Posts Tagged ‘Рудьковка’

Черниговский архив: ревизские сказки сел Черниговский губернии за 1858 год

Monday, December 7th, 2015

Государственный архив Черниговской области

ф. 132, о. 1, д. 1102 – ревизская сказка казаков села Кистер (Кистры, Кистра) Стародубского уезда за 1858 год [ Начало ]

Некоторые фамилии жителей с. Кистер:
Ладнюк, Юрков, Запарожец, Пилипов, Саньков, Пирожок, Приходов, Подскребка, Гвоздик, Штыков, Гудов, Феськов, Шатила, Козимир, Кислый, Лобачевский, Савченок (Савченко), Туровник, Колесняк, Гучачов, Горло, Валевич, Усов, Козарец

ф. 132, о. 1, д. 1103 – ревизская сказка казаков хутора Левдикова (Левдиков) Стародубского уезда 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1104 – ревизская сказка казаков г. Стародуб за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1105 – ревизская сказка казаков деревни Бугаевка Стародубского уезда за 1858 год

Некоторые фамилии жителей д. Бугаевка:
Настасьев, Телега, Шкитырь, Титенок (Титенко)

ф. 132, о. 1, д. 1106 – ревизская сказка казаков села Душкино Стародубского уезда за 1858 год

Некоторые фамилии жителей с. Душкино:
Мерзюк, Карец, Курака, Куровский, Азаров, Холуев, Феденок, Березовский, Лобач, Лобачев, Горох, Захарьенок (Захарьенко), Бутовец, Радьков, Пенезь, Белявский, Каваль, Зайковский, Войтеха

ф. 132, о. 1, д. 1107 – ревизская сказка о казенных крестьянах, бессрочноотпускных солдатах, а также низших чинах происходящих из крестьян по 10 переписи Козелецкого уезда Чемерской и Ярославской волости за 1858 год

Иржавец (1-5), Серединка (6-10), Галчин (11-23), Синожацкое (24-36), Селище (37-45), Лихачово (46-52), д. Комаровка (53-60), г. Козелец (61-64), Берлозы (65-68), д. Ерков (69-75), д. Новики (76-81), д. Гламазды (82-86), д. Лихолетки (87-92), Блиски (93-102), д. Опеньки (103-114), Слободка Честного Креста (115-125), Сморшки (126-130), д. Блудше (131-141), д. Ставиское (142-152), д. Гладки (153-161), д. Шуляки (162-169), ведомости Чемеровской волости (170-173), ведомости Ярославской волости (174-176), Ярославка (177-268), Марковцы (269-284), Пески (285-360), Старые Басаны (Старая Басань, 361-363), Ядловка (364-429), Бервицы (430-434), Бобровица (435-444), д. Макаровка (445-477), д. Лукашевка (478-484), Рудьковка (485-490), Даневка (491-508), д. Сухинька (509-521), д. Святенькое (522-527), Чемер (528-530), д. Песоцкое (531-533), Слободка Честного Креста (534-536), д. Гладкое (537-539), д. Патюты (540-542), Чемер (543-545), Копти (546-548), Хрещатое (549-552), Церковище (553-557), Иржавец (558-561), д. Будище (562-564), Барсуков (565-567), м. Олишевка (568-572), Серединка (573-577), Красиловка (578-580), Тапчиевка (581-583), Селище (584-588), Лихачово (589-593), Держановка (594-596), д. Комаровка (597-599), г. Козелец (600-602), д. Ерков (603-605), д. Круглики (606-608), д. Новики (609-611), Берлозы (612-615), д. Лихолетки (616-618), д. Жеребецкое (619-621), Адамовка (622-624), Козари (625-627), Берков (628-630), Патюты (631-634), д. Блудше (635-637), Церковище (638-642), д. Песоцкое (643-645), д. Иржавец (646-648), Галчин (649-655), Синожацкое (656-661), Селище (662-664), Лихачово (665-671), д. Белейки (672-677), д. Новики (678-680), Слободка Честного Креста (681-683), д. Блудше (684-686), д. Ставиское (687-689), д. Шуляки (690-692)

Некоторые фамилии жителей с. Ярославка:
Стадник, Бегун, Криворучко, Новохижный, Шашич, Ромашко, Сакун, Бондарь, Мовчан, Коваль, Перепелица, Севераненко, Жайворонок, Козленко, Козел, Губич, Капшук, Якушко, Хоменко, Роженко, Крамаренко, Пахтюра, Мироненко, Кучма, Савченко, Крикун, Певень, Леван, Нестерчук, Скалозуб, Шапован, Дудка, Харлан, Бойченко, Шавенок, Вызерский, Христолюбский, Пришиба, Скрипица, Артеменко, Кузьменко, Козаченко, Безкровный, Радченко

ф. 132, о. 1, д. 1108 – ревизская сказка казенных крестьян Черниговского уезда за 1858 год

м. Седнев (1-2), Клочков (3-8), Черныш (10-17), Борки (18-30), Березанка (30а-35), Брусилов (37-39), Дурни (40-64), Бобровица (66-72), Петрушин (73-109), д. Свиньи (110-119), Юрьевка (121-139), с. Хмельница (140-158), [ продолжение ]

Некоторые фамилии жителей с. Юрьевка:
Одинец, Лещенко, Короткий, Мирченко (Межченко), Шугаль, Балуба, Николаенко, Макрасуз, Даруга, Дронь

Смотрите также: “List of Jews living in villages of Chernigov district, 1911″ и “Черниговский архив: метрики сел Черниговской консистории за 1807-1858 гг”.


Черниговский архив: посемейные списки евреев Черниговской губернии за 1888 год

Tuesday, August 18th, 2015

Государственный архив Черниговской области

ф. 127, о. 14, д. 3537 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Сосницком уезде, 1888 год

ф. 127, о. 14, д. 3538 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Конотопском уезде, 1888 год

1 стан: Обмачев, Крупицкий Монастырь, Осечь, Городище, Пальчики, Фабричная Слободка, Красное, Митченки, Поповка, Веревка, Бахмач, Тиница, Стожков Поросюцкий, Курень; 2 стан: Дмитровка, Рябухи, Крапивное, Рубанка, Грицовка, Коренецкое, Гайворон, Григоровка, Голенка, Зарукавный, Дептовка, Кошары, Юрьевка, Беловежи (Белые Вежи); 3 стан: Шаповаловка, Сосновка, Малый Самбор, Гирявка, Карабутов, Подлипное, Семеновка, Дубовязока, Великий Самбор, Жолдаки, Гуты, Гнилица, Сахны, Совинка, Сарнавщина, Новоселица Мутинская, Химки

ф. 127, о. 14, д. 3539 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Борзненском уезде, 1888 год

1 стан: Оленовка, Слобода Чесноковка, Кунашевка (Коношевка), Красный Став, Ядуты, Прачи, Холмы, Берестовец, Комаровка, Ильинцы, Британовка (Британы), Сидоровка, Степановка, Кладьковка, Кладьковская Пристань, Евлашевка (Евлашовка), Смолеж, Прохоры, Сиволож, Омбыш, Хорошее Озеро, Печи, Бурковка, Прачи

ф. 127, о. 14, д. 3540 – статистические сведения о евреях, поселившихся в селах Козелецкого уезда до апреля 1888 года

1 стан: Чемер, Церковище, Копти, Иржавец, Сморчки, Держановка, Лихачево, Селище, Ржавец, Адамовка, Галчин, Хрещатое, Тапчиевка, Серединка, Сенажацкая, Крамловка, Ставиское, Лемеши, Даневка, Будище; 2 стан: Ничеговка, Мостище, Марковцы, Рудьковка, Браница, ст. Бобровица; 3 стан: Ярославка, Старые Басаны, Мокрец, Заворичи, Ядловка, Пески, Озеряне, Щастновка, Осовец, Петровка, Козацкое, Веприк, Свидовец, Вороньки, Старый Быков, Белоцерковцы; 2 стан: Велико-Загоровская волость – Великая Загоровка, Красиловка, Плиски, Малая Загоровка, Стрельницкая волость – Стрельников, Николаевка, Пески, Варваровка, Шаповаловская волость – Шаповаловка, Высокое, Косилевка, Тростьянка, Головенька, Рочь, Фастовецкая волость – Фастовцы, Бильмачевка, Максимовка, Рожковка, Мартыновка, Кальчиновская волость – Великий Вердер, Малый Вердер, Городок, Беловежи (Белые Вежи), Кальчиновка, Рундевеция; 3 стан: Ичня, Гужовка, Парафиевка, Терешиха, Турконовка, Ивангород, Крупичполе (Крупичполь), Шахновка, Сваричевка, Буромка, Шиловичи, Вышиевка, Припутни

ф. 127, о. 14, д. 3541 – статистические сведения о евреях, поселившихся в селах Глуховского уезда после 3 мая 1882 года

1 стан: Дунаец, Уздица, Викторов, Волокитин, Мацков, Кочерги, Вязенка, Ховзовка, Будищи, Холопков, Баничи, Тулиголовы, Черториги, Землянка, Ярославец, Задирки, Ворголь, Литвиновичи, Антоновка, Обложка, Береза, Слоут, Годуновка, Некрасов, Сворков, Полошки, Чернев, Семеновка, Новая Гребля, Пикуновка, Ляховка; 2 стан: Есежень, Яновка, Ловра, Наумовка, Заруцкое, Студеновка, Козарезовка, Пустогород, Сотич, Потаповка, Бачевск, Марчихина Буда, Степановка, Никитовка, Чуйковка, Журавка, Княжичи; 3 стан: Янков, Янполь, Белица, Поперня, Дорошенков, Холодовщина, Белый (Богданка), Карповка, Лазоревка, Рогозка, Гремячка, Локотки, Собычев, Слобода Свеса, Орловка, Тухановка, Крупец, Шкирмановка, Мироновка, Маков, Полеевка, Усок, Гутка, Шостка

Некоторые фамилии евреев Глуховского уезда

ф. 127, о. 14, д. 3542 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Мглинском уезде, 1888 год

1 стан: Драновка, Бахаричи, Васьковичи, Малошово, Демьяново, Житня, Ветошки, Дымово, Цяльки, Вышняя Злобинка, Бумажная Фабрика, Казаречевка, Чернецкая Коста, Рагачино, Коста Губчичева, Чопово, Преготино Житня, Игнатьево; Красногорская волость: Шленговка, Красный Рог, Княжовка, Емельяновка, Завод Паниковский, Паниковка, Подыменка, Краснорогская Станция; Пьяногорская волость: Пьяный Рог, Литвинов, Витовка; Ивайтенская волость: Старые Ивайтенки, Ивайтенки, Спиридоновка, Старозадубенье, Расуха, Еленск, Гудово, Новое Задубенье, Александровка, Плевки, Вяльки, Вязовск, Горянье, Новые Ивайтенки, Жуково, Борозднино; Котляковская волость: Титовка, Котляково, Щокотово, Починск, Жоравлево, Писарево, с. Рогово, х. Рогово, Татищево, Пукасино, Консемяки, Нельжичи, Колачево (Калачово), Дягово, Рудня; Старосельская волость: Староселье, Урянцы, Сотниково, Тубольцы, Аксаментово, Машково, Пушкари, Стригово, Товбазино, Подзоричи, Жудилово, Борщово, Красуля, Пучковка, Парилов, Губастово, Карпово, Подбелово, Сибеки, Селище, Лески, Брешковка, Дежтеново, Лизогубовка, Гущино, Шелудки, Свинуха, Вормино, Чернобабки, Смалкин, Жудилово, Красный Рог; 2 стан (Кульневаская волость, Воробейнская волость, Бальскинская волость, Алексеевская волость): Кульнево, Подузово, Гнезделичи, Рубча, Сакольня Слобода, Забегаевка, Женск, Кашово, Кучеевский, Кучеево, Совлуково, Макарово, Ратное, Болотихово, Ишово, Зикеево, Санники, Воробейня, Садовичи, Мехово, Норино, Клинок, Мощоно, Гнилица, Булашево, Бугровка, Косачи, Казаново, Усошки, Ожеги, Кугучево, Колодня, Елесеевичи, Гарицы, Синьково, Дмитрово, Кукшиново, Кабели, Волохи, Рудня, Лозовый, Буда, Бабиничи (Бобыничи), Болыки, Лычово, х. Бельково, Бурчак, Надинка, Деремня, с. Бельково, Горбачи, Малошовка, Трусовка, Малая Деремна, Близницы, Синец, Горбачи, Печня, Рябцы, Полховка, Шаулино, Вельжичи, Котелки, Юскова Слобода, Василевка, Вязовка, Алексеевка, Глазово, Огородники, Доманичи, Журавка (Жоравка), Игрушино, Бруевка, Долбежи, Тарутино, Зиваки, Ильюшино, Шии, Пальчики, х. Березовка, Пашково, Бытня, Супрягино, д. Березовка, Полянка, Кузнецы, Барики, Хотеничи, Сетолово, Азарово, Федоровка, Попсуевка, Руковичено, Красная Слободка, Волжино, Савинки, Никольщино, Борики, Третьяки, Телеши, Шумарово (Шуморово), Коротких, Хоробричи (Хоробичи), Высокий, Анохово, Коренево; 3 стан: Лукавица, Молодьково, Воронус, Лесенск, Порфеновка, Цынка, Дегтеревка, Долозня, Николаевка, Осинки, Жастков, Придача, Крешовка, Струженки, Нивное, Смолковичи, Дебовка, Федоровка, Крутояр, Черноруч, Пугачевка, Быковка, Рудня, Шабловка, Киселевка, Корновка, Ясенский, Поновка, Водмино, Осколков, Санничи, Кинти, Шумарово, Велюханы, Вериевка, Курчичи, Городище, Березенский, Вентовка, Черноводка, Соколовка, Старые Чешуаки, Нетяговка, Кабановка, Красногорки, Александровский, Касари, Романовка, Семки, Мглин, Петровск, Папелевка, Дивовка, Бурчак, Зимонодровка, Батуровка, Симонтовка, Шеверды, Высокое, Хуружовка, Макаровичев, Гоняковка, Косянки, Кашка, Архиповка, Кокозье, Луговец, Кадяцк, Костеничи, Лопазны, Костикович, Жадово, Великая Дуброва, Писаревка, Житня, Темные Веревки, Веревки, х. Каменка, х. Казенка, Кулаков, Рябовка, Аленовка, д. Каменка, д. Казенка, Шапочки, Водвинка, Пески, Лески, Липки, Корабоничи, Павловка, Шулаковск, Журавка, Белогорище, Буда

Некоторые фамилии евреев Мглинского уезда:
Копылов, Селицкий, Гинзбург, Гуревич, Усиевич, Пинхусович, Дрогалев, Гетман, Мовшиц, Рубин, Субов, Либерман, Хейфич, Липович, Смехов, Агранов, Лифшиц, Левин, Орловский, Карлик, Пинхасевич, Белов, Агранович, Шац, Захаренок, Чаусов, Гулубов, Шейнин, Крапивенский, Винников, Шапиря, Израилев, Озерский, Дынькин, Хаимов, Цивин, Письменный, Пугач, Литвинов, Пивоваров, Каганов, Виленский, Шифрин, Слуцкерь, Сонин, Березин, Аршанский, Мовшиц, Казакевич, Новиков, Рубанович, Якубович, Фрадкин, Цейтлин, Гофтарев

ф. 127, о. 14, д. 3543 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Нежинском уезде, 1888 год

1 стан: Малая Кошелевка, Липов Рог, Кагарлики, Круты, Переясловка, Черняховка, Заньки, Дроздовка, Орловка, Смоленка, Стодолы, Вересочи, Хибаловка, Дремайловка, Великая Кошелевка, Дубинки; 2 стан: Володькова Девица, Данины, Шатуры, Ровчак, Степановка, Калиновка, Татаровка, Плоского, Колесники, Кукшин, Хотиновка, Носовко-Казарский Завод; 3 стан: Полтавская большая дорога, Бакаевка, Томашевка, Панский Колодец, Галица, Шняковка, Сальное, Талалаевка, Безугловка, Куриловка, Пашковка, Дорогинка, Филевка, Синяки, Вокзальная Слободка, Яхновщина

ф. 127, о. 14, д. 3544 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Новозыбковсом уезде, 1888 год

1 стан: Белый Колодезь, Манюки, Каташин, Туросна, Синий Колодезь, Крутоберезка, Писарка, Гастенка, Александрия, Злотницкий, Лакомая Буда, Сытая Буда, Большой Кривец, Рыловичи, Хохловка, Дубровка, Данченкова Слободка, Побожеевка, Скачек (Горянский), Зазноба, Брахлов, Янжуловка, Истопки, Курознов, Лобановка, Шамовка, Полхов, Чернооков, Бобки, Великая Топаль, Малая Топаль, Руженое, Каменка, Пруска, Рудня, Малый Кривец, Бутовск, Кивой, Кневичи, Овсеенков (Заромановск), Скачек, Глазновка, Смотрова Буда, Гулевка; 2 стан: Старый Ропск, Сачковичи, Новый Ропск, Могилевцы, Сушаны, Бровничи, Тимоновичи, Городок, Красные Озеры, Блешня, Кузевщина, Окоп, Иван Бут, Кривуша, Стегайловка, Свисток, Орликовка, Хотеевка, Карповичи, Гетманская Буда, Крапивна, Соловиевка, Каменский Хутор, Подмонастырская Слободка, Хоромное, Шумиловка, Кириловка, Ливерно Старой Шумиловки, Риковка, Александровка, Петрова Гутка, Хрантя, Курсановичи, Ясеновка; 3 стан: ст. Злынка, Добродеевка, Малый Воликов, Муровинская Гута, Муровинка, Сенное, Скачек, Релинская Рудня, Ременка, Спиридонова Буда, Карпиловка, Денисковичи, Лысые, Прудок, Петровка (Нехотеевка), Симонка (Плехов), Новинькое, Журавки, Старые Бобовичи, Старый Выликов, Карховка, Карна, Слобдка Красная

Злынка, Большие Щербиничи, Малые Щербиничи, Шуробовка, Фоевичи, Рогов, Варварина Слобода, Крывуша, Вага, Велецкий Завод, Чолхов, Лидина, Добрынская контора, Ломанская контора при х. Сергеевка, Грецковская контора

ф. 127, о. 14, д. 4062 – статистические сведения об экономическом положении евреев, проживающих в Мглинском уезде, 1906 год

1 стан: Разъезд Коробаничи, Ивайтенки, Старое Задубелье, Баклан, Чернецкая Коста, Новый, Рогово, Разсуха, Жудиново, Гущино, Оксаментово, Сидеки, Староселье; 2 стан: Красная Слободка, Дадоровка, Горбачи, Печня, Полховка, Козловка, Малышовка, Казаново, Вядомка, Женск, Красный Рог, Бугры, Кувшиново, Синьково, Вязовка; 3 стан – Жастково, Лапазна, Великая Дуброва, Луговец, Кателичи, Цыпка, Ветлевка, Рудня, Нивное, Петьково

ф. 127, о. 14, д. 4063 – список евреев поселившихся при станции Алытновка Кролевецкого уезда за 1906 год

ф. 127, о. 14, д. 4064 – список евреев незаконно поселившихся в селах Козелецкого уезда, 1906 год

1 стан: Олишевка, Чемер, Кулажинцы, Кобыжча, Бобровица, Новые Басаны

ф. 127, о. 14, д. 4065 – список евреев незаконно поселившихся в селах Суражского уезда, 1906 год

1 стан: Голубовская волость – Богородицкое, Старая Гута, Балдовка, Окон, Рожновская волость – Рожны, Корецкая Гута, Гучевая Андреевка, Лесная контора Перских, Затишье, Кулагская волость – Кулаги, Селища, Алексадровск, Субовичи, Песчанка, Желердеевка, Кирилловка Добрик, Бобровец, Разъезд Печаники, Ляличевская волость – Ляличи, Глуховка, Заполье, Кисловка, Павлов, Антонов, Красновичи; 2 стан: Гордеевская волость – Гордеевка, Творишино, Великий Бор, Рудня, Воробьевка, Новая Василевка, Поконь, Белица, Душатинская волость – Душатин, Грабовка, Беляны, Граховка, Гудовка, Лубеньки, Косичи, Уношевская волость – Федоровка, Кузнецы, Дубенец, Заборская волость – Заборье, Медведи, Мамов, Кибирщина, Кибирща, Буднянская волость – Стурговская Буда, Глинное, Шираськи, Займище, Новодроковская волость – Новый Дроков, Овчинец, Дамасичи, Высокоселище, Селище, Рославка, Александровский, Федоровка, Краснополье; 3 стан: Поповогорская волость – Попова Гора, Перелазы, Селец, Верхличи, Балсуны, Лотаковская волость – Лотаки, Ивановка, Кремечуковка, Анаполье, Деревна, Курганский Завод, Николаевский Завод, Кургановка, Николаевка, Ларневка, Морозовка, Чигран, Перегоновка, Петровскобудская волость – Петровская Буда, Перетин, Луферовск, Велико-Удебное, Тупорок, Городечня, Миговка, Верещакская волость – Верещаки, Выжалка, Котичи, Яловка, Неглюбка, Ущерпская волость – Ущерпье, Зурнаков

Смотрите также: “Черниговский архив: исповедные книги Стародубского полка за 1739-1781 гг” и “Черниговский архив: исповедные книги церквей Черниговской губернии за 1791 и 1786 гг”.


Черниговский архив: исповедки сел Козелецкого и Остерского уезда за 1805-1808, 1815 гг

Saturday, March 21st, 2015

Государственный архив Черниговской области

ф. 679, о. 1, д. 463 – исповедки cел Козелецкого и Остерского уезда за 1805-1808 гг

[ ... ], Остер, Татаровщина (17), Рудьковка (28)

Некоторые фамилии жителей с. Татаровщина:
Григорович, Солонина, Баглай, Кравец, Гордеенко, Прокопенко, Чалованенко, Красник, Шидловский, Гончар, Чепура, Зубенок (Зубенко), Фурс, Кадюк, Кравченок (Кравченко), Тихненко, Велигорский, Шматок, Данилей, Музика (Музыка), Федорище, Гаевый, Ташук, Сласный, Курмач, Шабадаш, Птичник, Певень, Коваль, Зенченко, Прутченко, Татарин, Литвин, Мажуга, Музиченко, Небожатко, Дорофей, Остапей, Веребей, Дробяка, Комарецкий, Чешуйка, Белун, Кузминец, Евтушенко, Красека, Крамарчук, Чайка, Рубель, Куриленко

ф. 679, о. 1, д. 464 – исповедки cел Козелецкого уезда за 1815 год

Белоцерковка и Козацкое (1-40), Осовец и Щасновка (41-62), Вороньки (64), Озеряне (65-79), Свидовец (80-96), Веприк (97-120), Берков (121-131), Медведовка (132-142), Адамовка (143-152), Кобыжча (153-275), Иржавец (276-285), Сморшки (286-287), Козары (288-309), Даневка (310-321), Карасиновка (322-338), Браница (339-362), Олишевка (363-385) [ продолжение ]

Смотрите также: “Черниговский архив: метрики сел Козелецкого уезда за 1824 год” и “Черниговский архив: исповедки сел Козелецкого уезда за 1815, 1823 гг”.


Черниговский архив: исповедки сел Козелецкого уезда за 1815, 1823 гг

Sunday, February 15th, 2015

Государственный архив Черниговской области

ф. 679, о. 1, д. 464 – исповедки cел Козелецкого уезда за 1815 год

[ Начало... ], Олишевка (386-409), Грабовка (410-422), Тапчиевка (423-426), Серединка (427-439), Красиловка (440-456), Церковище (457-484), Копти (485-496), Лемеши (497-516), Чемер (517-542), Хрещатое (543-562), Держановка (563-576), Селище (577-588), Лихачево (589-605), Галчин (606-609)

Некоторые фамилии жителей с. Грабовка:
Тернаковский, Смаль, Тризна, Аникеенко, Коваленко, Денисенко, Ярмоловский, Заец, Шулга (Шульга), Поддубик, Гетманок, Адамец, Степовик, Ладинец, Носенко, Кулага, Дуброва, Жидкий, Дроква, Шолупец, Чех, Зодий, Шкабура, Овсеенко, Худоба, Сивопляс, Лисенко, Деревенко, Колесниченко, Шолупец, Колесник, Криволап

ф. 679, о. 1, д. 466 – исповедки cел Козелецкого уезда за 1823 год

Козелец (1-71), Ядловка (72-95), Новые Басаны (96-148), [ Новые Басаны (149-207), Пески (208-232), Старые Басаны (233-261), Ярославка (262-289), Заворичи (290-315), Ничеговка (316-335), Мостище (336-349), Рудьковка (350-385), Бобровица (386-434), Кулажинцы (435-439), Вороньки (440-462), Петровка (463-488), Быков (489-532), Белоцерковка и Козацкое (533-568), Щасновка (569-593), Озеряне (594-611), Свидовец (612-627), Веприк (628-650), Берков (651-664), Адамовка (665-674), Кобыжча (675-769), Иржавец (770-798), Козары (799-805), Даниловка (806-815), Карасиновка (816-826) ]

Смотрите также: “Черниговский архив: метрики сел Козелецкого уезда за 1824 год” и “Черниговский архив: исповедные книги сел Козелецкого уезда за 1823 год”.


Черниговский архив: исповедные книги сел Козелецкого уезда за 1824 год

Thursday, April 3rd, 2014

Государственный архив Черниговской области

ф. 679, о. 1, д. 467 – исповедки cел Козелецкого уезда за 1824 год

[ Начало ], Новые Басаны (94-172), Пески (173-190), Ядловка (191-214), Старые Басаны (215-244), Ярославка (245-272), Заворичи (273-297), Ничеговка (298-312), Мостище (313-326), Рудьковка (327-355), Бобровица (356-397), Кулажинцы (398-403), Вороньки (404-424), Петровка (425-450), Быков (451-490) [ продолжение ]

Смотрите также: “Черниговский архив: исповедки cел Козелецкого уезда за 1834 год” и “Черниговский архив: исповедные книги сел Козелецкого уезда за 1823 год”.