Posts Tagged ‘Калужская губерния’

География: Калужская губерния

Thursday, May 11th, 2017

Обновил шаблоны уездов Калужской губернии (добавил волости):

- Боровский уезд
- Жиздринский уезд
- Калужский уезд
- Козельский уезд
- Лихвинский уезд
- Малоярославецкий уезд
- Медынский уезд
- Мещовский уезд
- Мосальский уезд
- Перемышльский уезд
- Тарусский уезд

Если хотите исправить ошибки или добавить информацию по любым населенным пунктам, пишите пожалуйста на почту или оставляйте сообщения вот тут.


Ревизская сказка с. Вышнее за 1816 год.

Thursday, October 20th, 2016

Добавлено: “Ревизская сказка с. Вышнее за 1816 год”.

Село Вышнее, Жуковская волость, Мосальский уезд, Калужская губерния

Смотрите также: “Рождения с. Обложки за 1896, 1901, 1905, 1909 гг” и “Браки с. Ярославец за 1896, 1905, 1909 гг”.


География: губернии Российской империи

Thursday, March 10th, 2016

Добавил простейшие шаблоны всех губерний Российской империи.

Например,
- Тифлисская губерния
- Тверская губерния
- Эстляндская губерния
- Ярославская губерния


Tobolsk archive: f. 154, o. 8, d. 999-1027

Monday, February 28th, 2011

Тобольский архив, ф. 154, о. 8

Это семейство осталось на прежнем месте жительства по нежеланию идти на переселение и поэтому перечислению в Тобольскую губернию ненадлежат

ф. 154, о. 8, д. 999 – ревизские сказки 1814 и 1834 гг (д. Орлова, Драгунская волость, Омский уезд, Тобольская губерния; д. Черноостровская, Кузинская волость; Троицкий уезд, Оренбургская губерния; Павловка, Оренбургский уезд, Оренбургская губерния и т.д.)

ф. 154, о. 8, д. 1000 – ревизские сказки 1834 года

Курская губерния, Курский уезд:
Головланая, Болычев, Шуклино, Авдеево, Федосеевка, Костино, Головино, Ольхово (Тутово тож), Слободка Лукино, Арахов, Дополенково, Сорокино, Малыхино, Надична, Дичниподтолев, Олыхом, Половнево, (Двух третей) Починок, (Двух третей) Великие Озера, Вышняя Горбушка, Цветовое (Дворцовая Поляна тож), Любимовка, Колодное, Евдокимовка, Черемошное, Усть Гамичий Верх, Умрихино (Дьяконовская волость)

Некотоые фамилии:
Ефремов, Кривонос, Шуклин, Бакирев, Цыбульский, Бабонков, Жизын, Артюхов, Шухин, Бабенков, Новосельцов, Мухин, Шиков, Воронин, Васильев, Федоров, Демехин. Еремеев, Константинов, Дронов, Цуканов, Филатов, Делов, Кондратов, Васильев, Реутов, Мелютин, Ширкоборода, Шехавцов, Щуров, Поляницын, Поляков, Яцкин, Ломакин, Наумов, Данилов, Шевцов, Донской

ф. 154, о. 8, д. 1001 – ревизские сказки Курской губернии 1834 года

Дмитриевский уезд: Дмитриевское, Крупец, Фокино, Романовка, Черниченка, Белые Берега, Нижнее Жигаево, Козмодемьянское, Рышково и другие н. п.

ф. 154, о. 8, д. 1002 – Смоленская губерния (ревизские сказки 1850 г)
Духовщинский уезд, д. Самодурово, Часовня, Задняя.
Смоленский уезд, д. Палома
Смоленский уезд, Рачевская волость, д. Боровная
Дорогобужский уезд, Дорогобужская волость, д. Мантрово, Понтлеево, Катленец, Якимовка, Марково, Якубово, Денисок

ф. 154, о. 8, д. 1003 – ревизские сказки 1850 года (Вязниковский уезд, Владимирская губерния)

ф. 154, о. 8, д. 1004 – ревизские сказки 1834 года (Пермская губерния)

ф. 154, о. 8, д. 1005 – ревизские сказки 1850 года (Михайловский уезд, Рязанская губерния)

ф. 154, о. 8, д. 1007 – Калужская губерния

Жиздринский уезд, с. Гужкович
Медынский уезд, д. Уховка
Жиздринский уезд или Медынский уезд (sic), д. Паново

Кирилов, Иванов, Федотов

ф. 154, о. 8, д. 1009 – Курская губерния

Тимский уезд: д. Букртово, Мельново, Рождественское, Шумаково, Погожее, Каменный Колодезь (Каменев Колодезь), Лещинская Плата, Сухая Семица, Репецкая Плата (Рецкая Плата), Кускино, Верхневыгорное, д. Ливанский хутор, Соколья Плата (Соколая Плата), Верховье Белого Колодезя (Верховья Белого Колодзя), Успенское (Успенское на Белом Колодезе), Останино (Кривецкая волость), Засемское/Засемьское (Кривецкая волость)
Дмитриевский уезд: д. Мокрыжа, Важевое
Льговский уезд: д. Сасково, Казьминка
Новооскольский уезд: Верхняя Ольшаница, Качугур
Курский уезд: Старая Шумаковка, Колодное, Новое Чермошное, Дмитриевка, Поломовка, Алябьево, Пойменово, Никольское, Куркино, Алексеевка
и другие н. п.

Некоторые фамилии:
Русанов, Елагин, Панов, Медведчинков, Рудаков, Калитин, Нелюбов, Дрокин, Леднев, Белорусов, Постников, Житкой, Кательников, Капустин, Распопов, Булгаков, Базаров, Арцыбашев, Субочев, Лещинин, Белкин, Дунаев, Семыкин, Голубков, Лахтионов, Ажищев, Ларин, Зуев, Будаков, Шумаков, Хахалев, Шумов, Капельников, Тенюков, Старков, Малыхин, Савинов, Субочев, Савельев, Трубников, Волынкин, Струхов, Чуйков, Букреев, Кургузов, Плахов, Цуканов

ф. 154, о. 8, д. 1013 – Воронежская губерния

Острогожский уезд: слобода Селявная, слобода Евдакова, х. Пилип, х. Голокузовка, х. Трехстенок

Воронежский уезд: Верхняя Хава, Рожественская Хава, Правая Хава, д. Новопокровская, Нижняя Катуховка, Большой Чемон, Орехово, Горки, п. Данковский, п. Ряпченский, Средне-Боево, Нижне-Боево, п. Коломенский, п. Адоевский, п. Верейск, п. Масалький (что на красном лугу), Верхне-Боево

Некоторые фамилии:
Рыбченков, Слюсарев, Момотов, Прочанов, Завальский, Кудрин, Терещенков, Ткачев, Коржев, Зенченков, Чеботков, Кубраков, Мозковой, Есипов, Копытин, Костин, Студеникин, Леденев, Меркулов, Безобразов, Холодов, Желтухин, Беляев, Шестопалов, Гоголев, Черкасов, Лукин, Вронин, Панфилов, Щеблыкин, Небренчин, Остриков, Небольсин, Киреев, Мокшин, Борсуков, Панов, Некрасов, Курятник, Ляшков (сельский старшина), Хлебник, Мусорин, Богомолов (сельский старшина), Землянский, Кравцов (писарь), Рахманов, Красиков

ф. 154, о. 8, д. 1016 – Воронежская губерния

Землянский уезд: с. Старая Ведуга, Нижняя Ведуга, Горяиново (Ольшанская волость)
Острогожский уезд: Слобода Новоосипово
Бирюченский уезд: Иловское

Некоторые фамилии:
Донбилин, Свириденков, Плаксин, Новоточинов, Панков (писарь), Сапрыкин (волостной старшина), Пенкин, Рогачев

ф. 154, о. 8, д. 1018 – Пензенская губерния

ф. 154, о. 8, д. 1019 – Московская губерния

ф. 154, о. 8, д. 1020 – Вологодская губерния

ф. 154, о. 8, д. 1021 – Пермская губерния, Кунгурский уезд

ф. 154, о. 8, д. 1022 – Орловская губерния
Ливенский уезд, д. Тмиская (?), Казминое, Ревякино, Покровское Бараново тож, д. Яблоново
Ливенский уезд, Вахливенская волость, с. Певлюк
Ливенский уезд, Преображенская волость, с. Успенское, с. Оберец
Ливенский уезд, Больше Чернавская волость, с. Золотухино
Елецкий уезд, с. Тербунов, с. Слепуха, с. Покровское Синявшины тож, с. Спигаловка (Смегаловка)
Орловский уезд, с. Архангельское
Трубчевский уезд, Слобода что у большой мельницы (меня это убило)
Малоархангельский уезд, д. Лисловая, с. Хутор Лимовой

ф. 154, о. 8, д. 1023 – Смоленская губерния (ревизские сказки 1858 г)
Поречский уезд, Веретейное общество, д. Старина, Веретены, Гайдуково, Пупенец, Батраково
Поречский уезд, Лоинская волость, д. Большие Черкасы
Поречский уезд, Бородинская волость, д. Алексино, Малый Аретов
Поречский уезд, Верховская волость, д. Ануфрино, Барисово, Абраменок, Тарканов, Замошьи, Хохлово, Белодедово, Большое Загорье, Шиханов, Поречье, Кастричин
Духовщинский уезд, Тюховицкая волость, д. Ректы
Духовщинский уезд, Духовщинская волость, Тереник, Елчи, Ковали, Челнов, Новоселка, Баровка
Краснинский уезд (Сычевский уезд?), Жерновская волость, Еськово
Юхновский уезд, Рупосовская волость, д. Подмонастырская Слобода, Емельяновка, Карлова Слобода
Дорогобужский уезд, Дорогобужская волость, Подколмицкое (?) сельское общество

ф. 154, о. 8, д. 1024 – Владимирская губерния, Ковровский уезд, д. Косовка

ф. 154, о. 8, д. 1025 – Рязанская губерния, Данковкий уезд, Михайловский уезд

ф. 154, о. 8, д. 1026 – Курская губерния

Тимский уезд: Рагозецкая волость, с. Грязное, Верхние Опочки (Верхние Апочки), Погожее, Кускино (Куськино), Николаевка, Жовлевское, Троицкое, Городица
Старооскольский уезд: Чуево
и другие н. п.

Некотоые фамилии:
Мальцев, Чуев, Чупахин, Заблоцкий, Анненков, Беликов, Парфенов, Пауков, Будовский, Хорошилов, Азаров, Невзоров, Масалов, Ботавин, Бакланов, Федоровский, Меркулов, Юдин, Мальцев, Забелин, Угрюмов, Молоков, Ивачев, Загудаев, Лютиков, Ковков, Котельников, Высотин, Белоглазов, Эрчин, Безгодков, Селезнев, Осокин, Кривобоков

ф. 154, о. 8, д. 1027 – Псковская губерния

Смотрите также: “Заговор Томской “Литвы” в 1634 г” и “Днепровское, Мелитопольский уезд, Таврическая губерния, 1859″


Калужские землевладельцы.

Thursday, June 3rd, 2010

Added Kaluga landowners.

Добавлено Калужские землевладельцы.

Показать / Спрятать


Абакумов, Abakumov
Абразумов, Abrazumov
Абрамов, Abramov
Абрашин, Abrashin
Абросимов, Abrosimov
Абрузтемов, Abruztemov
Авакумов, Avakumov
Авдеев, Andeev
Аверьянов, Averiyanov, Averianov, Aver’yanov
Авилов, Avilov
Авникин, Avnikin
Авраам, Avraam
Аврамов, Avramov
Авученков, Avuchenkov
Агарков, Agarkov
Агафонов, Agafonov
Агешин, Ageshin
Адамович, Adamovich, Adamowicz
Адамс, Adams
Аделунг, Adelung
Адеркас, Aderkas
Азанчевский, Azanchevskiy
Азаренков, Azarenkov
Азарков, Azarkov
Азаров, Azarov
Акатов, Akatov
Акимов, Akimov
Акиндин, Akindin
Акинфиев, Akinfiev
Аккуратов, Akkuratov
Аксаков, Aksakov, Axakov
Аксёнов, Аксенов, Aksenov, Axenov
Аксютин, Aksyutin, Axutin
Акуличев, Akulichev
Акулов, Akulov
Аладьин, Aladyin, Alad’in
Алдохин, Aldokhin
Алдошин, Aldoshin
Александр, Alexander, Aleksandr
Александров, Aleksandrov, Alexandrov
Алексанов, Aleksanov, Alexanov
Алексеев, Alekseev, Alexeev
Алексей Михайлович, Alexei Mikhailovich
Алёшин, Алешин, Alyoshin, Aleshin
Алонкин, Alonkin
Алтуфьев, Altufiev, Altufyev, Altuf’ev
Амелькин, Amelkin, Amel’kin
Аменда, Amenda, Amanda
Амплеев, Ampleev
Ананьев, Ananiev, Ananyev, Anan’ev
Анахин, Anakhin
Андреев, Andreev
Андрей Григорьев, Andrei Grigoriev, Grigoryev
Андрей Иванов, Andrei Ivanov
Андрей Никитин, Andrei Nikitin
Андрианов, Andrianov
Андронин, Andronin
Андрушанков, Andrushankov
Аникеев, Anikeev
Анисимов, Anisimov
Анисья Иванова, Anisia Ivanova
Анна Алфимова, Anna Alfimova
Аносов, Anosov
Анохин, Anokhin
Антоненков, Antonenkov
Антонов, Antonov
Антропов, Antropov
Апиченков, Apichenkov
Апухтин, Apukhtin
Арбеньев, Arbeniev, Arbeyev, Arben’ev
Арестов, Arestov
Арефьев, Arefiev, Arefyev, Aref’ev
Аристархов, Aristarkhov
Аристов, Aristov
Армаков, Armakov
Армфельд, Armfeld
Арсеньев, Arseniev, Arsenyev, Arsen’ev
Арташанов, Artashanov
Артемов, Artemov
Артемьев, Artemiev, Artemyev, Artem’ev
Архангельский, Arkhangelskiy
Архип Семёнов, Семенов, Arkhip Semyonov, Semenov
Архипов, Arkhipov
Архиреев, Arkhireev
Арчаков, Archakov
Астафьев, Astafiev, Astafyev, Astaf’ev
Астахов, Astakhov
Астраханцев, Astrakhantsev
Астреев, Astreev
Атрыганьев, Atryganiev, Atryganyev, Atrygan’ev
Афанасьев, Afanasiev, Afanasyev, Afanas’ev
Афиногенов, Afinogenov
Афонасьев, Afonasiev, Afonasyev, Afonas’ev
Афончиков, Afonchikov
Бабарыкин, Babarykin
Бабков, Babkov
Бабунов, Babunov
Бабушкин, Babushkin
Бабченков, Babchenkov
Бавыкин, Bavykin
Багров, Bagrov
Баенки, Баенок, Baenki, Baenok
Баенков, Baenkov
Баенок, Baenok
Бажанов, Bazhanov
Бажен, Bazhen
Базунов, Bazunov
Байков, Baikov, Baykov
Бакеев, Bakeev
Балашов, Balashov
Балкашин, Balkashin
Баньковский, Bankovskiy, Ban’kovskiy
Баранов, Baranov
Баринов, Barinov
Барманский, Barmanskiy
Барыков, Barykov
Барышёв, Барышев, Baryshyov, Baryshev
Барышников, Baryshnikov
Барышов, Baryshov
Басаргин, Basargin
Баскаков, Baskakov
Баталин, Batalin
Баташёв, Баташев, Batashyov, Batashev
Баташов, Batashov
Бахметьев, Bakhmetiev, Bakhmetyev, Bakhmet’ev
Бахтеяров, Bakhteyarov
Бахтиаров, Bakhtiarov
Бахтин, Bakhtin
Башов, Bashov
Бедлинский, Bedlinskiy
Безбородов, Bezborodov
Бек, Bek, Beck, Bekk
Беклемишев, Beklemishev
Беликов, Belikov
Белкин, Belkin
Белов, Belov
Беловинцев, Belovintsev
Белокопытов, Belokopytov
Белолипецкий, Belolipetskiy
Белоусов, Belousov
Бельченко, Belchenko
Беляев, Belyaev
Беляков, Belyakov
Беников, Benikov
Бер, Ber
Берданосов, Berdanosov
Березин, Berezin
Берелевич, Berelevich
Беседин, Besedin
Бибиков, Bibikov
Бизин, Bizin
Билибин, Bilibin
Бирюков, Biryukov, Biriukov
Бирюлин, Biryulin, Biriulin
Бискадоров, Biskadorov
Бистрём, Бистрем, Bistryom, Bistrem
Благово, Blagovo
Блинов, Blinov
Блистанов, Blistanov
Блохин, Blokhin
Бобарыкин, Bobarykin
Бобков, Bobkov
Боблаков, Boblakov
Бобрищев-Пушкин, Bobrischev-Pushkin
Бобров, Bobrov
Бобуев, Bobuev
Бобылёв, Бобылев, Bobylyov, Bobylev
Богатырёв, Богатырев, Bogatyryov, Bogatyrev
Богачёв, Богачев, Bogachyov, Bogachev
Богдадов, Bogdadov
Богдан Сафонов, Bogdan Safonov
Богданов, Bogdanov
Богданович, Bogdanovich
Богомолов, Bogomolov
Богоявленский, Bogoyavlenskiy
Бодриков, Bodrikov
Бодров, Bodrov
Боев, Boev
Боженов, Bozhenov
Бойков, Boikov, Boykov
Бойцов, Boitsov, Boytsov
Болговский, Bolgovskiy
Болеслав, Boleslav
Болобанов, Bolobanov
Болоболкин, Bolobolkin
Боловинцев, Bolovintsev
Бологовский, Bologovskiy
Болтунов, Boltunov
Болылей, Bolylei, Bolyley
Большерокин, Bolsherokin, Bol’sherokin
Большой, Bolshoi, Bolshoy, Bol’shoy, Bol’shoi
Большуткин, Bolshutkin, Bol’shutkin
Бонсуров, Bonsurov
Борец, Borets
Борзов, Borzov
Борис Иванов, Boris Ivanov
Борисов, Borisov
Борман, Borman
Борматов, Bormatov
Боровиков, Borovikov
Боровков, Borovkov
Бородин, Borodin
Борозденков, Borozdenkov
Бороткин, Borotkin
Борщёв, Борщев, Borschyov, Borschev
Борыков, Borykov
Борышёв, Борышев, Boryshyov, Boryshev
Борышников, Boryshnikov
Борышов, Boryshov
Боряев, Boryaev
Борятинский, Boryatinksiy
Ботнев, Botnev
Бочаров, Bocharov
Бочкарёв, Бочкарев, Bochkaryov, Bochkarev
Брадке, Bradke
Брандт, Brandt
Брант, Brant
Браун, Braun, Brown
Брауншвейг, Braunschweig, Braunshveig
Бреев, Breev
Бриллиантов, Brilliantov
Бритов, Britov
Бродин, Brodin
Брокгауз, Brockhaus, Brokgauz
Брокгаузен, Brockhausen, Brokgauzen
Брулёв, Брулев, Brulyov, Brulev
Брыгин, Brygin
Брылин, Brylin
Брюзгин, Bryuzgin, Briuzgin
Будевиц, Budevits
Будников, Budnikov
Букин, Bukin
Булатов, Bulatov
Булгак, Bulgak
Булгаков, Bulgakov
Булыгин, Bulygin
Булычёв, Булычев, Bulychyov, Bulychev
Бунаков, Bunakov
Бунин, Bunin
Буравцов, Buravtsov
Бурковский, Burkovskiy
Бурмистров, Burmistrov
Бурнаев, Burnaev
Бурнашов, Burnashov
Бурыкин, Burykin
Бурылёв, Бурылев, Burylyov, Burylev
Бутурлин, Buturlin
Буханцев, Bukhantsev
Бухаров, Bukharov
Бухтин, Bukhtin
Бучков, Buchkov
Бушин, Bushin
Буянов, Buyanov, Buianov
Быков, Bykov
Былим-Колосовский, Bylim-Kolosovskiy
Былин, Bylin
Ваганов, Vaganov
Вагезбах, Vagezbakh, Wagesbach
Вагнер, Vagner, Wagner
Вадбольский, Vadbolskiy, Vadbol’skiy
Вадковский, Vadkovskiy
Вайгель, Vaigel, Waigel
Варламов, Varlamov
Василий Ларионов, Vasiliy Larionov
Василий Титов, Vasiliy Titov
Василиса Никифорова, Vasilisa Nikiforova
Васильев, Vasiliev, Vasilyev, Vasil’ev
Васильков, Vasilkov, Vasil’kov
Васин, Vasin
Васюков, Vasyukov, Vasiukov
Вахмистров, Vakhmistrov
Вашков, Vashkov
Введенский, Vvedenskiy
Вебер, Veber, Weber
Велькер, Velker, Welker
Вельяшев, Veliyashev, Vel’yashev, Veliashev
Венедиктов, Venediktov
Вержиневский, Verzhinevskiy
Вернер, Verner, Werner
Верницкий, Vernitskiy
Вертоградов, Vertogradov
Веселовский, Veselovskiy
Вестман, Vestman, Westman
Викинский, Vikinskiy
Викторов Иван, Viktorov Ivan
Вилежанин, Vilezhanin
Виноградов, Vinogradov
Витцель, Vittsel, Witzel
Вишневский, Vishnevskiy, Wisniewski
Вишняков, Vishnyakov
Владимиров, Vladimirov
Владимирский, Vladimirskiy
Влазнев, Vlaznev
Влас Родионов, Vlas Rodionov
Власов, Vlasov
Внуков, Vnukov
Воpонцов, Vorontsov
Воейков, Voeikov, Voeykov, Wojejkow
Воейковой, Voeikovoi, Voeykovoy
Войнакуринский, Voinakurinskiy, Voynakurinskiy
Войнов, Voinov, Voynov
Волк, Volk
Волков, Volkov, Wolkow
Волконский, Volkonskiy
Володимеров, Volodimerov
Володин, Volodin
Володичев, Volodichev
Волосатов, Volosatov
Вонлярлярский, Вон-Ляр-Лярксий, фон Ляр-Лярски, von Laar, Vonlyarlyarskiy, von Lar Larsky
Ворженевский, Vorzhenevskiy
Ворначенков, Vornachenkov
Воробьёв, Воробьев, Vorob’yov, Vorobiev, Vorobyev, Vorob’ev
Воронец, Voronets
Воронков, Voronkov
Воронов, Voronov
Воронцов, Vorontsov
Воронцов-Вельяминов, Vorontsov-Veliaminov
Воронцов-Дашков, Vorontsov-Dashkov
Воскресенский, Voskresenskiy
Воспитанников, Vospitannikov
Всеволожский, Vsevolozhskiy
Вуколов, Vukolov
Вульф, Vulf, Wulf, Wolf
Вырский, Vyrskiy
Высоцкий, Vysotskiy, Wysocki
Выходцев, Vykhodtsev
Вяземский, Vyazemskiy
Гавриков, Gavrikov
Гаврила Васильев, Gavrila Vasiliev
Гаврилов, Gavrilov
Гаврюшин, Gavryushin, Gavriushin
Гайдуков, Gaidukov, Gaydukov
Галактионов, Galaktionov
Галандцев, Galandtsev
Галкин, Galkin
Галыгин, Galygin
Гальцов, Galtsov
Ганич, Ganich
Гарденин, Gardenin
Гарцевич, Gartsevich
Гаупт, Gaupt
Гауфе, Gaufe
Гвоздёв, Гвоздев, Gvozdyov, Gvozdev
Гейер, Geier, Geyer
Генералов, Generalov
Генкин, Genkin
Георгиевский, Georgievskiy
Герасим, Gerasim
Герасимов, Gerasimov
Гилев, Gilev
Гиппиус, Gippius
Глаголев, Glagolev
Глазенап, Glazenap, Glasenap, Glasenapp
Глазков, Glazkov
Глазсков, Glazskov
Глазунов, Glazunov
Глебов, Glebov
Глумов, Glumov
Глухарев, Glukharev
Глухов, Glukhov
Глушков, Glushkov
Говард, Govard, Howard
Голандцев, Golandtsev
Голиков, Golikov
Голицин, Golitsin
Голицын, Golitsyn
Голландцев, Gollandtsev
Голованов, Golovanov
Головастов, Golovastov
Головин, Golovin
Головлёв, Головлев, Golovlyov, Golovlev
Голоктионов, Goloktionov
Голофтеев, Golofteev
Голохвастов, Golokhvastov
Голубев, Golubev
Голубицкий, Golubitskiy
Гольдбах, Gol’dbakh, Goldbach
Гольцов, Goltsov
Гончаров, Goncharov
Горбань, Gorban, Gorban’
Горбатов, Gorbatov
Горбачёв, Горбачев, Gorbachyov, Gorbachev, Gorbachov
Горбунов, Gorbunov
Горейкин, Goreikin, Goreykin
Горелов, Gorelov
Горененков, Gorenenkov
Горенкина, Горенкин, Gorenkina, Gorenkin
Горин, Gorin
Горов, Gorov
Городков, Gorodkov
Горцевич, Gortsevich
Горчаков, Gorchakov
Горшков, Gorshkov
Горяинов, Goryainov
Горяченков, Goryachenkov
Готье, Gotie, Gautier, Gaultier
Грабянка, Grabynka
Гратус, Gratus
Грачёв, Грачев, Grachyov, Grachev
Гребченков, Grebchenkov
Гречанинов, Grechaninov
Гржегоржевский, Grzhegorzhevskiy, Grzegorzewski
Грибанов, Gribanov
Грибков, Gribkov
Грибченков, Gribchenkov
Григорей Данилов, Grigorei Danilov
Григорий Григорьев, Grigoriy Grigoriev
Григорий Сергеев, Grigoriy Sergeev
Григорий, Grigoriy
Григорьев, Grigoriev, Grigoryev, Grigor’ev
Грихин, Grikhin
Гриценко, Gritsenko
Гришин, Grishin
Гродницкий, Grodnitskiy
Громов, Gromov
Грудаков, Grudakov
Груздев, Gruzdev
Грязев, Gryazev, Griazev
Губанов, Gubanov
Губарев, Gubarev
Губаренков, Gubarenkov
Губин, Gubin
Гудков, Gudkov
Гуков, Gukov
Гуленков, Gulenkov
Гуликов, Gulikov
Гулин, Gulin
Гуляев, Gulyaev, Guliaev
Гуляков, Gulyakov, Guliakov
Гундоров, Gundorov
Гуреев, Gureev
Гуренков, Gurenkov
Гуров, Gurov
Гурьев, Guriev, Guryev, Gur’ev
Гурьянов, Gurianov, Guryanov, Gur’yanov
Гусаков, Gusakov
Гусев, Gusev
Давыдов, Davydov
Давыдову, Vadydovu
Дадонов, Dadonov
Даманов, Damanov
Данилевский, Danilevskiy
Данилов, Danilov
Данилович, Danilovich
Даньков, Dankov, Dan’kov
Даньшин, Danshin, Dan’shin
Дашенков, Dashenkov
Дёгтев, Дегтев, Dyogtev, Degtev
Дедов, Dedov
Деймидович, Deimidovich, Deymidovich
Дельянов, Deliyanov, Del’yanov, Delianov
Дементьев, Dementiev, Dementyev, Dement’ev
Демёхин, Демехин, Demyokhin, Demekhin
Демидов, Demidov
Дёмушкин, Демушкин, Dyomushkin, Demushkin
Денибек, Denibek, Denibeck
Денисов, Denisov

продолжение


Смотрите также: Краткий очерк о Бессарабском Дворянстве, 1912 и Одесский Великого Князя Константина Константиновича кадетский корпус.