеретько, Коробка, Кучиренко, Глоба, Кравченко, Бурлак, Ромась, Чабаненко, Тимченко, Цысь, Щепик, Сокаленко, Перекрист, Могилевский, Саламаха, Кругляк, Рудь, Гордиенко, Сердюк, Ладный, Клименко, Ярошенко, Лукашенко, Басараб, Мащенко, Музика

ф. 246, о. 1, д. 173 – метрическая книга с. Верхний Рогачик Мелитопольского уезда за 1858, [ 1858-1861 ] гг

Смотрите также: “Запорожский архив: посемейные списки сел Мелитопольского и Екатеринославского уезда за 1901-1914 гг” и “Запорожский архив: метрические книги с. Беленькое за 1883-1894 гг”.


Запорожский архив: метрики сел Мелитопольского уезда за 1810-1820 гг

Sunday, June 24th, 2012

Государственный архив Запорожской области

ф. 246, о. 1, д. 3 – метрические книги сел Мелитопольского уезда за 1810 год (Бердянский уезд)

[ Орехов, Малая Токмачка, Петропавловское, Васильевка, Святотроицкий молитвенный дом ], Берестовое, Балки (143), Обиточное (162), Черниговка (176), Большой Токмак (202), Андреевка (232), Михайловка (246), Слобода Тимошевка (255), Михайловка (258), Аул (Белицкое, 265), Николаевка (285)

Некоторые фамилии жителей с. Балки:
Чебан, Даценко, Ковтун, Кулеша, Недбаенко, Демьянец, Кузменко, Руденко, Прокопенко, Сваденко, Шпаченко, Нестеренко, Олефер, Галченко, Шкабурда, Тищенко, Карноух, Чмырь, Куличенко, Матюша, Безпальчий, Баклицкий, Сердюк, Басараб, Яременко, Шеремет, Вертегел, Боженко, Николаенко, Гергель, Олейник, Керкезенко, Величко, Зуб, Чаусов, Шовкопляс, Шолудко, Занездра, Шкурат

Некоторые фамилии жителей с. Михайловка:
Чудовченко, Иващенко, Ефимович, Голуб, Савченко, Скопа, Титаренко, Аверин, Богушка, Нестеренко, Ильченко, Добрашин, Назаров, Овсяников, Жданов, Седелкин, Тарасенко, Шахов, Резниченко

ф. 246, о. 1, д. 5 – метрические книги села Верхний Рогачик Мелитопольского уезда за 1810 год (Бердянский уезд)

ф. 246, о. 1, д. 6 – метрические книги сел Мелитопольского уезда за 1812 год (Бердянский уезд)

Орехов, Малая Токмачка (31), Петропавловское (54), Поповка, Берестовое (76), Андреевка (102), Обиточное (130), Черниговка, Большой Токмак (159), Михайловка (186), Тимошевка (213), Балки (219), Васильевка (239), Царицынский Кут (261), Аул (Белицкое, 275), Николаевка (289)

Некоторые фамилии жителей с. Тимошевка (Космодемьянская церковь):
священник Илларион Зубов, Шелухин, Желабский, Чеботаренко, Мазик, Сердюков, Яременко, Безсонов, Чаусов, Сырцов, Латышев

ф. 246, о. 1, д. 7 – метрические книги сел Мелитопольского уезда за 1813 год (Бердянский уезд)

Богоявленное (1 лист, экстракт за 1795 год), Орехов, Аул, Царицынский Кут (37), Васильевка, Балки (69), Михайловка (87), Большой Токмак, Тимошевка, Черниговка (140), [ Обиточное, Берестовое, Андреевка, Поповка, Петропавловское, Малая Токмачка, Николаевка ]

Некоторые фамилии жителей с. Царицынский Кут:
Твердовский, Ярмоленко, Порвишкурка, Бабенко, Стадник, Гарбуз, Чорновол, Купченко, Белоус, Соколенко, Зайка, Мироненко, Жук, Иващенко, Блошенко, Нечай, Резниченко, Чумаченко, Виниченко, Безденежный, Москаленко, Пошукайло, Довбышенко, Фисай, Белый

Смотрите также: “Запорожский архив: метрики н. п. Александровского уезда за 1887-1905 гг” и “Запорожский архив: метрики сел Мелитопольского уезда за 1805-1820 гг”.


Запорожский архив: метрики сел Мелитопольского уезда за 1805-1820 гг

Friday, June 15th, 2012

Государственный архив Запорожской области

ф. 246, о. 1, д. 14 – метрические книги сел Мелитопольского уезда за 1819 год (Бердянский уезд)

Николаевка, Балки, Обиточное, Поповка, Петропавловка, Тимошевка, Царицынский Кут, Черниговка

Некоторые фамилии жителей с. Тимошевка (Космодемьянская церковь):
Желябовский, Гулевский, Симченко, Шалухин, Масалев, Сирцов, Елизаров, Шумаков, Титов, Мазин, Дульцов, Кругленский, Кашлаков, Лактионов, Найденов, Беляев

ф. 246, о. 1, д. 15 – метрические книги сел Мелитопольского уезда за 1811 год (Бердянский уезд)

Орехов, Малая Токмачка, Петропавловское, Поповка, Берестовое, Андреевка, Михайловка, Балки, Васильевка, Царицынский Кут (223), Аул (Белицкое), Обиточное, Большой Токмак, Черниговка, Николаевка

ф. 246, о. 1, д. 16 – метрические книги с. Балки Мелитопольского уезда за 1805-1820 гг

Некоторые фамилии жителей с. Балки:
Кавтун, Степаненко, Фесенко, Сорокопуд, Листопаденко, Величко, Мовчан, Красененко, Лисенко, Дундук, Якубенко, Шовкопляс, Чупрун, Брагинец, Волошин, Лупол, Хитуненко

ф. 246, о. 1, д. 17 – метрические книги с. Верхний Рогачик Мелитопольского уезда за 1821-1830 гг ||

ф. 246, о. 1, д. 18 – метрические книги сел Мелитопольского уезда за 1821 год (Бердянский уезд)

Орехов, Аул (Белицкое), Андреевка, Берестовое, Балки, Большой Токмак, Васильевка, Михайловка, Малая Токмачка, Николаевка, Новогригорьевка, Новоалександровка, Обиточное, Петропавловское (303), Поповка, Тимошевка, Царицынский Кут, Черниговка

Некоторые фамилии жителей с. Малая Токмачка:
Чикаленко, Марчекно, Басарабенко, Евсеенко, Бутенко, Удоденко, Амельченко, Халявка, Сковородка, Дорошенко, Гриценко, Матюха, Кривенко, Бородаев, Майстренко, Наливайка, Баранник, Плохой

ф. 246, о. 1, д. 19 – метрические книги сел Мелитопольского уезда за 1822 год (Бердянский уезд)

Орехов, Аул (Белицкое), Андреевка, Балки, Берестовое, Большой Токмак, Васильевка, Михайловка, Малая Токмачка, Николаевка, Новоалександровка, Новогригорьевка, Обиточное, Петропавловское (302), Поповка, Тимошевка, Царицынский Кут, Черниговка

Некоторые фамилии жителей с. Андреевка:
Борисенко, Куща, Гупало, Самойленко, Марченко, Билан, Тригуб, Тесла, Синявский, Михно, Темка, Плющ, Седун, Стряпка, Загребельный, Галица, Деркач, Сучка, Моргун, Бардак, Терновый, Олещенко, Зинченко, Слоква

Смотрите также: “Запорожский архив: метрики н. п. Александровского уезда за 1887-1905 гг” и “Запорожский архив: метрики сс. Успеновка и Покровское за 1788-1913 гг”.


Верхний Рогачик, Мелитопольский уезд, Таврическая губерния, 1859.

Saturday, January 30th, 2010

Updated: “Verkhniy Rogachik, Melitopol uezd, Taurida gubernia, 1859“. Kherson oblast.

Обновление: “Верхний Рогачик, Мелитопольский уезд, Таврическая губерния, 1859“. Херсонская область. Метрики.

Показать / Спрятать


О БРАКОСОЧЕТАВШИХСЯ
MARRIAGE

стр, pg 1

Лесничий, Lesnichiy
Клименко, Klimenko
Лесничий, Lesnichiy
Цебро (Цедро), Tsebro (Tsedro)
Дундыч, Dundych
Клименко, Klimenko

Парасочка, Parasochka
Петрюк, Petryuk
Боровый, Borovyi
Парасочка, Parasochka
Клименко, Klimenko
Назаренко, Nazarenko

Федько, Fedko, Fed’ko
Дычко, Dychko
Гайдар, Gaidar
Симья, Simiya, Sim’ya
Нестеренко, Nesterenko
Харченко, Kharchenko

стр, pg 2
Колебада, Kolebada
Кобец, Kobets
Савченко, Savchneko
Кондратенко, Kondratenko
Гапинок (Гапсенок), Gapinok (Gapsenok)
Дрон, Dron

Глушань, Glushan
Резник, Резнин, Reznik, Reznin
Парасочка, Parasochka
Петрушевский, Petrushevskiy
Молдован, Moldovan
Резник, Резнин, Reznik, Reznin

Давидко, Davidko
Крот, Krot
Давидко, Davidko
Степаненко, Stepanenko
Мельник, Melnik, Mel’nik
Овдиенко (Двдинко), Ovdientko (Dvdinko)

стр, pg 3
Созонов, Sozonov
Сметана, Smetana
Созонов, Sozonov
Пиненченко (Пилипченко), Pinenchenko (Pilipchenko)
Настыч, Nastych
Мусиенко, Musienko

Бигма, Bigma
Сердюк, Serdyuk
Мыць, Myts, Mytz
Воробьев, Vorobiev
Гайдар, Gaidar
Сердюк, Serdyuk

Мыць, Myts, Mytz
Сикелинда, Sikelinda
Сикелинда, Sikelinda
Мыць, Myts, Mytz
Полевенко, Polevenko
Сикелинда, Sikelinda

стр, pg 4
Сердюк, Serdyuk
Хорошун, Khoroshun
Хорошун, Khoroshun
Кузьменко, Kuzmenko, Kuz’menko
Зимовец, Zimovets
Величко, Velichko

Пащанский, Paschanskiy
Таран, Taran
Васильченко, Vasilichenko, Vasil’chenko
Зализняк, Zaliznyak
Лещенко (Лиценко), Leschenko (Litsenko)
Каплун, Kaplun

Ломака, Lomaka
Игнатенко, Ignatenko
Марченко, Marchenko
Колесник, Kolesnik
Доршенко (Дорошенко), Dorshenko (Дорошенко)
Лесовый, Lesovyi

стр, pg 5
Онищенко, Onischenko
Пугач, Pugach
Таран, Taran
Мудрицкий, Mudritskiy
Онищенко, Onischenko
Гайдар, Gaidar

Кравченко, Kravchenko
Сикелинда, Sikelinda
Турило, Turilo
Зализняк, Zaliznyak
Камушка, Kamushka
Кузьменко, Kuzmenko, Kuz’menko

Быков, Bykov
Бойко, Boiko, Boyko, Bojko
Губка, Gubka
Цибульский, Tsibulskiy, Tsibul’skiy
Кришталь, Krishtal
Малавичко, Malavichko

стр, pg 6
Яценко, Yatsenko
Красина, Красин, Krasina, Krasin
Гиль, Gil
Яценко, Yatsenko
Красина, Красин, Krasina, Krasin
Редька, Redka, Red’ka

Ивахменко, Ивахненко, Ivakhmenko, Ivakhnenko
Лещенко, Leschenko
Ивахненко, Ивахменко, Ivakhnenko, Ivakhmenko
Ивахненко, Ивахменко, Ivakhnenko, Ivakhmenko
Лещенко, Leschenko
Каплун, Kaplun

Мойсенко, Moisenko, Moysenko
Дьяченко, Diyachenko, D’yachenko
Кузьменко, Kuzmenko, Kuz’menko
Панченко, Panchenko
Чумак, Chumak
Мусиенко, Musienko

стр, pg 7
Чумак, Chumak
Коноплянка, Konoplyanka
Мелешко, Meleshko
Пугач, Pugach
Смилка, Smilka
Шашко, Shashko

Созонов, Sozonov
Магура, Magura
Шашко, Shashko
Назаренко, Nazarenko
Костюк, Kostyuk
Величко, Velichko

Быков, Bykov
Смилка, Smilka
Пилипченко, Pilipchenko
Быков, Bykov
Михайленко, Mikhailenko
Смилка, Smilka

стр, pg 8
Собко, Sobko
Довбиш, Довбыш, Dovbish, Dovbysh
Мартысенко, Martysenko
Собко, Sobko
Довбиш, Довбыш, Dovbish, Dovbysh
Губка, Gubka

Снисара, Snisara
Седин (Себин), Sedin (Sebin)
Снисара, Snisara
Фесенко, Fesenko
Губка, Gubka
Седин, Sedin

Безвильный, Bezvilnyi, Bezvil’nyi
Яценко, Yatsenko
Сахно, Sakhno
Ткач, Tkach
Ребенко, Rebenko
Гусак, Gusak

стр, pg 9
Мусиенко, Musienko
Скрипниченко, Skripnichenko
Симы (Симья, Симвян) Simy (Simiya, Sim’ya, Simvya)
Швидкий, Shvidkiy
Зимовец, Zimovets
Колесник, Kolesnik

Геря, Gerya
Оникиенко (Жикиенко), Onikienko, Zhikienko
Шило, Shilo
Геря, Gerya
Середа, Sereda
Корниенко, Kornienko

Милык, Milyk
Пархоменко, Parkhomenko
Петренко, Petrenko
Мыльченко, Mylchenko, Myl’chenko
Марненко (Мирненко, Мирченко), Marnenko (Mirnenko, Mirchenko)
Пархоменко, Parkhomenko

стр, pg 10
Передерий, Perederiy
Зборняк, Zbornyak
Кравченко, Kravchenko
Зленко, Zlenko
Мирненко, Mirnenko
Яценко, Yatsenko

Черненко, Chernenko
Клименко, Klimenko
Коноплянка, Konoplyanka
Пархоменко, Parkhomenko
Бардак, Bardak
Клименко, Klimenko

Пилипенко, Pilipenko
Геря, Gerya
Пилипенко, Pilipenko
Пилипенко, Pilipenko
Геря, Gerya
Корниенко, Kornienko

стр, pg 11
Бугай, Bugai, Bugay
Несен, Nesen
Бугай, Bugai, Bugay
Марченко, Marchenko
Несен, Nesen
Несен, Nesen

Савчук, Savchuk
Семка, Semka
Панченко, Panchenko
Швидкий, Shvidkiy
Короткий, Korotkiy
Васильченко, Vasilichenko, Vasil’chenko

Корниенко, Kornienko
Середа, Sereda
Мильченко, Milchenko, Mil’chenko
Ганжа, Ganzha
Балута, Baluta
Середа, Sereda

стр, pg 12
Редька, Redka, Red’ka
Цикало, Tsikalo
Иващенко, Ivaschenko
Мельник, Melnik, Mel’nik
Коваленко, Kovalenko
Данько, Danko, Dan’ko

Коваленко, Kovalenko
Гаца (Геща), Gatsa (Gescha)
Иванов, Ivanov
Иванюк, Ivanyuk
Редька, Redka, Red’ka
Троян, Troyan, Trojan

Мельник, Melnik, Mel’nik
Слынько, Slynko, Slyn’ko
Мальник, Malnik, Mal’nik
Давидко, Davidko
Троян, Troyan, Trojan
Якуб, Yakub

стр, pg 13
Байша, Baisha, Baysha
Задорожка, Zadorozhka
Цедро, Tsedro
Гапоненко (Бапоненко), Gaponenko (Baponenko)
Данько, Danko, Dan’ko
Шигеда (Шегеда), Shigeda (Shegeda)

Зуй, Zuy, Zui
Харченко, Kharchenko
Зуй, Zuy, Zui
Ничик, Nichik
Харченко, Kharchenko
Нестеренко, Nesterenko

Клынько, Klynko, Klyn’ko
Шинкаренко, Shinkarenko
Клынько, Klynko, Klyn’ko
Михайленко, Mikhailenko
Довбиш, Довбыш, Dovbish, Dovbysh
Иванченко, Ivanchenko

стр, pg 14
Щербак, Scherbak
Середа, Sereda
Филипенко, Filipenko
Колесник, Kolesnik
Крот, Krot
Панченко, Panchenko

Полывяный, Polyvyanyi
Корниенко, Kornienko
Иванов, Ivanov
Чумак, Chumak
Синченко, Sinchenko
Корниенко, Kornienko

Черединченко, Cheredinchenko
Кравченко, Kravchenko
Хорольский, Khorolskiy, Khorol’skiy
Шило, Shilo
Шило, Shilo
Швидкий, Shvidkiy

стр, pg 15
Коробов, Korobov
Панченко, Panchenko
Булеч, Bulech
Иванченко, Ivanchenko
Галушка, Galushka
Середа, Sereda

Прасол, Prasol
Антоненко, Antonenko
Парасочка, Parasochka
Кацило, Katsilo
Гаевый, Gaevyi
Прасол, Prasol

Михайленко, Mikhailenko
Щердан (Щербак), Scherdan (Scherbak)
Михайленко, Mikhailenko
Михайленко, Mikhailenko
Мыць (Мвець, Мьщь), Myts, Mytz (Mvets, Mtsch)
Омельченко, Omelchenko, Omel’chenko

стр, pg 16
Гриценко, Gritsenko
Омельченко, Omelchenko, Omel’chenko
Литвиненко, Litvinenko
Куценко, Kutsenko
Бойко, Boiko, Boyko, Bojko
Кобеза, Kobeza

Дихтяренко, Dikhtyarenko
Васильченко, Vasilichenko, Vasil’chenko
Кацило, Katsilo
Гайдар, Gaidar
Коротченко, Korotchenko
Прокуда, Prokuda

Дзюбенко, Dzyubenko
Бродецкий, Brodetskiy
Швидкий, Shvidkiy
Дзюбенко, Dzyubenko
Редька, Redka, Red’ka
Бродецкий, Brodetskiy

стр, pg 17
Загрунный (Загрудный), Zagrunnyi (Zagrudnyi)
Троян, Troyan, Trojan
Петренко, Petrenko
Вовченко, Vovchenko
Гусак, Gusak
Луценко, Lutsenko

стр, pg 18
Петрюк, Petryuk
Ивашура, Ivashura
Шарапа, Sharapa
Павленко, Pavlenko
Добруха, Dobrukha
Стаценко, Statsenko

стр, pg 19
Мусиенко, Musienko
Кириенко, Kirienko
Черныш, Chernysh
Сердюк, Serdyuk
Заика, Zaika
Дубина, Dubina

Загрудный, Zagrudnyi
Сикелинда, Sikelinda
Ребенко, Rebenko
Удод, Udod
Щербан (Щербак), Scherban (Scherbak)
Дубина, Dubina

стр, pg 20
Билай, Bilay, Bilai
Момот, Momot
Вертегель (Вертечель), Vertegel (Vertechel)
Ушатый, Ushatyi
Момот, Momot
Баженок, Bazhenok

Евченко, Evchenko
Михайленко, Mikhailenko
Симья (Симвя), Simiya, Sim’ya, Simvya
Хадыкин, Khadykin
Матюшенко, Matyushenko
Симья, Simiya, Sim’ya

Николайченко, Nikolaichenko
Озерко, Ozerko
Николайченко, Nikolaichenko
Мандык, Mandyk
Петренко, Petrenko
Давидко, Davidko

стр, pg 21
Лиценко (Лещенко), Litsenko (Leschenko)
Назаренко, Nazarenko
Низиник (Нижник), Nizinik (Nizhnik)
Гриценко (Грищенко), Gritsenko (Grischenko)
Филомоненко, Filomonenko
Мазий (Мазай), Maziy (Mazai, Mazay)

Скок, Skok
Дычко, Dychko
Мельник, Melnik, Mel’nik
Бубка (Зубка), Bubka (Zubka)
Мазий (Мазай), Maziy (Mazai, Mazay)
Кобеза, Kobeza

Лопатка, Lopatka
Михнова, Mikhnova
Величко, Velichko
Федоряка, Fedoryaka
Снисара, Snisara
Любимый, Lyubimyi

стр, pg 22
Шило, Shilo
Матвенченко, Marvenchenko
Шило, Shilo
Гусак, Gusak
Шило, Shilo
Зкирка (Бкирка), Zkirka (Bkirka)

стр, pg 23
Парасочка, Parasochka
Яцун, Yatsun
Парасочка, Parasochka
Боровый, Borovyi
Марченко, Marchenko
Яцун, Yatsun

Ткаченко, Tkachenko
Чумак, Chumak
Ткаченко, Tkachenko
Кобзарь, Kobzar
Гончаренко, Goncharenko
Дундыч, Dundych

стр, pg 24
Петров, Petrov
Пилипченко, Pilipchenko
Мельник, Melnik, Mel’nik
Иващенко, Ivaschenko
Пономаренко, Ponomarenko
Федоряка, Fedoryaka

Давидко, Davidko
Ребенок (Ребекок), Rebenok (Rebekok)
Онищенко, Onischenko
Кузьменко, Kuzmenko, Kuz’menko
Яценко, Yatsenko
Парасочка, Parasochka

стр, pg 25
Рак, Rak
Бигма, Bigma
Кобылка, Kobylka
Чепула, Chepula
Кузьменко, Kuzmenko, Kuz’menko
Кошлак (Кошлан), Koshlak (Koshlan)

стр, pg 26
Тодорцов, Todortsov
Похвалитов, Pokhvalitov
Михеев, Mikheev
Грозецкий (Гродецкий), Grozetskiy (Grodetskiy)
Тодорцов, Todortsov
Панченко, Panchenko

Богославский, Богословский, Bogoslavskiy, Bogoslovskiy
Шамаев, Shamaev
Богословский, Bogoslovskiy, Богославский, Bogoslavskiy
Федьченко, Fedchenko, Fed’chenko
Мищенко, Mischenko
Зинченко, Zinchenko

Кошлан, Koshlan
Марченко, Marchenko
Решин, Reshin
Горелый, Gorelyi
Момот, Momot
Седин, Sedin

стр, pg 27
Редька, Redka, Red’ka
Собко, Sobko
Сикелинда, Sikelinda
Заика, Zaika
Игнатенко, Ignatenko
Собко, Sobko

Кузьменко, Kuzmenko, Kuz’menko
Майборода, Maiboroda, Mayboroda
Гусак, Gusak
Гусак, Gusak
Нечипась, Nechipas
Ганта, Ganta

Черненко, Chernenko
Бграй (Берай), Bgrai, Berai, Bgray, Beray
Настыч, Nastych
Нестеренко, Nesterenko
Середа, Sereda
Бграй (Берай), Bgrai, Berai, Bgray, Beray

стр, pg 28
Шарапа, Sharapa
Седин (Седик), Sedin (Sedik)
Павленко, Pavlenko
Добруха, Dobrukha
Мельник, Melnik, Mel’nik
Седин, Sedin

стр, pg 29
Котеленец, Kotelenets
Донченко, Donchenko
Мильченко, Milchenko, Mil’chenko
Донченко, Donchenko
Донченко, Donchenko
Вахненеко, Vakhnenko

Шигеда, Shigeda
Самсоненко, Samsonenko
Шарапа, Sharapa
Котеленец, Kotelenets
Задорожка, Zadorozhka
Деркач, Derkach

Костюченко, Kostyuchenko
Могилка, Mogilka
Кореный, Korenyi
Мизенко, Mizenko
Кондратенко, Kondratenko
Кобылка, Kobylka

стр, pg 30
Ляшенко, Lyashenko
Максименко, Maximenko, Maksimenko
Кузьменко, Kuzmenko, Kuz’menko
Алексиенко, Alexienko, Aleksienko
Воробьев, Vorobiev
Ковселенко (Коваленко), Kovselenko (Kovalenko)

продолжение


Смотрите также: “Таврическая Епархия”, “Севастопольские письма Н. И. Пирогова”, “Albat (Karalez volost, Simferopol uezd, Taurida gubernia)”