Posts Tagged ‘Лукино’

Тверской архив: исповедки сел Тверского и Клинского уезда за 1840 год

Monday, February 6th, 2017

Государственный архив Тверской области

ф. 160, о. 1, д. 17056 – исповедки сел Тверского уезда за 1840 год

[ ... ], Неготино (дд. Дубинка, Котово, Андрейково, Колесниково, Митяево, Борисово, Володино, и др., 895), Новинки (”казенная 1-я Саввинская волость”, 915), Новое (937), Никольское Городище (954, 982), Нектарьево (дд. Тухинь, Федоткино, Шепелево, Подзолово, 1012), Никольский Погост (что близ Желтикова монастыря, 1024), Отмичи (дд. Щербово, Красноба (Красново), Дмитровское, Чадово, Степаньково, Логуново, Дуденево, Каликино, Городеньки, Ширяково, Зеленец, Сухоручье (Сухой Ручей), Спирково, Петровское пустоши, 1052), Острецово (1086, 1106), Отроловичи (1126), Первитино (1145), Петровское (1176), Пречистый Бор (1198, 1226), Покровское (1253), Христо-Рождественский Погост (что под Кушалиным, 1276), Романово (1301), Савватьево (дд. Домниково, Лукино, Беклемишево, 1326), Саввино (1335), Садыково (1366), Семеновское (1393), Синцово (1419), Славное (1448), Старый Погост (дд. Труново, Бакшеево, Литвиное, Перхурово, Маслово, Степанково, 1469), Третьяково (1501), Троицкое (1514, 1545), Тургиново (1564), Тутани (1584), Хвастово (1621), Черный Ручей (1636), Щербинино (1666), Эммаус (1689), Юрьевское Поволеское (1715), Воскресенское что на Шоше (Клинский уезд, Московская губерния, “Тверской губернии и уезда генерал-майора Григория Михайловича Безобрахова деревни Низовки крестьяне”, 1750), Николаевский Погост что в Тешилове (Клинский уезд, Московская губерния, “Тверской эпархии и округа экономической Логиновской волости деревни Жуково крестьяне”, 1761)

Смотрите также: “Сумский архив: метрики сел Конотопского уезда за 1908 год” и “Тверской архив: исповедки сел Тверского уезда за 1839-1840 гг”.


Тверской архив: исповедки сел Тверского уезда за 1839-1840 гг

Monday, December 19th, 2016

Государственный архив Тверской области

ф. 160, о. 1, д. 17054 – исповедки сел Тверского уезда за 1839 год

[ ... ], с. Кошелево (дл. Лукино, Смолино, Ведерня, Козлово, 430), Косминское (Кузьминское, Козминское, дд. Федосово, Губино, Полукарпово, Мокрая Пожня, Мленево, Меженино, 449, 467), Кушалино (Вельшино, Андревское, Чернево, Юрьево и Дьяково (Бежецкий уезд), Стояново, Бухлово, Перелоги (Корчевский уезд), Пасынково, Ведново, 485, 511), Астраганец (Астраганцы, 537, 551), Андреевское (571), Березниково (597), Богородское (615)

ф. 160, о. 1, д. 17055 – исповедки церквей г. Тверь за 1840 год (разные церкви и монастыри)

Некоторые фамилии жителей г. Тверь (Борисоглебская церковь):
Маренин, Марев, Аманский, Головин, Хохлов, Рожественский, Панков, Нечаев, Зубчанинов, Уединов, Назаров, Овчинников, Баскаков, Зенцов, Дурынин, Калесов, Паляков, Капустин, Убошков, Авась, Сомов, Черепягин, Королев, Уткин, Барсуков, Соболев, Милюков, Подсыпаник, Быков, Беберин, Глебов, Дубровский, Татаринцов, Чиов, Монахов, Клавдеевич, Талетов

Некоторые фамилии жителей г. Тверь (Крестовоздвиженская церковь):
Веселов, Волков, Колоколов, Малиновский, Воздвиженский, Бородулин, Бураков, Решетов, Курочкин, Митюрев, Лошкарев, Лаврин, Былинкин, Аваев, Ворошилов, Корзин, Чевакинской, Щукин, Трухачев, Шишмарев, Пешехонов, Полосухин, Дешевой, Коробов, Титов, Ганчеров Бавыкин, Болдырев, Жуков, Корнилов, Богданов, Тетерин, Киреев, Бровкин, Каминьщиков, Власов, Осташев, Путрин, Дьячков, Попов, Кирилов, Завьялов, Лебедевский, Тюфяков, Смирнов, Чинцов, Зуев, Зубаков, Бочарев, Хрястин, Беляков, Дурынин, Чубаров, Житов, Дранов, Коссович, Войцеховский, Безсонов, Депутатов, Маслеников

ф. 160, о. 1, д. 17056 – исповедки сел Тверского уезда за 1840 год

Астраганец (Астраганцы), Андреевское (дд. Шернево, Лаптево, сельцо Кошево, и др., 14), Березниково (43-58), [ ... ]

Смотрите также: “Тверской архив: исповедки сел Тверского уезда за 1840 год” и “Сумский архив: метрики сел Путивльского и Каневского уезда за 1885-1917 гг”.


Ульяновский архив: ревизские сказки сел Симбирской губернии за 1811 год

Friday, September 11th, 2015

Государственный архив Ульяновской области

ф. 156, о. 2, д. 41 – ревизские сказки сел Буинского уезда Симбирской губернии за 1811 год

[ ... ], Копылово (249), Карцовка (253), Чеботаевка (Чеботовка, 255а), Копылово (257), Лыкино (265), Андреевка (Курень, 273), Сорок Сайдак (275), Покровское (Бурцово, 277), Колюпановка (283), Варварино (Чукалы, 287), Назимовка (Монаково, 289), Бистюрлеев Враг (Шеланга, 293), Сычевка (299), Андреевка (Курень, 301), Копылово (303), Архангельское (Кункино, Конкино, 305), Жуково (309), Архангельское (Конкино, 313), Копылово (317), Языковка (323), Протопопово (Кувшиновка, Кушинково, Богородское, 325), Симбирск (341), Киять (Богоявленское, 343), Чеботаевка (Чеботовка, 351), Немчиновка (353), Богдановка (355), Никитино (361), Копылово (365), Сигачево (371), Сорок Сайдак (373), Астрадамовка (375), Салмановка (Тайба, 393), Жуково (Богородское, 399), Сычевка (403), Акуловка (Окуловка, 409), Сычевка (413), Петропавловское (Едилево, Еделево, 415), Кищаки (435), Жуково (Богородское, 443), Яблоновка (Ябловка, 459), Лукино (465), Чеботаевка (Чеботовка, Богородское, 469), Андреевка (Курень, 473), Карцевка (475)

Некоторые фамилии жителей c. Астрадамовка (дворовые люди):
Молгачев, Буянов, Погодин, Куднеев, Папнов, Бардеевский, Панов, Дробинин, Сухаруков, Орехов, Паливанский, Щелконогов, Барышов

ф. 156, о. 2, д. 42 – ревизские сказки на помещичьих крестьян Буинского уезда Симбирской губернии за 1811 год

Богдановка, Манаково (Богородское, 5), Протопопово (Богородское, 6), Никитино (7), Лукино (Знаменское, 8), Копылово (9), Архангельское (Кункино, 11), Русские Чукалы (14), Астрадамовка (15), Акуловка (16), Старый Ильмовый Куст (18), Бездны (19), Козловка (Яска, 20), Болтаево (Уразлеево, 22), Колюпановка (24), Варварино (Чукалы, 28), Назимовка (Манаково, 29), Козловка (Яска, 31), Дуваново (Дрожжаной Куст, 34), Жуково (37), Смольковка (39), Беляевка (Курень, 40), Никитино (41), Протопопово (Богородское, 42), Ивашкино (Ивашевка, 44), Спасское (Каирево, 45), Протопопово (Богородское, 50), Петропавловское (Еделево, 62), Акуловка (64), Чеботаевка (66), Яблоновка (Яблонка, 67), Сарокамыши (Сорокамыши, 73), Козловка (Яска, 78), Иштабенское (80), Архангельское (Конкино, 81), Бистюрлеев Враг (Шеланга, 85), Андреевка (Курень, 86), Курень (87), Смольковка (90), Малый Чилим (Никольское, 92), Русские Тимяши (94), Чувашские Тимяши (96), Кушмиши (Тоися, 102), Батырево (106), Алексеевский Кукшум (Хомбуса, 112), Верень Княшево (Верхнее Княшево, 126), Андреевка (132), Новые Высли (138), Сербеево (Сюрбеево, 142), Сычевка (147), Немчиновка (154), Симбирск (156), Каирево (157), Утинка (161), Долгий Остров (167), Татарские Сугуты (173), Туруново (185), Шахирданы (Шихарданы, 194), Сугут (195), Ханбуза (Канбуза, 196), Килна (Кильна, Знаменское, 219), Андреевка (Курень, 225), Болтаевка (Бодериково, 227), Нижние Чепкасы (Нижние Четкасы, 228), Никишино (234), Верхние Чепкасы (Верхние Четкасы, Вольный Стан, 236), Мочалеи (248), Болтаевка (Бодериково, 249), Буинск (252), Болтаевка (Болтаево, Бодерино, 253), Буинск (255), Большие Арабузи (256), Шерауты (Рождественское, 268), Кубня (278), Старая Задоровка (284), Буинск (291), Подлесные Чурадчики (Подлесные Чуратчики, 292), Буинск (293), Сигачево (Сигачи, 294), Новый Ильмовый Куст (295), Городищи (296), Буинск (298)

ф. 156, о. 2, д. 43 – ревизские сказки дворовых людей и крестьян графа Орлова села Александровка Самарского уезда за 1811 год

ф. 156, о. 2, д. 44 – ревизские сказки крестьян графа Орлова д. Малая Ахтуш (Московка) Самарского уезда за 1811 год

Некоторые фамилии жителей д. Малая Ахтуш (Московка):
Лисыцын (Лисицын), Подсевалов, Засыпкин, Водовозов, Кордюков, Кузнецов, Пивоваров, Сызранцов (Сызранцев), Карпов, Гордев, Тюрин, Плеханов, Голованов

ф. 156, о. 2, д. 45 – ревизские сказки крестьян графа Орлова д. Березовка Самарского уезда за 1811 год

ф. 156, о. 2, д. 46 – ревизские сказки дворовых людей и крестьян графа Орлова с. Валы Самарского уезда за 1811 год

ф. 156, о. 2, д. 47 – ревизские сказки дворовых людей и крестьян графа Орлова с. Валы Самарского уезда за 1811 год

ф. 156, о. 2, д. 48 – ревизские сказки дворовых людей и крестьян графа Орлова д. Комаровка Самарского уезда за 1811 год

ф. 156, о. 2, д. 49 – ревизские сказки дворовых людей и крестьян графа Орлова н. п. Самарского уезда за 1811 год

д. Львовка, Жегули (Жигули, 17), Тайдаково (48)

ф. 156, о. 2, д. 50 – ревизские сказки крестьян графа Орлова н. п. Самарского уезда за 1811 год

Московка (Малая Ахтуш), Александровка (9)

ф. 156, о. 2, д. 51 – ревизские сказки дворовых людей и крестьян графа Орлова с. Рязань (Старая Рязань) Самарского уезда за 1811 год

ф. 156, о. 2, д. 52 – ревизские сказки дворовых людей и крестьян графа Орлова с. Рязань (Старая Рязань) Самарского уезда за 1811 год

ф. 156, о. 2, д. 53 – ревизские сказки дворовых людей и крестьян графа Орлова д. Рязань Самарского уезда за 1811 год

ф. 156, о. 2, д. 54 – ревизские сказки дворовых людей и крестьян графа Орлова с. Преполовенская (Мыльный Буерак) Самарского уезда за 1811 год

переведеные из с. Кунеево Карсунский уезд Симбирская губерния, переведенные из с. Рязань, переведенные из д. Рязань, переведенные из д. Тайдаково, переведенные из с. Усолье

Смотрите также: “Ульяновский архив: метрики сел Ардатовского и Карсунского уезда за 1860-1876 гг” и “Тульский архив: метрические книги сел Чернского уезда за 1891-1905 гг”.


Ульяновский архив: ревизские сказки сел Симбирской губернии за 1850 год

Monday, August 18th, 2014

Государственный архив Ульяновской области

ф. 156, о. 2, д. 417 – ревизские сказки сел Буинского уезда Симбирской губернии за 1850 год

[ ... ], д. Люля, Атяшкино (147), Шатраман (150), Малые Арабузеи (220), Перетяшкино (241), Русские Шатраманы (262), Нижнее Атыково (265), Новый Айбесь (275), Петропавловское (Еделево, 293), Сычевка (300), Чистое Поле (305), Петропавловское (Еделево, 313), Салмановка (323), Старый Ильмовый Куст (326), Новая Задоровка (364), Алешкино (Саплыг, 368), Убей (382), Татарский Убей (385), Новая Шемурша (387), Асановое (390), Матак (396), Чувашские Шилеи (399), Шемурша (402), Трех Изб Шемурша (405), Чувашский Дрозжаный Куст (408), Старый Ильмовый Куст (411), Алешкино (Саплыг, 414), Андреевка (417), Кашмаш Мойсей (446), Татарские Шуруты (459), Малая Кармала (463), Старые Чукали (466), Татарские Чукали (472), Верхние Чукали (483), Нижние Чукали (490), Кошкувай (494), Гистраман (499), Татарские Бездны (506), Лукино (Знаменское, 508), Новый Айбесь (511), Тархан (546), Новый Айбесь (549), Большие Арабузи (552), Старый Айбесь (602), Абамзы (632), Верхнее Атыково (650), Верхние Бюртлей Шигалей (666), Кокшаново (682), Полевая Чекурска (700), Подлесные Шигалеи (715), Верхнее Турмышево (737), Нижние Бюртлей Шигалей (755), Сигачево (778), Новое Бряновое (789), Нарваш Олитинцы Шигалей (801), Хорнавар (Новопоселенные Шигалеи, 841), Коршанги Шигалей (845), Трех Изб Шемурша (860), Новые Какерли (885), Старая Шемураш (892), Новая Шемурша (904), Салмановка (913), Лукино (Знаменское, 928), Протопопово (Богородское, 936), Архангельское (Конкино, 946), Александрия (989), Чилим (Николайвское, 1004), Ивашкино (Ивашевка, 1042), Протопопово (Богородское, 1093), Васильевка (1118), Беляевка (Никольское, 1129), Каирево (1146), Михайловка (Никольское, 1168), Буинск (1186), Недремий (1189), [ ... ]

Смотрите также: “Ulianovsk archive: parish registers for Ardatovskiy, Syzranskiy, Karsunskiy uezds” и “Ульяновский архив: ревизские сказки сел Симбирской губернии за 1811 год”.


Черниговский архив: ревизская сказки Черниговской губернии за 1858 год

Friday, October 28th, 2011

Государственный архив Черниговской области

ф. 132, о. 1, д. 1054 – Начало

ф. 132, о. 1, д. 1055 – ревизская сказка крестьян помещика Бардивского г. Городня за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1056 – ревизская сказка казаков с. Дареевск Стародубского уезда за 1858 год

Некоторые фамилии жителей с. Дареевск:
Левдик, Авдеенок/Авдеенко, Козиков, Храменок/Храменко/Хроменко, Костенок/Костенко, Будуль, Ятченок/Ятченко, Устинов, Конохов, Цыганок, Кориченок/Кориченко, Колосок, Апанасенок/Апанасенко, Начатый, Ющенок/Ющенко, Яненок/Яненко, Чик, Подобай, Сазонцов, Скоробогатый, Засульский

ф. 132, о. 1, д. 1057 – ревизская сказка казаков с. Суходолье Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1058 – ревизская сказка казаков с. Городище Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1059 – ревизская сказка казаков с. Евдоколье Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1060 – ревизская сказка казаков с. Морковск Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1061 – ревизская сказка крестьян помещика Бакуринского м. Репки Городнянского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1062 – ревизская сказка казаков с. Азаровка/Азаровска Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1063 – ревизская сказка казаков с. Солова Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1064 – ревизская сказка казаков с. Хмелевка Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1065 – ревизская сказка казаков с. Криков Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1066 – ревизская сказка казаков с. Дохнович Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1067 – ревизская сказка казаков с. Чубковичи Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1068 – ревизская сказка казаков с. Большие Андрейковичи (Андрейковичи) Стародубского уезда за 1858 год

Некоторые фамилии жителей с. Большие Андрейковичи:
Евдокименок (Евдокименко), Пильченок (Пильченко), Коткий, Котченок (Котченко), Кочанов, Пицкий, Заец, Протченок (Протченко), Баран (Барон), Евланов, Ермоленок (Ермоленко), Плющ, Храмцов, Литвяков, Панченок (Панченко), Сенченок (Сенченко), Хлус, Гришечков, Кузерин, Тарантай, Закурдай, Горбач, Кайдаш, Дербенский, Какута, Захаржевский, Козловский

ф. 132, о. 1, д. 1069 – ревизская сказка казаков с. Лукино Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1070 – ревизская сказка казаков с. Ярцово Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1071 – ревизская сказка казаков с. Перегон Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1072 – ревизская сказка казаков с. Абуховка Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1073 – ревизская сказка казенных крестьян д. Бригинцы Козелецкого уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1074 – ревизская сказка крестьян помещика Бутович с. Хопивля Городнянского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1075 – ревизская сказка крестьян наследников помещика Бакуринского д. Пилипча и м. Репки Городнянского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1076 – ревизская сказка крестьян помещицы Андраевской х. Чистые Лужи Городнянского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1077 – ревизская сказка крестьян помещицы Астебневой с. Крепковка (Хриповка) Городнянского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1078 – ревизская сказка казаков с. Горчаков Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1079 – ревизская сказка мещан г. Березна за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1080 – ревизская сказка казаков с. Стреглядово Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1081 – дополнительная ревизская сказка крестьян помещицы Бороздниной с. Жабчичи Городнянского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1082 – ревизская сказка казаков д. Гориц Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1083 – ревизская сказка казаков с. Сопичи Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1084 – ревизская сказка казаков с. Дареевичи Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1085 – ревизская сказка казаков с. Логоватое Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1086 – ревизская сказка казаков с. Чубковичи Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1087 – ревизская сказка отставных и бесрочно-отпускных солдат по селам и уездам Черниговской губернии за 1858 год

Авдеевка, Андреевка, Анисово, Антоновичи, Березанка, Березна (Березное), Березовка, Бобровица, Борисоглебовка, Борки, Боромыки, Брусилов, Буда, Бумажный Завод, Ведильцы, Велички-Тарасевичевы, Вершинная Муравейка, Глузды, Горбово, Горбовская волость, Горица, Гусавка, Гучин, Друцкое, Дурни, Жидиничи, Жолвинка, Зайцы, Ильгов, Карховка, Киенка, Киселевка, Клонов, Клочков, Кобыленка, Ковчин, Козероги, Козлянская волость, Козлы, Количевка, Ковпыта (Колпыта), Коты, Кошовка, Красное, Локнистое, Лопатин, Луговой, Марковка, Масаны, Мнев, Моисеев, Мохнатин, Мысы, Навоз, Напоровка, Неданчичи, Новый Завод, Новый Белоус, Осняки, Осняки Малые, Павловка, Пакуль, Петрушин, Пильня, Плехов, Полуботки, Разсудов, Роище, Рудка, Рудня, Рыжики, Рябцы, Сахновка, Свинь, Седнев, Седневская волость, Сибереж, Скитки, Скоренец, Слабин, Стаси, Сябричи, Тереховка, Товстолес, Трисвятская Слобода, Хмельница, Холявин, Чернечая Слобода, Черныш, Черторейки, Шестовица, Шибириновка, Шуманы, Юрьевка, Яновка, Яцов

Комовка || Яновка (337)

ф. 132, о. 1, д. 1088 – ревизская сказка помещичьих крестьян и дворовых людей Городнянского за 1858 год

Свинопухи, Городня, Жабичи, Жабчицкая Слобода

ф. 132, о. 1, д. 1089 – ревизская сказка казенных крестьян д. Малейки Козелецкого уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1090 – ревизская сказка казенных крестьян с. Карховка Козелецкого уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1091 – ревизская сказка казенных крестьян д. Каличевка Козелецкого уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1092 – ревизская сказка казенных крестьян с. Церковище (Чемерское сельское общество, Чемерская волость, Козелецкий уезд) за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1093 – ревизская сказка казенных крестьян д. Песоцкой (Чемерское сельское общество, Чемерская волость, Козелецкий уезд) за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1094 – ревизская сказка казенных крестьян м. Кобыжчи (Кобыжская волость, Козелецкий уезд) за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1095 – ревизская сказка казенных крестьян с. Свидовец Козелецкого уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1096 – ревизская сказка казаков х. Алейников Стародубского уезда за 1858 год

Некоторые фамилии жителей х. Алейников:
Гайдуков, Бравков, Шавкун, Воропаев, Ковалевский, Ткач, Кухаренок/Кухаренко, Пальчиков, Гайдук, Левчин, Гаев, Сердюков, Слепцов, Цеплинский

ф. 132, о. 1, д. 1097 – ревизская сказка казаков с. Камень Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1098 – ревизская сказка казаков с. Погар Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1100 – ревизская сказка казаков с. Сухосеевка Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1101 – ревизская сказка крестьян помещиков Городнянского уезда за 1858-1861 гг

Андреевка, Анновка, Богородицкая Слобода, Буда, Буянки, Ваганичи, Великий Дырчин, Великий Листвен, Вербичи, Викторо-Елененский, Выр, Выхвостов, Глинянка, Гнездище, Голубичи, Городня, Горошковка, Грабово, Грязна, Даговка, Даничи, Деревины, Дубровное, Великий Дырчин, Жабчицкая Слобода, Жабчичи, Жоведь, Завод Ивановский, Звиничев, Змеи, Ильмовка, Каменка, Камка, Конотоп, Красновское, Кримок, Купиха, Кусеи, Листвен, Макишин, Малый Дырчин, Маслаковка, Мощенка, Мутичева, Никольский, Новые Боровичи, Новые Млины, Павло-Ивановский, Пасаховка (Красковское), Пекуров Гай, Пекуровка, Перепись, Петровский, Пещанка, Пилипча, Политическая Руденька, Постовбица, Пушкари, Репки, Рогозки (хутор и деревня, 92-100, 153-155, 414-417, 489-491, 554-559, 563-565, 1214-1218, 1222-1223), Рудня, Свинопухи, Слобода Велико-Лиственская, Слобода Долгая Гребля, Слобода Карповка, Слобода Малый Дырчин, Слобода Мариенбург, Слобода Плехи, Слобода Селище, Смычин, Смячь, Столбовка, Силичевка, Суховырщина, Тупичев, Турья, Убежичи, Ульяновка, Хотивля, Хотуничи, Хренгранклюс, Хреновка, Крепковка (Хриповка), Хронилов, Церковище, Черемошное, Яриловичи

Пилипча (171), Репки, Забужье (184-185) || Репки (186)

Некоторые фамилии жителей с. Смячь:
Коваленко, Антоненко, Решетников, Горилко, Скоробогатый, Цыгоняка, Петков, Товстолес, Марушака, Апрятный, Журба, Дегтярев, Будаш

Некоторые фамилии жителей х. и д. Рогозки:
Таран, Федосенок/Федосенко, Мотяш, Терещенко, Броворник, Вельченко, Шеремет, Бодяк, Солата, Коробка, Сымончук, Шестов, Горбатенко, Демченко, Мадон, Ткаченко, Корокадьков, Кнут, Рубан, Певненко, Гой, Кучеровский, Мясоященко, Толстый

ф. 132, о. 1, д. 1102 – ревизская сказка казаков с. Кистры Стародубского уезда за 1858 год [ продолжение ]

Смотрите также: “Chernigov archive: 1811-1827 census for peasants of Sosnitskiy uezd” и “Chernigov archive: parish registers for Lipov Rog, Kunashevka”.