Posts Tagged ‘Емельяновка’

Черниговский архив: посемейные списки евреев Черниговской губернии за 1888 год

Tuesday, August 18th, 2015

Государственный архив Черниговской области

ф. 127, о. 14, д. 3537 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Сосницком уезде, 1888 год

ф. 127, о. 14, д. 3538 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Конотопском уезде, 1888 год

1 стан: Обмачев, Крупицкий Монастырь, Осечь, Городище, Пальчики, Фабричная Слободка, Красное, Митченки, Поповка, Веревка, Бахмач, Тиница, Стожков Поросюцкий, Курень; 2 стан: Дмитровка, Рябухи, Крапивное, Рубанка, Грицовка, Коренецкое, Гайворон, Григоровка, Голенка, Зарукавный, Дептовка, Кошары, Юрьевка, Белые Вежи; 3 стан: Шаповаловка, Сосновка, Малый Самбор, Гирявка, Карабутов, Подлипное, Семеновка, Дубовязока, Великий Самбор, Жолдаки, Гуты, Гнилица, Сахны, Совинка, Сарнавщина, Новоселица Мутинская, Химки

ф. 127, о. 14, д. 3539 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Борзненском уезде, 1888 год

1 стан: Оленовка, Слобода Чесноковка, Коношевка, Красный Став, Ядуты, Прачи, Холмы, Берестовец, Комаровка, Ильинцы, Британовка (Британы), Сидоровка, Степановка, Кладьковка, Кладьковская Пристань, Евлашовка, Смолеж, Прохоры, Сиволож, Омбыш, Хорошее Озеро, Печи, Бурковка, Прачи

ф. 127, о. 14, д. 3540 – статистические сведения о евреях, поселившихся в селах Козелецкого уезда до апреля 1888 года

1 стан: Чемер, Церковище, Копти, Иржавец, Сморчки, Держановка, Лихачево, Селище, Ржавец, Адамовка, Галчин, Хрещатое, Тапчиевка, Серединка, Сенажацкая, Крамловка, Ставиское, Лемеши, Даневка, Будище; 2 стан: Ничеговка, Мостище, Марковцы, Рудьковка, Браница, ст. Бобровица; 3 стан: Ярославка, Старые Басаны, Мокрец, Заворичи, Ядловка, Пески, Озеряне, Щастновка, Осовец, Петровка, Козацкое, Веприк, Свидовец, Вороньки, Старый Быков, Белоцерковцы; 2 стан: Велико-Загоровская волость – Великая Загоровка, Красиловка, Плиски, Малая Загоровка, Стрельницкая волость – Стрельников, Николаевка, Пески, Варваровка, Шаповаловская волость – Шаповаловка, Высокое, Косилевка, Тростьянка, Головенька, Рочь, Фастовецкая волость – Фастовцы, Бильмачевка, Максимовка, Рожковка, Мартыновка, Кальчиновская волость – Великий Вердер, Малый Вердер, Городок, Белые Вежи, Кальчиновка, Рундевеция; 3 стан: Ичня, Гужовка, Парафиевка, Терешиха, Турконовка, Ивангород, Крупичполь, Шахновка, Сваричевка, Буромка, Шиловичи, Вышиевка, Припутни

ф. 127, о. 14, д. 3541 – статистические сведения о евреях, поселившихся в селах Глуховского уезда после 3 мая 1882 года

1 стан: Дунаец, Уздица, Викторов, Волокитин, Мацков, Кочерги, Вязенка, Ховзовка, Будищи, Холопков, Баничи, Тулиголовы, Черториги, Землянка, Ярославец, Задирки, Ворголь, Литвиновичи, Антоновка, Обложка, Береза, Слоут, Годуновка, Некрасов, Сворков, Полошки, Чернев, Семеновка, Новая Гребля, Пикуновка, Ляховка; 2 стан: Есежень, Яновка, Ловра, Наумовка, Заруцкое, Студеновка, Козарезовка, Пустогород, Сотич, Потаповка, Бачевск, Марчихина Буда, Степановка, Никитовка, Чуйковка, Журавка, Княжичи; 3 стан: Янков, Янполь, Белица, Поперня, Дорошенков, Холодовщина, Белый (Богданка), Карповка, Лазоревка, Рогозка, Гремячка, Локотки, Собычев, Слобода Свеса, Орловка, Тухановка, Крупец, Шкирмановка, Мироновка, Маков, Полеевка, Усок, Гутка, Шостка

Некоторые фамилии евреев Глуховского уезда

ф. 127, о. 14, д. 3542 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Мглинском уезде, 1888 год

1 стан: Драновка, Бахаричи, Васьковичи, Малошово, Демьяново, Житня, Ветошки, Дымово, Цяльки, Вышняя Злобинка, Бумажная Фабрика, Казаречевка, Чернецкая Коста, Рагачино, Коста Губчичева, Чопово, Преготино Житня, Игнатьево; Красногорская волость: Шленговка, Красный Рог, Княжовка, Емельяновка, Завод Паниковский, Паниковка, Подыменка, Краснорогская Станция; Пьяногорская волость: Пьяный Рог, Литвинов, Витовка; Ивайтенская волость: Старые Ивайтенки, Ивайтенки, Спиридоновка, Старозадубенье, Расуха, Еленск, Гудово, Новое Задубенье, Александровка, Плевки, Вяльки, Вязовск, Горянье, Новые Ивайтенки, Жуково, Борозднино; Котляковская волость: Титовка, Котляково, Щокотово, Починск, Жоравлево, Писарево, с. Рогово, х. Рогово, Татищево, Пукасино, Консемяки, Нельжичи, Калачово, Дягово, Рудня; Старосельская волость: Староселье, Урянцы, Сотниково, Тубольцы, Аксаментово, Машково, Пушкари, Стригово, Товбазино, Подзоричи, Жудилово, Борщово, Красуля, Пучковка, Парилов, Губастово, Карпово, Подбелово, Сибеки, Селище, Лески, Брешковка, Дежтеново, Лизогубовка, Гущино, Шелудки, Свинуха, Вормино, Чернобабки, Смалкин, Жудилово, Красный Рог; 2 стан (Кульневаская волость, Воробейнская волость, Бальскинская волость, Алексеевская волость): Кульнево, Подузово, Гнезделичи, Рубча, Сакольня Слобода, Забегаевка, Женск, Кашово, Кучеевский, Кучеево, Совлуково, Макарово, Ратное, Болотихово, Ишово, Зикеево, Санники, Воробейня, Садовичи, Мехово, Норино, Клинок, Мощоно, Гнилица, Булашево, Бугровка, Косачи, Казаново, Усошки, Ожеги, Кугучево, Колодня, Елесеевичи, Гарицы, Синьково, Дмитрово, Кукшиново, Кабели, Волохи, Рудня, Лозовый, Буда, Бобыничи, Болыки, Лычово, х. Бельково, Бурчак, Надинка, Деремня, с. Бельково, Горбачи, Малошовка, Трусовка, Малая Деремна, Близницы, Синец, Горбачи, Печня, Рябцы, Полховка, Шаулино, Вельжичи, Котелки, Юскова Слобода, Василевка, Вязовка, Алексеевка, Глазово, Огородники, Доманичи, Жоравка, Игрушино, Бруевка, Долбежи, Тарутино, Зиваки, Ильюшино, Шии, Пальчики, х. Березовка, Пашково, Бытня, Супрягино, д. Березовка, Полянка, Кузнецы, Барики, Хотеничи, Сетолово, Азарово, Федоровка, Попсуевка, Руковичено, Красная Слободка, Волжино, Савинки, Никольщино, Борики, Третьяки, Телеши, Шуморово, Коротких, Хоробичи, Высокий, Анохово, Коренево; 3 стан: Лукавица, Молодьково, Воронус, Лесенск, Порфеновка, Цынка, Дегтеревка, Долозня, Николаевка, Осинки, Жастков, Придача, Крешовка, Струженки, Нивное, Смолковичи, Дебовка, Федоровка, Крутояр, Черноруч, Пугачевка, Быковка, Рудня, Шабловка, Киселевка, Корновка, Ясенский, Поновка, Водмино, Осколков, Санничи, Кинти, Шуморово, Велюханы, Вериевка, Курчичи, Городище, Березенский, Вентовка, Черноводка, Соколовка, Старые Чешуаки, Нетяговка, Кабановка, Красногорки, Александровский, Касари, Романовка, Семки, Мглин, Петровск, Папелевка, Дивовка, Бурчак, Зимонодровка, Батуровка, Симонтовка, Шеверды, Высокое, Хуружовка, Макаровичев, Гоняковка, Косянки, Кашка, Архиповка, Кокозье, Луговец, Кадяцк, Костеничи, Лопазны, Костикович, Жадово, Великая Дуброва, Писаревка, Житня, Темные Веревки, Веревки, х. Каменка, х. Казенка, Кулаков, Рябовка, Аленовка, д. Каменка, д. Казенка, Шапочки, Водвинка, Пески, Лески, Липки, Корабоничи, Павловка, Шулаковск, Журавка, Белогорище, Буда

Некоторые фамилии евреев Мглинского уезда:
Копылов, Селицкий, Гинзбург, Гуревич, Усиевич, Пинхусович, Дрогалев, Гетман, Мовшиц, Рубин, Субов, Либерман, Хейфич, Липович, Смехов, Агранов, Лифшиц, Левин, Орловский, Карлик, Пинхасевич, Белов, Агранович, Шац, Захаренок, Чаусов, Гулубов, Шейнин, Крапивенский, Винников, Шапиря, Израилев, Озерский, Дынькин, Хаимов, Цивин, Письменный, Пугач, Литвинов, Пивоваров, Каганов, Виленский, Шифрин, Слуцкерь, Сонин, Березин, Аршанский, Мовшиц, Казакевич, Новиков, Рубанович, Якубович, Фрадкин, Цейтлин, Гофтарев

ф. 127, о. 14, д. 3543 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Нежинском уезде, 1888 год

1 стан: Малая Кошелевка, Липов Рог, Кагарлики, Круты, Переясловка, Черняховка, Заньки, Дроздовка, Орловка, Смоленка, Стодолы, Вересочи, Хибаловка, Дремайловка, Великая Кошелевка, Дубинки; 2 стан: Володькова Девица, Данины, Шатуры, Ровчак, Степановка, Калиновка, Татаровка, Плоского, Колесники, Кукшин, Хотиновка, Носовко-Казарский Завод; 3 стан: Полтавская большая дорога, Бакаевка, Томашевка, Панский Колодец, Галица, Шняковка, Сальное, Талалаевка, Безугловка, Куриловка, Пашковка, Дорогинка, Филевка, Синяки, Вокзальная Слободка, Яхновщина

ф. 127, о. 14, д. 3544 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Новозыбковсом уезде, 1888 год

1 стан: Белый Колодезь, Манюки, Каташин, Туросна, Синий Колодезь, Крутоберезка, Писарка, Гастенка, Александрия, Злотницкий, Лакомая Буда, Сытая Буда, Большой Кривец, Рыловичи, Хохловка, Дубровка, Данченкова Слободка, Побожеевка, Скачек (Горянский), Зазноба, Брахлов, Янжуловка, Истопки, Курознов, Лобановка, Шамовка, Полхов, Чернооков, Бобки, Великая Топаль, Малая Топаль, Руженое, Каменка, Пруска, Рудня, Малый Кривец, Бутовск, Кивой, Кневичи, Овсеенков (Заромановск), Скачек, Глазновка, Смотрова Буда, Гулевка; 2 стан: Старый Ропск, Сачковичи, Новый Ропск, Могилевцы, Сушаны, Бровничи, Тимоновичи, Городок, Красные Озеры, Блешня, Кузевщина, Окоп, Иван Бут, Кривуша, Стегайловка, Свисток, Орликовка, Хотеевка, Карповичи, Гетманская Буда, Крапивна, Соловиевка, Каменский Хутор, Подмонастырская Слободка, Хоромное, Шумиловка, Кириловка, Ливерно Старой Шумиловки, Риковка, Александровка, Петрова Гутка, Хрантя, Курсановичи, Ясеновка; 3 стан: ст. Злынка, Добродеевка, Малый Воликов, Муровинская Гута, Муровинка, Сенное, Скачек, Релинская Рудня, Ременка, Спиридонова Буда, Карпиловка, Денисковичи, Лысые, Прудок, Петровка (Нехотеевка), Симонка (Плехов), Новинькое, Журавки, Старые Бобовичи, Старый Выликов, Карховка, Карна, Слобдка Красная

Злынка, Большие Щербиничи, Малые Щербиничи, Шуробовка, Фоевичи, Рогов, Варварина Слобода, Крывуша, Вага, Велецкий Завод, Чолхов, Лидина, Добрынская контора, Ломанская контора при х. Сергеевка, Грецковская контора

ф. 127, о. 14, д. 4062 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Мглинском уезде, 1906 год

1 стан: Разъезд Коробаничи, Ивайтенки, Старое Задубелье, Баклан, Чернецкая Коста, Новый, Рогово, Разсуха, Жудиново, Гущино, Оксаментово, Сидеки, Староселье; 2 стан: Красная Слободка, Дадоровка, Горбачи, Печня, Полховка, Козловка, Малышовка, Казаново, Вядомка, Женск, Красный Рог, Бугры, Кувшиново, Синьково, Вязовка; 3 стан – Жастково, Лапазна, Великая Дуброва, Луговец, Кателичи, Цыпка, Ветлевка, Рудня, Нивное, Петьково

ф. 127, о. 14, д. 4063 – список евреев поселившихся при станции Алытновка Кролевецкого уезда за 1906 год

ф. 127, о. 14, д. 4064 – список евреев незаконно поселившихся в селах Козелецкого уезда, 1906 год

1 стан: Олишевка, Чемер, Кулажинцы, Кобыжча, Бобровица, Новые Басаны

ф. 127, о. 14, д. 4065 – список евреев незаконно поселившихся в селах Суражского уезда, 1906 год

1 стан: Голубовская волость – Богородицкое, Старая Гута, Балдовка, Окон, Рожновская волость – Рожны, Корецкая Гута, Гучевая Андреевка, Лесная контора Перских, Затишье, Кулагская волость – Кулаги, Селища, Алексадровск, Субовичи, Песчанка, Желердеевка, Кирилловка Добрик, Бобровец, Разъезд Печаники, Ляличевская волость – Ляличи, Глуховка, Заполье, Кисловка, Павлов, Антонов, Красновичи; 2 стан: Гордеевская волость – Гордеевка, Творишин, Великий Бор, Рудня, Воробьевка, Новая Василевка, Поконь, Белица, Душатинская волость – Душатин, Грабовка, Беляны, Граховка, Гудовка, Лубеньки, Косичи, Уношевская волость – Федоровка, Кузнецы, Дубенец, Заборская волость – Заборье, Медведи, Мамов, Кибирщина, Кибирща, Буднянская волость – Стурговская Буда, Глинное, Шираськи, Займище, Новодроковская волость – Новый Дроков, Овчинец, Дамасичи, Высокоселище, Селище, Рославка, Александровский, Федоровка, Краснополье; 3 стан: Поповогорская волость – Попова Гора, Перелаз, Селец, Верхличи, Балсуны, Лотаковская волость – Лотаки, Ивановка, Кремечуковка, Анаполье, Деревна, Курганский Завод, Николаевский Завод, Кургановка, Николаевка, Ларневка, Морозовка, Чигран, Перегоновка, Петровскобудская волость – Петровская Буда, Перетин, Луферовск, Велико-Удебное, Тупорок, Городечня, Миговка, Верещакская волость – Верещаки, Выжалка, Котичи, Яловка, Неглюбка, Ущерпская волость – Ущерпье, Зурнаков

Смотрите также: “Черниговский архив: исповедные книги Стародубского полка за 1739-1781 гг” и “Черниговский архив: исповедные книги церквей Черниговской губернии за 1791 и 1786 гг”.


Крымский архив: метрические книги сел Таврической губернии за 1905-1907 гг

Friday, June 20th, 2014

Крымский архив

ф. 142, о. 1, д. 637 – метрические книги сел Феодосийского уезда за 1905 год

[ Салы, ... ], Шубино (Байгуджи), Эссен-Эки (Сафо, 80)

ф. 142, о. 1, д. 638 – метрические книги сел Феодосийского уезда за 1905 год

Старый Крым, Емельяновка (166)

Некоторые фамилии жителей с. Старый Крым:
Остров, Чулаков, Боклевский, Жуков, Жилинов, Мойси-оглу (турецко-поданный), Усенко, Нерченко, Пучков, Картакалов, Супрун, Санкин, Бочаров, Самойличенко, Денисенко, Пеев, Богданов, Ткаченко, Якимов, Насташенко, Янаки, Фролов, Саенко, Козьма-оглу (турецко-поданный), Драганов, Танчев, Никифоров, Жидков, Мавродеев, Крюков, Дроздов, Шелепа, Чаков, Зеленский, Воротилов, Куликов, Лапа, Гончаров, Чередниченко, Дерябкин, Кавала, Белозеров, Федотов

ф. 142, о. 1, д. 639 – метрические книги г. Ялта за 1905 год

ф. 142, о. 1, д. 640 – метрические книги г. Ялта и с. Алупка (99) за 1905 год

ф. 142, о. 1, д. 641 – метрические книги с. Аутка Ялтинского уезда за 1905 год

ф. 142, о. 1, д. 642 – метрические книги сел Ялтинского уезда за 1905 год

Алушта, Корез (64), Гурзуф (99), Массандра (142), Карасан (164), Ореанда (184), Ялта (община “Всех Скобрящих Радости”, 194), Ливадия (205), Джемиет (233), Ялта (Воскресенская церковь, 243), Никитский Сад (254)

Некоторые фамилии жителей с. Ореанда:
Панков, Афоничкин, Джурка, Федосов, Евсиков, Селиверстов, Ковтун, Введенский, Левин, Стеткевич, Захаров, Иваницкий, Романовский, Федорченко, Макушин

ф. 142, о. 1, д. 643 – метрические книги г. Симферополь Симферопольского уезда за 1905, 1907 гг

Смотрите также: “Крымский архив: метрические книги сел Ялтинского уезд за 1904-1905 гг” и “Крымский архив: метрические книги сел Феодосийского и Ялтинского уезда за 1906 год”.


Крымский архив: метрики сел Феодосийского и Ялтинского уезда за 1854-1876 гг

Monday, July 1st, 2013

Крымский архив

ф. 142, о. 1, д. 51 – метрические книги евреев Симферополя за 1876 год

Некоторые фамилии евреев Симферополя:
Гринберг, Золотницкий, Ашкинази, Гинзберг, Раснер, Саксон, Аронович, Таубер, Шнитман, Блюм, Бродский, Шульский, Пит, Смирнов, Садовников, Гродзек, Зельдес, Немировский, Зайцер, Когон, Шлисберг, Кукулевич, Бурган, Вайнер, Брин, Меламед, Блуменфельд, Фокерман, Гарцман

ф. 142, о. 1, д. 52 – метрические книги г. Феодосия за 1873 год (Николаевская Братцкая церковь 52-го Виленского пехотного полка)

ф. 142, о. 1, д. 53 – метрические книги сел Феодосийского уезда за 1873 год

г. Феодосия, г. Судак (235), заштатный город Старый Крым (261), колония Кышлав (347), с. Салы (501), Насыпкой (585), Митрофановка (635), Емельяновка (709), Владиславка (767)

Некоторые фамилии жителей г. Судак:
Натлахов, Зеленькевич, Нено, Иовани, Иванов, Кияшка, Вагулин, Яценко, Ларин, Коваленко, Алексеев, Механьков, Стельмахов, Котенко, Знаковский, Крадько, Чабанов, Шталберг, Самарский

ф. 142, о. 1, д. 54 – метрические книги сел Феодосийского уезда за 1875 год

г. Феодосия, || заштатный город Старый Крым (204), м. Судак (337)

ф. 142, о. 1, д. 55 – метрические книги церквей г. Феодосия за 1876 год

ф. 142, о. 1, д. 56 – метрические книги евреев Симферополя за 1865 год

ф. 142, о. 1, д. 57 – метрические книги евреев Симферополя за 1864-1869 гг

ф. 142, о. 1, д. 58 – метрические книги сел Ялтинского уезда за 1872 год

г. Ялта, Аутка (69), Камары (115), Карань

ф. 142, о. 1, д. 59 – метрические книги сел Ялтинского уезда за 1876 год

г. Ялта, Ливадия (59), Аутка (72)

ф. 142, о. 1, д. 60 – метрические книги евреев Ялты за 1854-1875 гг

Смотрите также: “Крымский архив: метрические книги сел Таврической губернии за 1879-1912 гг” и “Крымский архив: метрические книги сел Таврической губернии за 1907 год”.


Крымский архив: метрические книги сел Таврической губернии за 1907 год

Wednesday, April 17th, 2013

Крымский архив

ф. 142, о. 1, д. 697 – метрические книги с. Старый Крым Феодосийского уезда за 1907 год

Некоторые фамилии жителей с. Старый Крым:
Лефтеров (турецко-поданный), Куликов, Клинчев, Позняков, Мавродиев, Мозголов, Валчев, Ляуер, Драганов, Лаврушин, Лаппа, Чумаков, Стамата (турецкий выходець), Малышев, Доль, Лютиков, Саламатин, Каркузаки, Койчев, Урозаев, Дерябкин

ф. 142, о. 1, д. 698 – метрические книги сс. Насыпкой, Емельяновка, Салы Феодосийского уезда за 1907 год

Некоторые фамилии жителей с. Емельяновка:
Голованов, Шайдеров, Васильев, Кирьянов, Гострамицкий, Подберезский, Реус, Котов, Шевченко, Тяпкин, Марченко, Захаров, Рыженков, Носков, Лагутин, Золотухин, Гречка, Бондаренко, Кольченко, Самойлов, Поплакский, Скорохватов, Гофанов, Буркальцын, Мальнев, Остратенко

ф. 142, о. 1, д. 699 – метрические книги сел Феодосийского уезда за 1907 год

Емельновка, Ички, Митрофановка, Кышлав, Судак, Шубино, Салы

ф. 142, о. 1, д. 700 – метрические книги сс. Феодосия, Сафо, Пушкино (Эссен-Эки) Феодосийского уезда за 1907 год

ф. 142, о. 1, д. 701 – метрические книги церквей г. Ялта за 1907 год

ф. 142, о. 1, д. 702 – метрические книги церквей г. Ялта и Алупка за 1907 год

Некоторые фамилии жителей с. Алупка:
Ванеер (швейцарский гражданин), Христофи, Малюта, Челегиди (турецко-поданный), Ворлашов, Жуковский, Желудков, Модебадзе, Иванов, Медведев, Фитисов, Бардашевич, Легоров, Гохбаум (вольнопрактикующий врач лютеранского вероисповедания), Гордеев, Борисов, Фоменко

Смотрите также: “Крымский архив: метрические книги сел Таврической губернии за 1879-1912 гг” и “Chernigov archive: Chernigov gubernia confessional books, 1798-1804″.


Самарский архив: ревизские сказки сел Симбирской губернии за 1834-1866 гг

Wednesday, January 4th, 2012

Государственный архив Самарской области

ф. 150, о. 1, д. 49 – ревизские сказки сел Симбирской губернии за 1834 год

[ ... ], Самара, Елшанка (247), Самара, Николаевское (Елшанка, 257), Каменка (Самарский уезд), Самара, Екатериновка, Супонево, Николаевское (Елшанка), Самара, Разладино, Самара, Марьевка, Самара, Николаевское (Елшанка), Красный Хру, Николаевское (Елшанка), Самара, Колдузлы (Екатериновка, 335), Самара, Осиновка (341), Самара, Каменка, Студеный Буерак, Самара, Николаевское (Елшанка), Самара, Успенское (Кротовка), Николаевское (Елшанка), Разладино, Александровка (Иржа), Самара, Оренбургское казачье войско 5 Кантона Самарской станицы (400), Алексеевская станица (468)

Некоторые фамилии казаков Самарской станицы:
Лебедев, Мельников, Петров, Молодцов, Фролов, Кудрин, Иванов, Михайловский, Бакшеев, Семенов, Юдин, Крылов, Ковалевский, Хирьянов, Насеткин, Гурьев, Перьмяков, Халевин, Канабеев, Зорин, Нечаев, Дутов, Мосалев, Мякутин, Сычугов, Водовознов, Беляков, Ваулин, Плеханов, Серебряков, Сорокин, Туртин, Рамзаев, Батюхин, Тетюшинов, Дворницын

ф. 150, о. 1, д. 50 – дополнительные ревизские сказки 1866 года

Никольское (Петровка), Михайловка (Ставропольский уезд, 4), Федатьево (Спасский уезд, Рязанская губерния), Ивановское (Вершины Сухого Авраля), Ляпни ( Сергачский уезд, Нижегородская губерния), Самара, Новое Семейкино (Самарский уезд), Глушниц (Студенецкая волость, Самарский уезд), Баевка (Сенгилеевский уезд, Симбирская губерния), Степановка (Елатомский уезд, Тамбовская губерния), Зуевка (Зуевская волость, Бузулукский уезд, Самарская губерния), Крюковка (Лукояновский уезд, Нижегородская губерния), Енисейская губерния, Иркутская губерния, Казань (85), Бузулук (90), Неклюдово (Бугурусланский уезд, Самарская губерния), Шиверское (Енисейская губерния), слобода Старописьмянская (Бугульминский уезд, Самарская губерния), Богородское (Богданово, Самарский уезд, 120), Канск (Енисейская губерния), Ставрополь (Самарская губерния), Сырейки (132), Ильинское (Богородицкий уезд, Тульская губерния), Убейкинка (Бугурусланский уезд, 145), Глушниц (Студенецкая волость, Самарский уезд), Худоногово (Красноярский округ, Енисейская губерния), Хлоптуково (Красноярский округ, Енисейская губерния), Горлово (Оренбургская губерния), Пензенская губерния, Архангельское (Городище, Ставропольский уезд), Давыдово (Боголюбовская волость, Владимирский уезд, Владимирская губерния), Сенгилей (Симбирская губерния), Новая Каменка (Самарский уезд), Вятская губерния, Елбулатово (Симбирская губерния), Михеево (Коломенский уезд, Московская губерния), Назеленка (Рязанская губерния), Емельяновка (Красноярский округ, Енисейская губерния), Горки (Волдайский уезд, Новгородская губерния), Хрящевка (Ставропольский уезд), Тельковка (Симбирский уезд, 228), Сызрань, Шемаха (Бакинская губерния), Усолье (Сызранский уезд), Ланбино (Тобольский округ, Тобольская губерния), Одерихинское (Плоское, Рязанская губерния, 256), Новая Поляна (Симбирский уезд), Горбатовка (Балахнинский уезд, Нижегородская губерния), Мухановка (Бузулукский уезд), Новинки, Новая Билорадка (Самарская губерния), Сызрань, Колокольцово (Николаевский уезд, Самарская губерния), Каменское (Тобольская губерния)

ф. 150, о. 1, д. 50а – дополнительные ревизские сказки 1866 года по Самарскому уезду Симбирской губернии

Черновка, Мордовская Селидьба (60), Русская Селидьба (97), Елховка (155), Красное Поселение (206), Пролейка (247), Борма (279), [ ... ]

Смотрите также: “Самарский архив: метрики сс. Новое Еремкино, Новоключевка, Новые Костычи за 1890-1918 гг” и “Самарский архив: метрики сс. Cyхие Аврали, Таволжанка, Тайдаково за 1879-1916 гг”.