Posts Tagged ‘Ильинка’

Астраханский архив: ревизские сказки Царицынского и Красноярского уезда за 1835 год

Friday, October 23rd, 2015

Государственный архив Астраханской области

ф. 687, о. 2, д. 1318 – ревизские сказки государственных крестьян Погроминской волости Царицынского уезда Саратовской губернии за 1835 год

Акатовка, Верхне-Ахтубинское (4), Верхне-Погромное (89), Собачья Водяная Балка (181), д. Городище (185), Красный Колодец (220), Крещено Калмыцкое (223), Новоникольское (Соляное, 230), Орловка (254), слобода Печуга (304), Аткино (376), Сальмаковка (378), Аткино (386), Сальмаковка (392), Аткино (394), Сальмаковка (398), слобода Ракинка (400)

Некоторые фамилии жителей д. Городище:
Бузуглов, Василенко, Горбатенко, Дронов, Дуденков, Ерещенко, Ермаков, Закаблуков, Квачев, Киселев, Клеменков, Ковтунов, Колесников, Кравцов, Краснопанский, Крючков, Литвиненко, Милосердов, Миняйлов, Мирошников, Моргунов, Овчаров, Понамарев, Приходков, Резников, Рыков, Саблин, Савельев, Серенков, Сопин, Супруков, Суходолов, Сухомлиненко, Татаринцов, Тесленко, Трубников, Филенков, Харченко, Чернецкий, Черников, Шаповалов, Шевченков, Шмаков

ф. 687, о. 2, д. 1319 – ревизские сказки государственных крестьян Ахтубинской волости Царицынского уезда Саратовской губернии за 1835 год

Батаевка, Владимировка (23), Капустин Яр (115; переселенцы слободы Красный Холм, Оренбургской губернии, 201), Колобовщина (246), слобода Царевка (269), || слобода Царевка

Некоторые фамилии жителей с. Батаевка:
Алаторцев, Аршиков, Батаев, Беляев, Бердников, Богданов, Борисов, Буданов, Буснев, Бучнев, Бычков, Воробьев, Галичкин, Григорьев, Дроздов, Зайцев, Заладной, Каратеев, Кобозев, Колданауров, Колмаков, Колодин, Колодник, Куковечников, Мариков, Мидков, Миндрен, Подосинников, Поненков, Попов, Потапов, Потлов, Протопопов, Пчелинцов, Селехин, Сливков, Ступлов, Сусоев, Сысоев, Сячин, Хвороба

Некоторые фамилии жителей с. Владимировка:
Агроватский, Алексеенко, Бабичев, Белоусов, Бирижненко, Васильковский, Вдовенко, Воскобойников, Гончаров, Григоренко, Димченко, Дихтярев, Жилезняков, Житник, Журба, Заикин, Зинченко, Зюбанов, Илющенко, Кандрачий, Кардай, Козачков, Колесников, Крижский, Литвин, Лущаков, Лыморев, Масченко, Матлахов, Назаров, Салощенко, Сумченко, Сухомлин, Сыровацкий, Танцаров, Титерятник, Ткарев, Ткачев, Устивицкий, Чернявский, Шивченко

ф. 687, о. 2, д. 1320 – ревизские сказки крестьян помещиков Красноярского уезда Астраханской губернии за 1835 год

Марфино (Вшивой Бугор), Александрия (11), Кривобузанское (25), Ильинское (Ильинка, 29), Никольское (42), Джамбай (55), Самохваловка (59), Никольское (62), Михайловское и Красный Яр (66), Некрасовка (82), Красный Яр (88)

Некоторые фамилии жителей с. Марфино:
Карманкин, Кашин, Кознов, Колосов, Котяев, Суботин, Тюрин, Фирсов, Холин, Чернов

ф. 687, о. 2, д. 1321 – ревизские сказки сел Красноярского уезда Астраханской губернии за 1835 год

Теплинское (Теплинский Кагач), Кардуанское (78), Теплинское (84), Сиалеевская Пятина (86), Кардуанское (88)

Некоторые фамилии жителей с. Теплинское:
Болдырев, Бородин, Бочаров, Глебов, Голванов, Дементев, Демин, Денисов, Дороженков, Жулин, Здобнов, Каренков, Клыгин, Кулагин, Лебедев, Леонтев, Лобанов, Ломоносов, Макаренков, Медведев, Мещериков, Мухин, Нефедьев, Никешин, Никулин, Орлов, Перведенцов, Пивоваров, Плесков, Поляков, Попов, Семенов, Сердоликов, Серебряков, Серухин, Смирнов, Смолин, Точинов, Угольников, Уткин, Хлистофоров

ф. 687, о. 2, д. 1322 – ревизские сказки государственных крестьян и татар Красноярского уезда Астраханской губернии за 1835 год

Теплинское (Теплинский Кагач), Кардуанское (75), Сентовское (Сентовка, 87), Хожетаевское (250)

Смотрите также: “Астраханский архив: ревизские сказки по Астраханской губернии за 1876-1878 гг” и “Астраханский архив: ревизские сказки Астраханской губернии за 1861-1878 гг”.


Тульский архив: ревизии сел Чернского уезда за 1834 год

Thursday, January 16th, 2014

Государственный архив Тульской области

ф. 319, о. 1, д. 5 – ревизия помещичьих крестьян Чернского уезда за 1834 год

[ Начало ], Никольское (437), Снежида (Снежеда, Малая Везовна, 449), Гуньково (459), Зуша (467), Старая Везовна (470), Красное (483), Раево (494), Новоархангельское (Ольховец, 501), Новоалексеевское (513), Спасское (523), вновь поселенная Михайловка (531), Раево (545), Алексеевское (550), Черемошное (Чересиновое?, 559), Спасское (Ершово, 566), Шушмино (Кукуевка, 573), Новоалексеевское (588), Ивановское (598), Жерлово (603), Дорожинка (612), Ползиков (Боголюбское, 614)

ф. 319, о. 1, д. 6 – ревизия помещичьих крестьян Чернского уезда за 1834 год

Дорожинка (Дороженка), Боголюбское (5), Хмеленки (Карпетши, 8), Богородицкое (Бабурино, 17), Кривицкое (Кривецкое, 23), Новоникольское (Ольховец, 59), Никольское (97), Покровское (109), Федоровское (137), Покровское (155), Слободка (Дарьино, 157), Васильевское (168), Голоплеки (183), Тургенево (187), Ильинка (206), Раево (215), Новоселки (220), Агибалово (227), Болгар (248), Богословское (Спешнево, 252), Ползиков (Боголюбское, 303), Голоплеки (311), Болгар (314), Ивановское (Усовка, 317), Рожественское (Мещерино, 325), Богородицкое (Бабурино, 342), Репное (348), Бесковое (355), вновь поселенное Ивановское (Жерлово, 351), Костомарово (365), Жерлово (369), вновь поселенное Ивановское (Жерлово, 376), новопоселенное Мицкое (что подле реки Снежеда, 380), Денисово (383), Пашковое (387), Сальницы (392), Козловка (397), Мокрый Ольховец и д. Красный Клин (403), Рожественское (418), Вознесенское (Теплое, 439), Воронцовка (457), Сидоровка (Сидорово, 465), Толстая Дуброва (487), Орляка (493), Петровское (498), Селезневка (506), Успенское (Бобрик, 510), Алексиевское (Алексеевское, что на Ситовой Мече, 515), Толстая Дуброва (547), Слобода Пишкова (557), Селезнев Колодезь (566), Знаменское (Синегубово, 570), Архангельское (577), Брусково (Бруски?, 587), Раево (601), Кривицкое (613), Кривицкое (Минино, 615), Пишково (629), Покровское (641), Никольское (644), Есина Гать (652), Богородицкое (665), Успенское (Лужны, 678)

Некоторые фамилии жителей с. Новоникольское (Ольховец):
Шумилов, Фамин, Симаков, Клеменов, Карнеев, Раевский, Тарака, Могатов, Савельев, Малашкин, Кленкин, Болтунов, Артюшин, Суровов, Блинников, Жерков, Кондратьев, Смелов, Леонов, Петровичев, Шыльников (Шильников), Колпенкин, Жулин, Просвирин, Быков, Коробов, Маруненков, Монахов, Селезнев, Зайцев, Кривошеин, Буренков, Башлыгин, Демин, Болтунов, Артюшин, Бутенин, Солдатов, Суботин, Зуев, Шкурин, Валынкин, Безков, Запевалов, Синицын, Шышов, Петровичев, Глухов, Казаков, Катков, Жулин ||

ф. 319, о. 1, д. 7 – ревизия помещичьих крестьян Чернского уезда за 1834 год

Мощень, Присталое (7), Спасское на Плавице (11), Никитское (Троскурово, 15), Борзенки (39), Есипово (43), Верховье Плавы (66), Красная Слободка (Новый Ольховец, 97), Гнилой Ольховец (107), Богородицкое (Сухой Жадома, 121), д. Ивиц (129), Красива (137), Мерлово (152), Присталое (157), Агнишное (Огнишное, 161), Шеламово (165), Березовцы (Горки, 168), Плоское (Сукманово, 183), Лыково (197), Жилино (236), Чичерино (261), Боголюбское (268), Успенское (Бобрик, 273), Чувильдино (?, 278), Старухино (282), Мерлово (Шерлово?, 293), Ображка (304), Льгово (что ныне Дмитриевское, 321), Льгово (Дмитриевское, 324), Лапино (Грунино, 329), Старые Горки (339), Ивановское (Спасское, 366), Богородицкое (Бабурино, 376), Шеламово (394), Большой Конь (398), Михайловка (405), Знаменское (Синегубово, 407), Сомовое (Шевыревка, Шеверевка, 415), Раево (423), Голохвастово (429), Бутырки (438), Болгар (454), Новоселки (458), Нагаево (462), Нагаево (Роскотец, 466), Семендяй (477), Мицкое (Русиново, 479), Семендяй (482), Покровское (Волчья Дуброва, 486), Анненское (516), Большая Кандауровка (525), Ивановское (Малое Скуратово, 528), Алексеевское (532), Богословское (553), Николаевское (564), Спасское (574), Шеламово (589), вновь поселенная Селинка (595), Троицкое (599), Заводской Хутор (619), Красный Хутор (625), Сальницы (630), Смирное (Арсеньево, 641), Никольское (Репное, 650), Ивиц (Ивец, 654), Ивановское (659), Новоселки (663)

ф. 319, о. 1, д. 8 – ревизия помещичьих крестьян Чернского уезда за 1834 год

Проходное (Проходны), Новоселки (14), Перекопы (20), Благовещенское (Озерки, 26), Спасское (Плавица, 44), Толстая Дуброва (50), Яковлевское (Доробин Колодезь, 53), Борзенки (62), Толстая Дуброва (68), Липицы (75), Богородицкое (Бабурино, 80), Покровское (Волчья Дуброва, 86), Чувилдино (94), Синдеево (99), Лгово (Льгово, 107), Мишурово (?, 115), Кандауровка (121), Кресты (124), Сенюково (Синюково, 131), Платицыно (135), Сидорово (144), Сенюково (Синюково, 152), Есипово (Молчаново, 165), Успенское (Лужны, 168), Дьяково (172), Чаплыгино (Валухово, 176), Изосимово (181), Поганцово (186), Каверино (200), Ильинка (Выселки, 203), вновь поселенное Вознесенское (209), Семендяй (212), Голоплеки (215), Лабаново (218), Петровское (222), Валухово (226), Знаменское (229), Селяниново (Покровское, 238), Петровское (249), Бежиное (263), Скородное (275), Успенское (Бобрик, 295) || Никольское (Синегубово, 309), Михайловка (320), Присталое (Михайловка, 336), Камынино (342), Казарино (Казариновое, 348), Малая Кандауровка (354), Большая Кандауровка (357), Покровское (Волчья Дуброва, 365), Федоровское (372), Гримячие (Гремячее, 375), Малый Конь и Дупны (Дупень, 378), Веденское (Введенское, Доробино, 386), Ивановское (392), Успенское (Бобрик, 401), Синегубово (Знаменское, 406), Успенское (Бобрик, 409), Хутони (413), Чаплыгино (Назарьево, 417), Селяниново (Покровское, 423), Селезнев Колодезь (426), Новоселки (429), Успенское (Лужны, 437), Новоселки (441), Бесковое (449), Ивановское на Плавице (453), Покровское (Волчья Дуброва, 465), Плоское (Сукманово, 474), Ображка (Абражка, Обрашка, 478), Гвоздево (486), Плоское (Сукманово, 494), Гвоздево (Ерино, 503), Грязное (Зуша, 508), Ерино (Колотчино, 514), Знаменское (519), Черемошное (Чересиновое, 523), Знаменское (528), Черемошное (Чересиновое, 533), Бабурино (539), Молчаново (553), Богородицкое (Бабурино, 559), Покровское (Волчья Дуброва, 565)

ф. 319, о. 1, д. 9 – ревизия помещичьих крестьян Чернского уезда за 1834 год

Новоникольское, Спасское (Плавица, 30), Паринцево (35), Синегубово (50), Голоплеки (55), Семендяй (58), Успенское (Бобрик, 61), Ерино (64), Белино (70), Верхний Снежед (76), Нижний Снежед (81), Никольское (Чаплыгино, 87), Богородицкое (Бабурино, 96), Трупчениново (102), Болгар (107), Жадомо (111), Скородное (Лапыгино, 116), Жадомо (118), Льгово (125), Спасское (133), Успенское (Лужны, 165), Никольское (172), Знаменское (180), Ивановское (201), Бутырки (217), Журавлевка (Одинцово, 226), Агничное (238), Ерино (244), Голоплеки (250), Хутор (254), Озерки (259), Хутор (269), Болдыкино (276), Шеламово (282), Подосинки (Подосиновец, 285), Красное (303), Никольское (Велье, 314), Слободка (326), Выползов (337), Девочкино (348), Гниловоды (362), Орлик (383), Поповка (395), Темное (410), Болдыкино (422), Вознесенское (Теплая Плотава, Теплое, 428), Георгиевское (Гладкое, 465), Берещино (482), Наречье (493), Скородное (506), Семендяй (515), Беськово (Бесково, 518), Рябиновка (529), Красное (534), Лобанова (544), Медвежье (557), Васильевское (560), Чаплыгино (Валухово, 568), Грязное (Зуша, 571), Девочкино (Меньшой Рог, 578), Алексеевское (Федулово, 597)

ф. 319, о. 1, д. 10 – ревизия помещичьих крестьян Чернского уезда за 1834 год

Дорожинка, Ребиновка (7), Ивановское (Малое Скуратово, 12), Спасское (Акинтьево, 18), Ивановское (21), Успенское (Бобрик, 25), Семендяй (Семендяево, 29), Одинцово (32), Ребиновка (35), Льгово (Каверино, 39), Проходны (45), Синегубово (Знаменское, 49), [ ... ]

Смотрите также: “Тульский архив: ревизия сел Чернского уезда за 1851-1858 гг” и “Тульский архив: ревизии сел Чернского уезда за 1850 год”.


Тульский архив: ревизии сел Чернского уезда за 1834 год

Thursday, January 2nd, 2014

Государственный архив Тульской области

ф. 319, о. 1, д. 1 – ревизия помещичьих крестьян Чернского уезда за 1834 год

[ ... ], Липицы (200), Чаплыгино (Валухово, 204), Алябьево (207), Успенское (Бобрик, 211), Чигиринка (218), Маховое (Дубровка, 223), Плоское (Сукманово, 230), Воронино (242), Александрово (246), Федоровка (261), Красная Слободка (Новый Ольховец, 269), Никольское (289), д. Хутор (297), Агибалово (303), Сторожевое (311), Нежинское (341), Новые Горы (Новые Горки, 348), Троицкое (414), Льгово (425), Ивановское на Плавице (429), Репное (436), Ерино (440), Чапкино (на Зуше, 443), Маховое (Колодезь, 448), Большой Конь (464), Малый Конь (469), Успенское (Лужны, 472), Горбачевка (479), Спасское (Сергиевское, 487), Михайловка (помещика Воронцова-Вельяминова, 512), Новые Степные Выселки (522), Ивановское (527), Маховое (552), Алябьево (557), Лапино (560), Кудиново (563), Никольское (573), Ивановское (594)

ф. 319, о. 1, д. 2 – ревизия помещичьих крестьян Чернского уезда за 1834 год

Новоселки, Локна (Воеково, 20), Ветрово (25), Агничное (37), Никольское (Румянцово, 42), Переймы (деревня вновь поселенная, 61), Старое (Теплое, 66), Кретов (73), Лобанова (Мацнево, 83), Локна (95), Шеламово (100), Липицы (111), Новоселки (Чигиринка, 116), Верхнее Алябьево (124), Болгар (137), Алябьево (что на Михайловском Броду, 145), Ивановское (160), Знаменское (165), Болгары (Просека, 168), Высокое (174), Спасское (195), Болгар (198), Малое Поддараево (201), Чигиринка (Голихово, 210), Жадомо (226), Скородное (Лапыгино, 236), Восиково (243), вновь поселенные Выселки (249), Селезнев Колодезь (Сергиевское, 257), Пашутино (281), Алябьево (294), Ольховец (314), Чигиринка (326), Берещино (332), Слобода Пишкова (342), Изосимово (360), Свиное (367), Никитское (Бредихино, 372), Изосимово (396), Новоселки
(399), Пишково (408), Студенцы (418), Новоалексеевское (422), Зайцево (Бобрик, 430), Прилеп (435), Спасское (Акинтьево, 452), Шушмино (498), Мощень (507), Хутор (513), || Архангельское (Роскотец, 518), Воскресенское (531), Малое Поддараево (543), Глебовка (556), Слобода Пишкова (569), Новоселки (578), Дупны (Дупень) и Малый Конь (587), Липицы (593), Шушмино (Кукуевка, 606), Спасское на Плавице (617)

ф. 319, о. 1, д. 3 – ревизия помещичьих крестьян Чернского уезда за 1834 год

Спасское на Плавице, Ивановское (Малое Скуратово, 7), Спасское (Ершово, 25), Студенцы (Стеденки, 37), Бутырки (Плов, 42), Покровское (Волчья Дуброва, 48), Саватеевка (60), Булычи (68), Плоское (Сукманово, 79), Никольское (Пишково, 85), Нагаево (Глинище, 99), Починки (109), Новые Выселки (128), Поганцово (131), Богородицкое (Жадомо, 141), Новоселки (Стрешнево, 172), Плотавы (225), Спасское (Сергиевское, 234), Ивановское (253), Аннинково (273), Алексеевское (282), новопоселенная д. Хутор (291), Присталое (298), Алексеевское (303), Маховое (Дубровка, 315), Спасское на Плавице (322), Новоалексеевское (325), Спасское (Крюково, 335), Красная Слободка (Новый Ольховец, 346), Михайловка (354), Благовещенское (Озерки, 365), Лабаново (377), вновьпоселенные Александровские Выселки (381), Присыпки (392), д. Озерки (421), Раево (431), Агничное (435), Селниново (Покровское, 443), Борзенки (447), Голоплеки (449), Ильинка (456), Михайловское (465), Черноусово (484), Большое Скуратово (487), Большая Кандауровка (502), Ивановское (509), Липицы (526), Васильевское (Трубчениново, 550), Спасское (555), Плавица (563), Гуньково (574), Покровское (582), Богородицкое (598), Тросны (611), Булычи (625), Красное Озеро (633), Орловка (641), Троицкое (660), Поганцово (738)

ф. 319, о. 1, д. 4 – ревизия помещичьих крестьян Чернского уезда за 1834 год

Орловка, Савотеевка (20), Алексеевское на Ситовой Мече (28), Покровское (что на Плаве, 44), Нагаево (72), Знаменское (85), Липицы (94), || Ивановское (111), Лыково (124), Липицы (128), Вознесенское (Теплое, 143), Жадомо (150), Новоселки (159), Воскресенское (163), Мальцева (187), Никольское (206), Дмитриевка (213), Булычи (223), Поганцово (Кривицкое, 231), Старое (Теплое, 240), Бобрики (247), Яковлевское (Доробин Колодезь, 257), Колычево (265), Платицыно (271), Никольское (275), Озерки (300), Агничное (312), Березовка (324), Селяниново (Покровское, 332), Гримячие (338), Наречье (361), Ивановское (388), Спасское (394), Студенки (424), Богородицкое (Бабурино, 428), Агничное (?, 433), Бобрик (438), Поганцово (441), Богородское (458), Пишково (481), Лутовое (484), Воскресенское (489), Старухино (496), Жадомо (Володимировка, 504), Петровское (Жадома, 514), Орешки (526), Шушмино (535), Малая Кандауровка (541), Медвежье (545), Хутони (548), Дороженки (570), Погибловка (573), Хмеленка (575), Спасское (Акинтьево, 588), Никольское на Озерках (Языково, 597)

ф. 319, о. 1, д. 5 – ревизия помещичьих крестьян Чернского уезда за 1834 год

Никольское, Зайцево (Бобрик, 6), Доробино (Колодезь, 11), Спасское (Акинтьево, 18), Успенское (Лужны, 39), Хуторы (42), Успенское (Лужны, 46), Маховое (Елагино, 58), Голоплеки (87), Костомарово (94), Липицы (101), Скородное (122), Ольховец (152), Ишково (161), Скородное (172), Плавица (178), Белино (189), Снежита (Снежида, 196), Белино (202), Снежита (Снежида, 207), Белино (218), Спасское (Ершово, 221), Толстая Дуброва (228), Дупень (232), Лапино (Рябое, 247), Девочкино (Большой Рог, 250), Плоское (271), Спасское на Плавице (274), Горбачевка (277), Успенское (Лужны, 280), Выселки (288), Липицы (297), Красное (309), Красивка (Особняк, 312), Красное (320), Раево (322), Толстая Дуброва (Барково, 328), Грезное (Грязное, 352), Раево (358), Сергеевка (366), Красный Клин (Раевские Озерки, 373), Лапино (376), Алексеевское (Дубравка, 380), Малая Кандауровка (391), Ивановское (394), Покровка (деревня что ныне того же имени сельцо, 406), Новоселки (Щигринки, 415), Смирное (Арсеньево, 420), Ивиц (430), Никольское (Репное, 432), [ ... ]

Смотрите также: “Тульский архив: ревизия сел Чернского уезда за 1851-1858 гг” и “Тульский архив: ревизии сел Чернского уезда за 1850 год”.


Тульский архив: метрические книги сел Богородицкого уезда за 1911-1912 гг

Friday, February 17th, 2012

Государственный архив Тульской области

ф. 93, о. 3, д. 530 – метрики Богородицкого уезда за 1911 год

[ ... ], ???, Товарково (161), Спаское (Хомяково, 214), Балахна (283), Ильинское (Маклец, 305), Карники (367), Крюково (смерти, 421), Куракино (431), Новоселебное (485), Петропавловское (516), Сергиевское (538), Стубленок (566), Шеховское (585)

ф. 93, о. 3, д. 531 – метрики Богородицкого уезда за 1911 год

Ламовка, Иевлево (87), Орловка (203), Малевка (смерти, 257), Спаское (Ростов, 287), Новогородское (334), Папортка (387), || Никольское (Каменка, 460)

ф. 93, о. 3, д. 532 – метрики Богородицкого уезда за 1911 год

Кузнецово, Кузовка (77), Успенское (149), Троицкое (Супонево, 217), Ильинка (294), Чернявка (367), станция Узловая (Успенская церковь, 439)

ф. 93, о. 3, д. 533 – метрики Богородицкого уезда за 1912 год

Богородицк (Соборно-Троицкая церковь, Покровская церковь), Никитское (76), Богородицкое (216), Товарково (313), Спасское (359), Балахна (435), [ ... ]

Смотрите также: “Тульский архив: метрические книги сел Богородицкого уезда за 1909 год” и “Тульский архив: метрические книги сел Богородицкого уезда за 1915 год”.


Тульский архив: метрические книги сел Богородицкого уезда за 1903-1906 гг

Saturday, February 4th, 2012

Государственный архив Тульской области

ф. 93, о. 2, д. 362 – метрики Богородицкого уезда за 1903 год

[ ... ], Солодилово, (сельцо Муратово, Суслово, Марьино, Подосинец, Новоселки и т.д.), Чернявка

ф. 93, о. 2, д. 363 – метрики Богородицкого уезда за 1903 год

Ильинка (Ильинское?), Новопокровка, Ламовка, Кузовка, Кузнецово, Иовлево/Иевлево, Орловка

ф. 93, о. 2, д. 364 – метрики Богородицкого уезда за 1904 год

Никитское, Малевка, Никольское (Каменка), Папортка (250), || Непрядва, Ростов (358), Михайловское (406), Ивановское, Коломенское, Новогородское, Любимовка (634)

ф. 93, о. 2, д. 365 – метрики Богородицкого уезда за 1905 год

Малевка, Папортка, Ивановское (Кресты), Коломенское, Новогородское, Михайловское, Малевка (2 листа), Любимовка (478), Троицкое (встречается Ново-Покровское и Ламовка) (2 листа), Никольское (Каменка) (2 листа), Непрядва, Спаское (Ростов, 531), Товарково (554), || Пятницкое (Балахна, 578), Спаское (Хомяково, 612)

ф. 93, о. 2, д. 366 – метрики Богородицкого уезда за 1905 год

Кузовка, Ламовка, Ильинка, Чернявка, Кузнецово, Орловка (370)

ф. 93, о. 2, д. 367 – метрики Богородицкого уезда за 1905 год

Богородицк, Иовлево/Иевлево, Троицкое (Супонево), Новопокровка (Красный Осетрик, 295), Успенское (Кабылинка, 332), || Кузовка

ф. 93, о. 2, д. 368 – метрики Богородицкого уезда за 1906 год

Товарково, Борятино, Верхоупье, Волово, Спасское (Доробино), Богородицк (Соборно-Троицкая церковь, Покровская церковь), Богородицкое (366), Товарково, Пятницкое (Балахна, 482), Спаское (Хомяково)

ф. 93, о. 2, д. 369 – метрики Богородицкого уезда за 1906 год

Папортка, Непрядва (41), Папортка (смерти, 80), Малевка, Любимовка, Никитское, Новогородское, || Михайловское, Спаское (Ростов, 436), Ивановское (Кресты, Зеновьево), Коломенское, Любимовка, Ростов (браки, 670), Новопокровка (677), Ламовка, Кузовка, Товарково

ф. 93, о. 2, д. 370 – метрики Богородицкого уезда за 1906 год

Станция Узловая (Успенская церковь), Лутово, Сахоровка, Ивановское (Казанское), Рожествино, Солодилово, Истленьево, Огорево, Плесы, Покровское (Луговка), [...]

Некоторые фамилии ст. Узловая:
Горенко, Николаев, Гюндель, Чекмазов, Корнеев, Синицын, Вагодин, Грибков, Гуляев, Чеков, Пресняков, Кулешев, Глаголев, Якунин, Совилов, Шершев, Зарнов, Зенякин, Шехватов, Костенков, Нечелюстов, Будзюк, Баранок, Скобкин, Овчаров, Волынкин, Камов, Закорлюкин, Талмачев, Подлеснов, Краевский, Кружков, Деминг, Мазурин, Корелин, Цветков, Семизоров, Каширин, Ерохин, Вышлов

Смотрите также: “Тульский архив: метрические книги сел Богородицкого уезда за 1870-1903 гг” и “Тульский архив: метрические книги сел Богородицкого уезда за 1873-1874 гг”.