Posts Tagged ‘Гудово’

География: Мглинский уезд

Wednesday, August 16th, 2017

Добавил населенные пункты Мглинского уезда:

- Бабиничи
- Колачево
- Супрягино
- Воробейня
- Гудово
- Савлуково
- Витовка
- Ишово
- Печня
- Шумарово (при р. Ус)

Если хотите исправить ошибки или добавить информацию по любым населенным пунктам, пишите пожалуйста на


Черниговский архив: исповедные ведомости сел Стародубского полка за 1760-1761 гг

Tuesday, February 14th, 2017

Государственный архив Черниговской области

ф. 679, о. 1, д. 355 – исповедные ведомости сел Стародубского полка за 1760 год

[ Начало ], Тарасовка (279), Гринево (286), Ковалев (306), Суворово (318), Ярцов (336), Вяльки (346), Колодезки (356), Картушин (364), Борщев (372), Юдиново (392), Гудовка (414), Староселье (дд. Борщево, Жудилово, Сибеки, 422), Суходолье (дд. Случок, Хомутовка, 436), Дедово (450), Яцковичи (разные церкви, 460), Новое (481), Невзорово (489), Левенка (495), Высокое (501), Новоселки (510), Рахманов (518), Галинск (д. Решотки, 527), Басихин (539), Рассуха (545), Солова (551), Семешков (565), Труханов (573), Гудово (579), Новые Млины (Млынка, Новомлынка, 591; раскольники, 598), неизвестное село (Покровская церковь, 603-604)

Некоторые фамилии жителей с. Староселье:
Павловский (поп), Ладаревский (дьячок), Турловский (сотенный есаул), Рабчик, Рябчик, Ноздря, Попков, Проченок, Проченко, Смолка, Саматиренок, Саматиренко, Шкаруба, Иголник, Игольник, Зенченок, Зенченко, Гунка, Бутура, Гапченко, Лазаренко, Мармаз, Пекан, Лахмаш, Балаба, Лубка, Бровцо, Лапа, Чапель, Созоненок, Созоненко, Сап, Старушка, Старушкин, Сенченок, Сенченко, Дубовик, Марченок, Марченко, Потарацкий, Дирда, Забойка, Мякиш, Носенко, Кривоший, Кривошей

Некоторые фамилии жителей с. Суходолье:
Патруй, Лашкевич, Скоробогатий, Скоробогатый, Пец, Маряненок, Маряненко, Романович, Гутор, Король, Мигал, Жоров, Рубан, Резов, Подхила

ф. 679, о. 1, д. 356 – исповедные ведомости сел Стародубского полка за 1761 год

Погар (разные церкви, 1-77), [ продолжение ]

Некоторые фамилии жителей г. Погар (Успенская церковь):
Плосконный, Ивнецкий, Белкевич, Барановский, Стороженко, Гамалей, Круковский, Чорний, Чорный, Яненок, Яненко, Рухлядка, Андриевский, Овсеенок, Овсеенко, Гончаренок, Гончаренко, Покатила, Кошуба, Либский, Жадковский, Синицкий, Халецкий, Руденок, Руденко, Стеблинский, Тарасенок, Тарасенко, Борисевич, Гулич, Лагутин, Лялич, Грек, Рубец, Воденя, Бобоша, Батай, Песоцкий, Ус, Леванда, Лисица, Скотский, Покуса, Плакса, Краснобай, Точицкий, Коваль, Адаманицкий, Крушник, Ицков, Джура, Котляр, Бутка, Ткач, Катречкин, Кулага, Воловик, Тетерка, Моляр, Бугаевский, Салла, Сухого, Сухой, Ивашутенок, Ивашутенко, Акуленок, Акуленко, Струй, Чорнобай, Городничий, Козловский, Зюзя, Чеховский, Лепеха, Землянка, Ясницкий, Беликов, Гормаза, Скачок, Мороз, Швец, Петроченок, Петроченко, Лялечка, Жовнерка, Волошка, Куровец, Носков, Линник, Бодуня, Пшеня, Карноух, Серого, Серый, Серенок, Серенко, Шестопал, Шкляр, Жуковец, Барлуй, Коструба, Трепач, Яблонский, Караткевич, Шпак

Смотрите также: “Черниговский архив: метрические книги сел Нежинского уезда за 1878-1879 гг” и “Черниговский архив: метрики сел Нежинского уезда за 1883-1884 гг”.


Черниговский архив: исповедные книги сел Погарской сотни за 1766, 1768 гг

Monday, May 2nd, 2016

Государственный архив Черниговской области

ф. 679, о. 1, д. 357 – исповедные ведомости сел Стародубского полка за 1766 год

(Стародубский уезд, Мглинский уезд)

[ Начало ], Погар (13-26), Юдиново (27-43), Балыкин (44-60), Михайловск (61-68), Вяльки (69-76), Ивайтенки (77-91), Горяны (92-109), Рассуха (110-166), Ярцов (117-126), Рахманов (127-135), Яцковичи (136-150), Тарасовка (151-155), Мишковка (156-171), Суходолье (172-173), Дохновичи (без начала, 173-177), Новоселки (178-184), Картушин (без начала, 185-195), Дедово (196-207), Десятуха (208-213), Левенка (214-225), Невзорово (без начала, 226-231)

Некоторые фамилии жителей с. Горяны:
Кибалчич, Манжоб, Новик, Галюга, Семенюга, Мозоль, Иванцов

ф. 679, о. 1, д. 358 – исповедные ведомости сел Погарской сотни Стародубского полка за 1768 год

Погар (1-8), Стечна (9-26), Чеховка (Чаховка, 27-34), Юдиново (35-55), Бакланы (56-83), Михайловск (84-91), Вяльки (92-100), Ивайтенки (101-114), Горяны (115-126), Старое Задубенье (127-132), Рассуха (133-139), Труханов (140-147), Гудово (148-161), Рахманов (162-167), Курово (168-178), Суворово (179-194), Городище (195-205), Лобки (206-219), Борщев (220-233), Бушево (234-248), Тарасовка (249-254), Мишковка (255-266), Суходолье (267-278), Дохновичи (279-290), Новые Млины (291-298), Посудичи (299-313), Синин (314-319), Балыкин (320-332), Ковалев (333-350), Артюшков (351-358), Галинск (359-371), Колодезки (372-379), Ярцов (380-389), Семешков (390-401), Высокое (402-411), Яцковичи (412-431), Гринев (432-447), Новоселки (448-457), Еремин (458-463), Невзорово (464-469), Левенка (470-481), Десятуха (482-489), Дедово (490-499), Картушин (500-507)

Некоторые фамилии жителей с. Стечна:
Тросницкий, Бозилевич, Калиновский, Шулик, Шаповал, Кухар, Гусев, Кожуренко, Ерченко, Сердюченко, Левоненко, Мирочник, Коровай, Швидкий, Шкитир, Настасиев, Телега, Федосов, Ребыченко, Литушенко, Семизоренко, Довбненко, Мамей, Коваль, Магренко, Сусудченко, Портянченко, Теребека

Некоторые фамилии жителей м. Бакланы (Николаевская церковь):
Соколовский, Бобрецкий, Клопотовский, Жабалуха, Шкипар, Кажура, Бруевич, Куриленко, Дягил, Барула

ф. 679, о. 1, д. 359 – продолжение


Смотрите также: “Черниговский архив: исповедные книги сел Мглинского уезда за 1770-1771, 1776 гг” и “Черниговский архив: исповедки сел Черниговской губернии за 1761-1764 гг”.

Черниговский архив: исповедки сел Стародубского уезда за 1788 год

Saturday, November 21st, 2015

Государственный архив Черниговской области

ф. 712, о. 1, д. 231 – исповедные книги сел Стародубского уезда за 1788 год

[ ... ], Понуровский Хутор (373-388), Пануровка (389-401), Новые Млины (402-413), Картушин (414-430), Яцковичи (431-439, 440-449), Семешков (450-461), Старое Задубенье (462-469), Жуково (470-481), Розритое (482-493), Пучковка (494-502), Гарино (503-508), Ивайтенки (509-521), Михайловск (522-530), Ковалев (531-535), Вяльки (536-543), Колодезки (544-549), Гарцево (550-563), Высокое (564-575), Рахманов (576-584), Труханов (585-589), Рассуха (590-595), Гудово (Гудовка, 596-606), Павловка (607-621), Буда (622-629), Былогоща (630-636), Рухов (Рюхов, 637-652), Найтоповичи (653-666), Кустичи Волокитные (667-682), Новое (683-693), Осколков (694-701), Пятовск (702-714), Пантусов (715-728), Лучковичи (729-744), Меленск (745-754), Галинск (755-766), Артюшков (767-778), Решотки (779-786), Алефин (787- 795), Гринев (796-813), Новоселки (814-824), Яремино (825-837), Невзорово (838-847), Левенка (848-858), Десятухи (859-875), Печеники (876-879), Остроглядово (880-885), Шкрябино (886-895), Логоватое (896-910), Чубковичи (911-916), Нижнее (917-931), Чубковичи (932-946), Соловы (947-973), Истобки (974-985), Нижнее (986-987)

Смотрите также: “Черниговский архив: исповедные книги Стародубского полка за 1739-1781 гг” и “Черниговский архив: исповедные книги церквей Черниговской губернии за 1791 и 1786 гг”.


Черниговский архив: посемейные списки евреев Черниговской губернии за 1888 год

Tuesday, August 18th, 2015

Государственный архив Черниговской области

ф. 127, о. 14, д. 3537 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Сосницком уезде, 1888 год

ф. 127, о. 14, д. 3538 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Конотопском уезде, 1888 год

1 стан: Обмачев, Крупицкий Монастырь, Осечь, Городище, Пальчики, Фабричная Слободка, Красное, Митченки, Поповка, Веревка, Бахмач, Тиница, Стожков Поросюцкий, Курень; 2 стан: Дмитровка, Рябухи, Крапивное, Рубанка, Грицовка, Коренецкое, Гайворон, Григоровка, Голенка, Зарукавный, Дептовка, Кошары, Юрьевка, Беловежи (Белые Вежи); 3 стан: Шаповаловка, Сосновка, Малый Самбор, Гирявка, Карабутов, Подлипное, Семеновка, Дубовязока, Великий Самбор, Жолдаки, Гуты, Гнилица, Сахны, Совинка, Сарнавщина, Новоселица Мутинская, Химки

ф. 127, о. 14, д. 3539 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Борзненском уезде, 1888 год

1 стан: Оленовка, Слобода Чесноковка, Кунашевка (Коношевка), Красный Став, Ядуты, Прачи, Холмы, Берестовец, Комаровка, Ильинцы, Британовка (Британы), Сидоровка, Степановка, Кладьковка, Кладьковская Пристань, Евлашевка (Евлашовка), Смолеж, Прохоры, Сиволож, Омбыш, Хорошее Озеро, Печи, Бурковка, Прачи

ф. 127, о. 14, д. 3540 – статистические сведения о евреях, поселившихся в селах Козелецкого уезда до апреля 1888 года

1 стан: Чемер, Церковище, Копти, Иржавец, Сморчки, Держановка, Лихачево, Селище, Ржавец, Адамовка, Галчин, Хрещатое, Тапчиевка, Серединка, Сенажацкая, Крамловка, Ставиское, Лемеши, Даневка, Будище; 2 стан: Ничеговка, Мостище, Марковцы, Рудьковка, Браница, ст. Бобровица; 3 стан: Ярославка, Старые Басаны, Мокрец, Заворичи, Ядловка, Пески, Озеряне, Щастновка, Осовец, Петровка, Козацкое, Веприк, Свидовец, Вороньки, Старый Быков, Белоцерковцы; 2 стан: Велико-Загоровская волость – Великая Загоровка, Красиловка, Плиски, Малая Загоровка, Стрельницкая волость – Стрельников, Николаевка, Пески, Варваровка, Шаповаловская волость – Шаповаловка, Высокое, Косилевка, Тростьянка, Головенька, Рочь, Фастовецкая волость – Фастовцы, Бильмачевка, Максимовка, Рожковка, Мартыновка, Кальчиновская волость – Великий Вердер, Малый Вердер, Городок, Беловежи (Белые Вежи), Кальчиновка, Рундевеция; 3 стан: Ичня, Гужовка, Парафиевка, Терешиха, Турконовка, Ивангород, Крупичполе (Крупичполь), Шахновка, Сваричевка, Буромка, Шиловичи, Вышиевка, Припутни

ф. 127, о. 14, д. 3541 – статистические сведения о евреях, поселившихся в селах Глуховского уезда после 3 мая 1882 года

1 стан: Дунаец, Уздица, Викторов, Волокитин, Мацков, Кочерги, Вязенка, Ховзовка, Будищи, Холопков, Баничи, Тулиголовы, Черториги, Землянка, Ярославец, Задирки, Ворголь, Литвиновичи, Антоновка, Обложка, Береза, Слоут, Годуновка, Некрасов, Сворков, Полошки, Чернев, Семеновка, Новая Гребля, Пикуновка, Ляховка; 2 стан: Есежень, Яновка, Ловра, Наумовка, Заруцкое, Студеновка, Козарезовка, Пустогород, Сотич, Потаповка, Бачевск, Марчихина Буда, Степановка, Никитовка, Чуйковка, Журавка, Княжичи; 3 стан: Янков, Янполь, Белица, Поперня, Дорошенков, Холодовщина, Белый (Богданка), Карповка, Лазоревка, Рогозка, Гремячка, Локотки, Собычев, Слобода Свеса, Орловка, Тухановка, Крупец, Шкирмановка, Мироновка, Маков, Полеевка, Усок, Гутка, Шостка

Некоторые фамилии евреев Глуховского уезда

ф. 127, о. 14, д. 3542 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Мглинском уезде, 1888 год

1 стан: Драновка, Бахаричи, Васьковичи, Малошово, Демьяново, Житня, Ветошки, Дымово, Цяльки, Вышняя Злобинка, Бумажная Фабрика, Казаречевка, Чернецкая Коста, Рагачино, Коста Губчичева, Чопово, Преготино Житня, Игнатьево; Красногорская волость: Шленговка, Красный Рог, Княжовка, Емельяновка, Завод Паниковский, Паниковка, Подыменка, Краснорогская Станция; Пьяногорская волость: Пьяный Рог, Литвинов, Витовка; Ивайтенская волость: Старые Ивайтенки, Ивайтенки, Спиридоновка, Старозадубенье, Расуха, Еленск, Гудово, Новое Задубенье, Александровка, Плевки, Вяльки, Вязовск, Горянье, Новые Ивайтенки, Жуково, Борозднино; Котляковская волость: Титовка, Котляково, Щокотово, Починск, Жоравлево, Писарево, с. Рогово, х. Рогово, Татищево, Пукасино, Консемяки, Нельжичи, Колачево (Калачово), Дягово, Рудня; Старосельская волость: Староселье, Урянцы, Сотниково, Тубольцы, Аксаментово, Машково, Пушкари, Стригово, Товбазино, Подзоричи, Жудилово, Борщово, Красуля, Пучковка, Парилов, Губастово, Карпово, Подбелово, Сибеки, Селище, Лески, Брешковка, Дежтеново, Лизогубовка, Гущино, Шелудки, Свинуха, Вормино, Чернобабки, Смалкин, Жудилово, Красный Рог; 2 стан (Кульневаская волость, Воробейнская волость, Бальскинская волость, Алексеевская волость): Кульнево, Подузово, Гнезделичи, Рубча, Сакольня Слобода, Забегаевка, Женск, Кашово, Кучеевский, Кучеево, Совлуково, Макарово, Ратное, Болотихово, Ишово, Зикеево, Санники, Воробейня, Садовичи, Мехово, Норино, Клинок, Мощоно, Гнилица, Булашево, Бугровка, Косачи, Казаново, Усошки, Ожеги, Кугучево, Колодня, Елесеевичи, Гарицы, Синьково, Дмитрово, Кукшиново, Кабели, Волохи, Рудня, Лозовый, Буда, Бабиничи (Бобыничи), Болыки, Лычово, х. Бельково, Бурчак, Надинка, Деремня, с. Бельково, Горбачи, Малошовка, Трусовка, Малая Деремна, Близницы, Синец, Горбачи, Печня, Рябцы, Полховка, Шаулино, Вельжичи, Котелки, Юскова Слобода, Василевка, Вязовка, Алексеевка, Глазово, Огородники, Доманичи, Журавка (Жоравка), Игрушино, Бруевка, Долбежи, Тарутино, Зиваки, Ильюшино, Шии, Пальчики, х. Березовка, Пашково, Бытня, Супрягино, д. Березовка, Полянка, Кузнецы, Барики, Хотеничи, Сетолово, Азарово, Федоровка, Попсуевка, Руковичено, Красная Слободка, Волжино, Савинки, Никольщино, Борики, Третьяки, Телеши, Шумарово (Шуморово), Коротких, Хоробричи (Хоробичи), Высокий, Анохово, Коренево; 3 стан: Лукавица, Молодьково, Воронус, Лесенск, Порфеновка, Цынка, Дегтеревка, Долозня, Николаевка, Осинки, Жастков, Придача, Крешовка, Струженки, Нивное, Смолковичи, Дебовка, Федоровка, Крутояр, Черноруч, Пугачевка, Быковка, Рудня, Шабловка, Киселевка, Корновка, Ясенский, Поновка, Водмино, Осколков, Санничи, Кинти, Шумарово, Велюханы, Вериевка, Курчичи, Городище, Березенский, Вентовка, Черноводка, Соколовка, Старые Чешуаки, Нетяговка, Кабановка, Красногорки, Александровский, Касари, Романовка, Семки, Мглин, Петровск, Папелевка, Дивовка, Бурчак, Зимонодровка, Батуровка, Симонтовка, Шеверды, Высокое, Хуружовка, Макаровичев, Гоняковка, Косянки, Кашка, Архиповка, Кокозье, Луговец, Кадяцк, Костеничи, Лопазны, Костикович, Жадово, Великая Дуброва, Писаревка, Житня, Темные Веревки, Веревки, х. Каменка, х. Казенка, Кулаков, Рябовка, Аленовка, д. Каменка, д. Казенка, Шапочки, Водвинка, Пески, Лески, Липки, Корабоничи, Павловка, Шулаковск, Журавка, Белогорище, Буда

Некоторые фамилии евреев Мглинского уезда:
Копылов, Селицкий, Гинзбург, Гуревич, Усиевич, Пинхусович, Дрогалев, Гетман, Мовшиц, Рубин, Субов, Либерман, Хейфич, Липович, Смехов, Агранов, Лифшиц, Левин, Орловский, Карлик, Пинхасевич, Белов, Агранович, Шац, Захаренок, Чаусов, Гулубов, Шейнин, Крапивенский, Винников, Шапиря, Израилев, Озерский, Дынькин, Хаимов, Цивин, Письменный, Пугач, Литвинов, Пивоваров, Каганов, Виленский, Шифрин, Слуцкерь, Сонин, Березин, Аршанский, Мовшиц, Казакевич, Новиков, Рубанович, Якубович, Фрадкин, Цейтлин, Гофтарев

ф. 127, о. 14, д. 3543 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Нежинском уезде, 1888 год

1 стан: Малая Кошелевка, Липов Рог, Кагарлики, Круты, Переясловка, Черняховка, Заньки, Дроздовка, Орловка, Смоленка, Стодолы, Вересочи, Хибаловка, Дремайловка, Великая Кошелевка, Дубинки; 2 стан: Володькова Девица, Данины, Шатуры, Ровчак, Степановка, Калиновка, Татаровка, Плоского, Колесники, Кукшин, Хотиновка, Носовко-Казарский Завод; 3 стан: Полтавская большая дорога, Бакаевка, Томашевка, Панский Колодец, Галица, Шняковка, Сальное, Талалаевка, Безугловка, Куриловка, Пашковка, Дорогинка, Филевка, Синяки, Вокзальная Слободка, Яхновщина

ф. 127, о. 14, д. 3544 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Новозыбковсом уезде, 1888 год

1 стан: Белый Колодезь, Манюки, Каташин, Туросна, Синий Колодезь, Крутоберезка, Писарка, Гастенка, Александрия, Злотницкий, Лакомая Буда, Сытая Буда, Большой Кривец, Рыловичи, Хохловка, Дубровка, Данченкова Слободка, Побожеевка, Скачек (Горянский), Зазноба, Брахлов, Янжуловка, Истопки, Курознов, Лобановка, Шамовка, Полхов, Чернооков, Бобки, Великая Топаль, Малая Топаль, Руженое, Каменка, Пруска, Рудня, Малый Кривец, Бутовск, Кивой, Кневичи, Овсеенков (Заромановск), Скачек, Глазновка, Смотрова Буда, Гулевка; 2 стан: Старый Ропск, Сачковичи, Новый Ропск, Могилевцы, Сушаны, Бровничи, Тимоновичи, Городок, Красные Озеры, Блешня, Кузевщина, Окоп, Иван Бут, Кривуша, Стегайловка, Свисток, Орликовка, Хотеевка, Карповичи, Гетманская Буда, Крапивна, Соловиевка, Каменский Хутор, Подмонастырская Слободка, Хоромное, Шумиловка, Кириловка, Ливерно Старой Шумиловки, Риковка, Александровка, Петрова Гутка, Хрантя, Курсановичи, Ясеновка; 3 стан: ст. Злынка, Добродеевка, Малый Воликов, Муровинская Гута, Муровинка, Сенное, Скачек, Релинская Рудня, Ременка, Спиридонова Буда, Карпиловка, Денисковичи, Лысые, Прудок, Петровка (Нехотеевка), Симонка (Плехов), Новинькое, Журавки, Старые Бобовичи, Старый Выликов, Карховка, Карна, Слобдка Красная

Злынка, Большие Щербиничи, Малые Щербиничи, Шуробовка, Фоевичи, Рогов, Варварина Слобода, Крывуша, Вага, Велецкий Завод, Чолхов, Лидина, Добрынская контора, Ломанская контора при х. Сергеевка, Грецковская контора

ф. 127, о. 14, д. 4062 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Мглинском уезде, 1906 год

1 стан: Разъезд Коробаничи, Ивайтенки, Старое Задубелье, Баклан, Чернецкая Коста, Новый, Рогово, Разсуха, Жудиново, Гущино, Оксаментово, Сидеки, Староселье; 2 стан: Красная Слободка, Дадоровка, Горбачи, Печня, Полховка, Козловка, Малышовка, Казаново, Вядомка, Женск, Красный Рог, Бугры, Кувшиново, Синьково, Вязовка; 3 стан – Жастково, Лапазна, Великая Дуброва, Луговец, Кателичи, Цыпка, Ветлевка, Рудня, Нивное, Петьково

ф. 127, о. 14, д. 4063 – список евреев поселившихся при станции Алытновка Кролевецкого уезда за 1906 год

ф. 127, о. 14, д. 4064 – список евреев незаконно поселившихся в селах Козелецкого уезда, 1906 год

1 стан: Олишевка, Чемер, Кулажинцы, Кобыжча, Бобровица, Новые Басаны

ф. 127, о. 14, д. 4065 – список евреев незаконно поселившихся в селах Суражского уезда, 1906 год

1 стан: Голубовская волость – Богородицкое, Старая Гута, Балдовка, Окон, Рожновская волость – Рожны, Корецкая Гута, Гучевая Андреевка, Лесная контора Перских, Затишье, Кулагская волость – Кулаги, Селища, Алексадровск, Субовичи, Песчанка, Желердеевка, Кирилловка Добрик, Бобровец, Разъезд Печаники, Ляличевская волость – Ляличи, Глуховка, Заполье, Кисловка, Павлов, Антонов, Красновичи; 2 стан: Гордеевская волость – Гордеевка, Творишино, Великий Бор, Рудня, Воробьевка, Новая Василевка, Поконь, Белица, Душатинская волость – Душатин, Грабовка, Беляны, Граховка, Гудовка, Лубеньки, Косичи, Уношевская волость – Федоровка, Кузнецы, Дубенец, Заборская волость – Заборье, Медведи, Мамов, Кибирщина, Кибирща, Буднянская волость – Стурговская Буда, Глинное, Шираськи, Займище, Новодроковская волость – Новый Дроков, Овчинец, Дамасичи, Высокоселище, Селище, Рославка, Александровский, Федоровка, Краснополье; 3 стан: Поповогорская волость – Попова Гора, Перелазы, Селец, Верхличи, Балсуны, Лотаковская волость – Лотаки, Ивановка, Кремечуковка, Анаполье, Деревна, Курганский Завод, Николаевский Завод, Кургановка, Николаевка, Ларневка, Морозовка, Чигран, Перегоновка, Петровскобудская волость – Петровская Буда, Перетин, Луферовск, Велико-Удебное, Тупорок, Городечня, Миговка, Верещакская волость – Верещаки, Выжалка, Котичи, Яловка, Неглюбка, Ущерпская волость – Ущерпье, Зурнаков

Смотрите также: “Черниговский архив: исповедные книги Стародубского полка за 1739-1781 гг” и “Черниговский архив: исповедные книги церквей Черниговской губернии за 1791 и 1786 гг”.