Posts Tagged ‘Екатериновка’

Киевский архив: метрики и исповедки сел Белгородской консистории (Сумского уезда) за 1798-1799 гг

Thursday, September 4th, 2014

Центральный государственный исторический Архив г. Киев

ф. 2004, о. 1, д. 161 – метрические книги сел Белгородской консистории (Сумского уезда) за 1798 год

[ ... ], Большая Чернетчина, Всехсвятская церковь бывшего мужского монастыря (81), Токари (88), Бездрик (95), Верхняя Сыроватка (101), дд. Глибное и Екатериновка (122), Бобрик (130), Нижняя Сыроватка (144), Низы (162), Старое (170), Шпилевка (176), Ильмы (184), Терешковка (193), Ульяновка (202), Виры (217), Степановка (229), Подлесновка (240), Рогозное (253), Кровное (261), Хотень (268), Писаревка (282), Стецковка (302)

Некоторые фамилии жителей д. Глибное:
Яременко, Ярмоленко, Жижеливо, Ивенко, Власиненко, Небратенко, Жевжиченко, Коваленко, Грицаенко, Малолетний, Катренко, Слюсаренко, Двирниченко, Сухоносенко, Сюренко, Савченко, Стецюренко, Рыбалка, Стеченко, Святобатька, Пиваваренко, Авраменко, Вивчаренко, Рыбалченко, Ильченко, Ревенко, Бондаренко, Зайченко, Ищенко, Морозенко

ф. 2004, о. 1, д. 163 – метрические книги сел Белгородской консистории (Сумского уезда) за 1799 год

Рогозное, Кровное (9), Стецковка (15), Писаревка (42), Хотень (56), Виры (68), Степановка (80), Подлесновка (90), Ильмы (99), Терешковка (108), Ульяновка (114)

Некоторые фамилии жителей с. Терешковка (Екатерининская церковь):
Лавренко, Кот, Ратиченко, Столяр, Котенко, Санжаревский, Шинкаренко, Онищенко, Михненко, Коваленко, Павличенко, Кайдашенко, Мартиненко, Жученко, Гайдашенко, Ткаченко, Савченко, Слепой, Салогубенко, Бурлаченко, Олененко, Седиченко, Чмиров (Чмыров), Шулженко, Сулименко, Резниченко, Москаленко, Ганзуленко, Снагищенко, Авраменко, Вакуленко, Дриженко, Тараненко, Иванеенко, Степаненко, Маруненко

ф. 2004, о. 1, д. 164 – метрические книги сел Белгородской консистории (Сумского уезда) за 1799 год

Сумы, Лука (65), Большая Чернетчина (72), Всехсвятская церковь бывшего мужского монастыря (78), Токари (84), Бездрик (91), Верхняя Сыроватка (97), Бобрик (112), д. Глибное (124), д. Екатериновка (129), Нижняя Сыроватка (131), Низы (152), Старое (159), Шпилевка (165)

ф. 2004, о. 1, д. 165 – метрические книги г. Сумы Белгородской консистории (Сумского уезда) за 1799 год

ф. 2004, о. 1, д. 166 – метрические книги г. Сумы Белгородской консистории (Сумского уезда) за 1799 год

ф. 2004, о. 1, д. 167 – метрические книги сел Белгородской консистории (Сумского уезда) за 1799 год

Лука, Стецковка (10), Большая Чернетчина (53), Всехсвятская церковь бывшего мужского монастыря (59), Токари (66), Бездрик (73), Верхняя Сыроватка (79), || Нижняя Сыроватка (94), Бобрик (114), Низы (125), Старое (132), Шпилевка (138), Ильмы (146), Терешковка (155), Подлесновка (165), Писаревка (179), Хотень (194), Кровное (206), Ульяновка (217), Виры (233), Глибное (249)

ф. 2004, о. 1, д. 168 – исповедки сел Белгородской консистории (Сумского уезда) за 1799 год

Слобода Лука, Большая Чернетчина (17), Всехсвятская церковь бывшего мужского монастыря (43), Токари (61), Бездрик (79), Верхняя Сыроватка (95), слобода Самотоевка и д. Глибное (161), Бобрик (175), Нижняя Сыроватка (217), Низы (309), Старое (335), Шпилевка (356), Ильмы (372), Терешковка (388), Ульяновка (409), Виры (468), Степановка (520), Подлесновка (576), Рогозное (601), Кровное (627), Хотень (649)

Смотрите также: “Киевский архив: исповедные ведомости сел Киевской губернии за 1778-1779 гг” и “Киевский архив: метрики сел Киевского и Каневского уезда за 1864 год”.


Самарский архив: рекрутские списки и ревизии Самарской губернии за 1853-1910 гг

Thursday, April 17th, 2014

Государственный архив Самарской области

ф. 335, о. 1, д. 52 – рекрутские списки Воскресенской волости, Самарского уезда, Самарской губернии за 1901-1910 гг (русские, чуваши; старообрядцы, православные)

[ ... ], Воскресенское, Подстепновка, Преображенка, Мордовские Липяги, Чувашские Липяги, Русские Липяги

Некоторые фамилии рекрутов:
Грошев, Новоженин, Суслин, Батраков, Хаев, Гурчев, Пьянзин, Туженков, Евсеичев, Матвеев, Васильев, Спирин, Глухов, Головотяпов, Семин, Мигин, Елисеев, Делькин, Ларькин, Горшенин, Паулов, Фролов, Прокаев, Спиридонов, Рябов, Земсков, Егоров, Юрасов, Блохин, Дербенев, Селезнев, Ерилкин, Новокрещенов, Таймискин, Алексеев, Семин, Николаев, Липатов, Порунов, Шатров, Тижин, Корымасов, Максаков, Чегодаев

ф. 381, о. 1, д. 29 – ревизские сказки и выписи из ревизских сказок о переписи населения в селах Славинки и Богдановка Самарской губернии за 1858 г

- с. Слобода Мочинская, Покровская волость, Бузулукский уезд, Самарская губерния
- г. Бузулук
- перечисленные в Богдановку из с. Славинка и с. Самовольная Ивановка
- с. Мокша, Мокшанское сельское общество, Михайловская волость, Самарский уезд
- д. Надельная, Териховское сельское общество, Санская волость, Спасский уезд, Рязанская губерния
- с. Шаверок, Краснослободский уезд, Пензенская губерния
- д. Филиповка, Уютная волость, Бузулукский уезд
- с. Русская Камешкира, Камешкирская волость, Кузнецкий уезд, Саратовская губерния
- с. Шихирдан, Шихирданская волость, Буинский уезд, Симбирская губерния

Некоторые фамилии жителей:
Кравцев, Чевычалов, Рахимкуллов, Тухветуллов, Евтюхин, Старостин, Месников

ф. 382, о. 1, д. 84 – рекрутские списки Тростянской волости, Самарского уезда, Самарской губернии за 1853-1861 гг

Населенные пункты Тростянской волости:
Тростянка, Екатериновка, Ягодное, Михайловка, Костливцево, Александровка, Степановка, Шиланский Ключ (сейчас Шилан), Краково, Березовка, Неяловка, Неяловка (Кольцовка тож), Хилково

Некоторые фамилии рекрутов:
Усанов, Коновалов, Давыдов, Абрамов, Мельников, Баринов, Аверьянов, Леонтьев, Саламатин, Ильин, Петров, Солошин, Павлов, Гурьянов, Ночетков, Самсонов, Рузов, Потапов, Пафнутов, Медушкин, Липоткин, Осипов, Мальчиков, Концеляристов

ф. 382, о. 1, д. 85 – призывные списки 3-го призывного участка Тростянской волости, Самарского уезда, Самарской губернии за 1863, 1876, 1880, 1881, 1885 гг

ф. 382, о. 1, д. 86 – рекрутские списки Тростянской волости за 1886 г

Тростянка, Краково, Березовка, Костливцево, Александровка, Михайловка, Хилково, Екатериновка, Неяловка, Шиланский Ключ

ф. 382, о. 1, д. 87 – рекрутские списки Тростянской (?) волости, Самарского уезда, Самарской губернии за 1885 г

Населенные пункты Тростянской (?) волости:
Большая Каменка, Раковка, Черновка, Орловка, Хорошенское, Малая Каменка, Новая Каменка, поселок Васильковский, Кривое Озеро

ф. 382, о. 1, д. 88 – рекрутские списки Тростянской волости за 1894-1901 гг

Тростянка, Краково, Березовка, Александровка, Степановка, Михайловка, Костливцево, Хилково, Екатериновка, Ягодное, Неяловка, Шиланский Ключ, Кольцовка

Некоторые фамилии жителей с. Тростянка:
Дунаев, Фокин, Сифонов, Петрухин, Сопляков, Курнаткин, Волынкин, Осипов, Филькин, Ходаков, Фролов, Норкин, Белов, Маркелов, Богатов, Пильщиков, Парфенов, Фомушкин, Богов, Хлебодаров, Герасимов, Зорин, Магусев, Липоткин, Дорофеев, Хренов, Середавин, Попков, Кутушин

Смотрите также: “Самарский архив: метрики сс. Липовка и Новотулка за 1901-1918 гг” и “Черниговский архив: метрики сел Черниговской губернии за 1804-1846 гг”.


Самарский архив: ревизии сел Оренбургской губернии за 1834 год

Friday, December 20th, 2013

Государственный архив Самарской области

ф. 150, о. 1, д. 23 – списки помещичьих крестьян Бузулукского уезда за 1834 год (8-я народная ревизия 1834 года)

[ Начало ], Богородское (Булгаково), Булгаково, Любимая (210), Ильинское (Ласкарево), Новоселки, Дмитриевка (Спичинское или Сотчинские), (Ново)Воронцовка (Екатериновка), Дементеевка, Богдановка (Ток), Божедаровка, Покровское (Племянниково), Березовка, Озерье (Азерье), Дементеевка, Гавриловка (416), Феклинка, Екатериновка (444), Смоленское (Державино, 457), Обухово (483), Стричино, Троицкое (Жданово), Подколон, Ждамировка, Матовиловка, Никулино, Троицкое (Жданово), Арбузовка (Березовка), Знаменское (Обухово), Березовка, Успенское (Грачево), Гуревка, Ильинское (Ласкарево), Ждамировка, Горок (Кушкиново), Михайловское (Кирабцово), Преображенское (Михайловка), Красная Слободка

Некоторые имена жителей с. Екатериновка:
Сергей Семенов, Михаил Осипов, Григорий Иванов, Федор Мартьянов, Еграф Федоров, Петр Александров, Семион Алексеев, Матвей Кузмин, Федор Ефимов, Степан Якимов, Андрей Никитин, Егор Афонасьев, Илья Афонасьев, Алексей Сергеев, Семион Сергеев, Клементий Васильев, Егор Васильев, Афонасий Еремеев, Осип Петров, Николай Петров, Макар Петров, Алексей Иванов, Иван Никитин, Федор Никитин, Василий Федоров, Григорий Архипов, Григорий Максимов, Гурьян Афонасьев, Архип Ерофеев

ф. 150, о. 1, д. 23а – список удельных крестьян Бузулукского уезда

Утевка, Съезжее, крепость Красносамарская, Максимовка, Ивановка (Веденское), Виловатовка, Антоновка, Пронкино, д. Александровка (390), || Александровка (Грачевка), Александровка (Сергеевка), Александровка (Грачевка), Ремезенка, Трофимовка, Дергачевка, Новотоцкое, Троицкое, Архангельское, Егоровка, Кувилка, Адонецкое, Павловка, Семеновка, Курташки, Федоровка, Гавриловка

ф. 150, о. 1, д. 23б – Архангельское, Троицкое, Ремезенка, Дергановка, Виловатовка, Александровка (Сергеевка), Максимовка, Павловка, Пронкино, Ковыляй, Новотоцкое, Александровка (Грачевка), Александровка, Антоновка, Утевка

ф. 150, о. 1, д. 24 – список государственных крестьян Письменской, Денисовской, Карлегачевской волостей Бугульминского уезда

Малобугульминское, Новая Бугульма, Малый Денгиз, Бугульма, Старописьмянская, Новая Письмянка, Балахонцево, Старокувацкое, Новокувацкое, Шешминское, Рожественское (Туарма), Малый Денгиз, Сугушлы (Кузайкино), Абрамовка, Федотовка, Арлыметевое, Тимашевое (Шербень), Новокувацкое, Нижне Кармальское, Ивановка (Купино), Базаровка, Большая Ехфановка, Ефановка (Крым Сарай), Петровка, Соколки, Александровка (Забугорка), Малая Ехфановка, Петровка, Андреевка, Малаховка, Салтупиное, Новокувацкое, Малаховка, Аднагуловый Кувакбаш, Ивановка, Верхний Лещев, Сходневое, Суркиное, Суркиное (Батрак), Суркиное (Батрак, Чертанин), Кузьминовка, Новое Афонкино, Кулшарыпово, Баландаево, Чигадайка, Новое Серешкино, Афонькино (Лагарька), Салейкино, Старое Афонкино (Серешкина), Нижняя Туварма, Старое Серешкино, Старое Афонкино, Малая Тияба (Емелькино), Тимашево (Шербень), Рожественское (Туарма), Четырла (Туарма), Троицкое (Девлитзеркино), Сугушлы (Кузайкино), Васильевка (Кузайкино), Старое Урметьево, Кармалка (Сарабаккулово), Тихое Ерыкла, Ивановка, Новое Афонкино, Подлесная Андреевка, Тимашево (Шербень), Новое Урметево, Семеновка (Шарлы), Кармалское, Юмашево

ф. 150, о. 1, д. 25 – продолжение

Смотрите также: “Самарский архив: ревизские сказки сел Бузулукского уезда за 1850 год” и “Общие сведения о мордве Самарской губернии”.


Самарский архив: ревизии сел Бузулукского уезда за 1858 год

Saturday, August 17th, 2013

Государственный архив Самарской области

ф. 150, о. 1, д. 166 – ревизская сказка 1858 года; список государственных крестьян Лабазинской волости Бузулукского уезда

[ Начало ], Погромное, Тоцкое, Александровка (1473), Липовка (1583), Палимовка (1665), Тупиковка (1834), (Медветка, Ковешниково – в описи, но в деле нет?)

Некоторые фамилии жителей с. Александровка:
Курцов, Каширин, Зайцев, Лаптев, Попов, Хованцов, Рыжков, Нижегородов, Бочаров, Съянов, Саблин, Душкин, Косых, Фролов, Несмеянов, Земенщиков, Говорухин, Сухоруких, Сундеев, Чепурин

Некоторые фамилии жителей с. Липовка:
Костромин, Шалимов, Перов, Миронов, Старков, Матыцын, Бунин, Коренев, Черников, Стреков, Безсмертных, Старыкин, Целовальников, Дрюков, Черкасов, Коровин, Сверчков, Пахомов, Демидов, Глазков, Скворцов, Буцких, Лаптев, Лавров, Зуев, Ильин, Фефилов, Абразцов, Лугин

Некоторые фамилии жителей с. Палимовка:
Бельчиков, Малеев, Токарев, Калужских, Дедушев, Гладких, Забелин, Щевелев, Дородных, Овчинников, Самохвалов, Жуков, Глазунов, Мордвинов, Сусликов, Остроухов, Рыков, Костин, Ханин, Сосунов, Банников, Кобелёв, Колычев, Гнездилов, Глебов, Мезенцов, Шеховцов, Красноперов, Дерендеев, Мещеряков, Пастухов, Бобров, Дураков, Рыбин, Добрынин, Фадеев, Щипачев, Юдин, Чеботарев, Сухов, Черкашин, Пузачев, Быковский, Муравлев, Лагутин, Грачев, Фокин, Лобанов, Кувалдин, Булдаков, Тулупов

Некоторые фамилии жителей с. Тупиковка:
Богомолов, Репин, Мещеряков, Мордвинов, Жарких, Звягин, Коровин, Чернилов, Супонев, Тупиков, Воронов, Кулаков, Гниломедов, Шаталов, Свиридов, Квасов, Бороткин, Болгов, Калинин, Тулубаев, Колосов, Воронцов, Злобин, Дронов, Корчагин, Дедиков, Богатырев (из киргиз новокрещенных), Дмитриев

ф. 150, о. 1, д. 167 – ревизская сказка Бузулукского уезда за 1858 года; список государственных крестьян Усманской волости Бузулукского уезда

Благодаровка, Баженовка (75), Покровка (121), Перовка (211), Гостевка (298), || Домашки (370), Проскурино (Денисовка, 423), Гостевка (446), Проскурино (Денисовка, 448), Спиридоновка (520), Алексеевка (579), Борская крепость (694), Елшанская крепость (901), Заплавное (1074), Котлубановка (1219), Алдаркино (1288), || Таволжанка (1419), Усманка (1537)

Некоторые фамилии жителей с. Благодаровка:
Скрыпачев, Атасов, Зишкин, Терентьев, Шмелев, Сутулов, Пигаев, Чукалов, Сюкарев, Бутузов, Дебаев, Лошкарев, Нулов, Зоркин, Левкин, Жаткин, Цыпаев, Автаев, Бордыганов, Дасаев, Сургаев, Горностаев/Гарнастаев, Касырев, Рузаев, Гоголев, Коптев, Сухоруков, Вишняков, Шумкин, Дубасов, Первов, Тягунов, Урюпин, Десятов, Поряков

Некоторые фамилии жителей д. Баженовка:
Пудовкин, Колодин, Баженов, Усков, Романцов, Коньшин, Бочков, Мрыкин, Сухов, Кожевников, Чулков, Смагин, Резанов, Синельников, Левин, Рубцов, Кузнецов, Попов, Тинигаев, Блударев

Некоторые фамилии жителей сельца Покровка:
Петрушин, Бледных, Кузнецов, Мерзилкин, Лидунов, Лунев, Кономарев, Истомин, Григорьев, Щетинин, Ненашев, Анасов, Солодовников, Паромзин, Курбатов, Дробышев, Крестелев, Панкратов, Жабин, Насонов, Свечников, Моисеев, Минин, Немцов, Коптев, Кусов, Дубовицких, Космынин, Толстов, Кочергин, Якунин, Харашилов, Тиньков, Сотников, Марковин, Виньговатов, Нестеров, Месников, Ерхов, Воробьев, Кучин, Жевлаков, Кряквин, Авчинников, Реутов, Ивлиев, Мордвинов, Горбунов, Жерельев, Бирюков, Воропаев/Выропаев, Воронков, Рохманин, Дубровин, Рягузов, Ефимов, Соколов

Некоторые фамилии жителей д. Перовка:
Титов, Путынцов, Горбунов, Беляев, Чернышев, Костомаров, Ларин, Толчеев, Кобызев, Авдеев, Авчинников, Перов, Бочаров, Байков, Карчагин, Безбородов, Журавлев, Абрамов, Назаров, Роткин, Кудряшев, Бордабаев, Русков, Степанов, Федоров, Табаков, Завыялов, Резанов, Ходяков

Некоторые фамилии жителей д. Домашки:
Алексеев, Нагаев, Травкин, Петров, Кшнякин, Бабылев, Тушмаков, Князев, Шумкин, Надеев, Боризов, Иганин, Кирдшиев, Канаков, Кабаев, Акимов, Еремин, Ефимов, Крикунов, Пятярев, Григорьев, Максимов, Кузьмин, Кудряев, Анашкин, Ведяков, Новиков, Надешкин, Кривошеев, Яковлев, Айгоров, Попов, Сорокин, Данкин, Адамов, Каштанов, Ильин, Горбунов, Дубровин, Осипов, Букреев, Сухов, Волынкин, Размахов, Карпов, Рукин, Дикарев, Перекаев, Новокрещенов, Водяков

Некоторые фамилии жителей д. Алексеевка:
Левин, Барышников, Михайлов, Хворов, Кусакин, Долгин, Мордовин, Чернышев, Лавринов, Туев, Дробышев, Коладин, Лучкин, Бородин, Хаванский, Летвинов, Колдаев, Ростовцов, Созонов, Жевлаков, Казначеев, Артамонов, Романов, Рыков, Енговатов, Разгоняев, Сухарев, Манаев, Хатунцов, Корчагин, Кривоносов, Дедяев, Гребенкин, Немцов, Хаустов, Лаптев, Ролдугин, Дебиков, Очкин, Паркин, Корняков, Баранов, Фокин, Чулков, Игнатов, Донковцов, Будаев, Полукаров, Хворов

ф. 150, о. 1, д. 168 – ревизская сказка Бузулукского уезда за 1858 года; список помещичьих крестьян Бузулукского уезда

Подхинка (Михайловка), Никольское (Страхово, 7), Отрада (42), Акутинка (47), Куртомак (52), Карачево (87), Жуковка (100), Араповка (137), Никольское (141), Новоселье (145), Благодатное (150), Новоселки (157), Михайловка (164), Кравцово (172), Болин Поле (176), Таллы (186), Горки (Кушниково, 189), Родимое (Ключи, 209), Бузулук (217), Обуховка (223), Ивановка (226), Петрополье, Сергиевское, Булгаковское, Богородское, Александровка, Кротовка (Николаевка), Гурьевка, Крутенькое, Стухольское, Малое Госвицкое, Богдановка, Сережино, Воробьевкое, Якутино, Ивановка, Новая Воронцовка (Екатериновка), Горельское, Березовка, Аманиенсое, Крутенькое, Озерье, Красногорье, Озерье, Дураковка, Новая Федоровка, Дементьевка, Петровка, Никольское, Троицкое, Озерье, Новопетровское, Анастасьино, Кашаевка, Якобиевка, Державино, Гавриловка, Воробьевское, Троицкое (Жданово), Микулино, Мутовиловка, Микулино, Новое Жданово, Микулино, Надежино (755), [ есть опись ]

Некоторые фамилии жителей с. Горки (Кушниково):
Галаев, Кононов, Жуйкин, Морозов, Мурзов, Рисунов, Халов, Елисеев, Сидоров, Афонасьев, Кузнецов, Козин, Козлов, Чукин, Лаврентьев

Смотрите также: “Самарский архив: ревизии сел Симбирской губернии за 1850 год” и “Самарский архив: метрические книгисел Бузулукского уезда за 1877 год”.


Самарский архив: ревизские сказки сел Симбирской губернии за 1834-1866 гг

Wednesday, January 4th, 2012

Государственный архив Самарской области

ф. 150, о. 1, д. 49 – ревизские сказки сел Симбирской губернии за 1834 год

[ ... ], Самара, Елшанка (247), Самара, Николаевское (Елшанка, 257), Каменка (Самарский уезд), Самара, Екатериновка, Супонево, Николаевское (Елшанка), Самара, Разладино, Самара, Марьевка, Самара, Николаевское (Елшанка), Красный Хру, Николаевское (Елшанка), Самара, Колдузлы (Екатериновка, 335), Самара, Осиновка (341), Самара, Каменка, Студеный Буерак, Самара, Николаевское (Елшанка), Самара, Успенское (Кротовка), Николаевское (Елшанка), Разладино, Александровка (Иржа), Самара, Оренбургское казачье войско 5 Кантона Самарской станицы (400), Алексеевская станица (468)

Некоторые фамилии казаков Самарской станицы:
Лебедев, Мельников, Петров, Молодцов, Фролов, Кудрин, Иванов, Михайловский, Бакшеев, Семенов, Юдин, Крылов, Ковалевский, Хирьянов, Насеткин, Гурьев, Перьмяков, Халевин, Канабеев, Зорин, Нечаев, Дутов, Мосалев, Мякутин, Сычугов, Водовознов, Беляков, Ваулин, Плеханов, Серебряков, Сорокин, Туртин, Рамзаев, Батюхин, Тетюшинов, Дворницын

ф. 150, о. 1, д. 50 – дополнительные ревизские сказки 1866 года

Никольское (Петровка), Михайловка (Ставропольский уезд, 4), Федатьево (Спасский уезд, Рязанская губерния), Ивановское (Вершины Сухого Авраля), Ляпни ( Сергачский уезд, Нижегородская губерния), Самара, Новое Семейкино (Самарский уезд), Глушниц (Студенецкая волость, Самарский уезд), Баевка (Сенгилеевский уезд, Симбирская губерния), Степановка (Елатомский уезд, Тамбовская губерния), Зуевка (Зуевская волость, Бузулукский уезд, Самарская губерния), Крюковка (Лукояновский уезд, Нижегородская губерния), Енисейская губерния, Иркутская губерния, Казань (85), Бузулук (90), Неклюдово (Бугурусланский уезд, Самарская губерния), Шиверское (Енисейская губерния), слобода Старописьмянская (Бугульминский уезд, Самарская губерния), Богородское (Богданово, Самарский уезд, 120), Канск (Енисейская губерния), Ставрополь (Самарская губерния), Сырейки (132), Ильинское (Богородицкий уезд, Тульская губерния), Убейкинка (Бугурусланский уезд, 145), Глушниц (Студенецкая волость, Самарский уезд), Худоногово (Красноярский округ, Енисейская губерния), Хлоптуково (Красноярский округ, Енисейская губерния), Горлово (Оренбургская губерния), Пензенская губерния, Архангельское (Городище, Ставропольский уезд), Давыдово (Боголюбовская волость, Владимирский уезд, Владимирская губерния), Сенгилей (Симбирская губерния), Новая Каменка (Самарский уезд), Вятская губерния, Елбулатово (Симбирская губерния), Михеево (Коломенский уезд, Московская губерния), Назеленка (Рязанская губерния), Емельяновка (Красноярский округ, Енисейская губерния), Горки (Волдайский уезд, Новгородская губерния), Хрящевка (Ставропольский уезд), Тельковка (Симбирский уезд, 228), Сызрань, Шемаха (Бакинская губерния), Усолье (Сызранский уезд), Ланбино (Тобольский округ, Тобольская губерния), Одерихинское (Плоское, Рязанская губерния, 256), Новая Поляна (Симбирский уезд), Горбатовка (Балахнинский уезд, Нижегородская губерния), Мухановка (Бузулукский уезд), Новинки, Новая Билорадка (Самарская губерния), Сызрань, Колокольцово (Николаевский уезд, Самарская губерния), Каменское (Тобольская губерния)

ф. 150, о. 1, д. 50а – дополнительные ревизские сказки 1866 года по Самарскому уезду Симбирской губернии

Черновка, Мордовская Селидьба (60), Русская Селидьба (97), Елховка (155), Красное Поселение (206), Пролейка (247), Борма (279), [ ... ]

Смотрите также: “Самарский архив: метрики сс. Новое Еремкино, Новоключевка, Новые Костычи за 1890-1918 гг” и “Самарский архив: метрики сс. Cyхие Аврали, Таволжанка, Тайдаково за 1879-1916 гг”.