Posts Tagged ‘Соболевка’

Киевский архив: исповедные ведомости сел Сквирского и Черкасского уезда за 1799 год

Monday, November 6th, 2017

Центральный государственный исторический Архив г. Киев

ф. 127, о. 1015, д. 128 – исповедные ведомости сел Сквирского уезда за 1799 год

[ Начало ], Липки (403-421), Парипсы (422-435), Койловка (436-455), Ставище (456-469), Почуйки (470-482), Харлеевка (483-503), Хейлов (504-512), Миньковцы (513-522), Веприк (523-538), Малые Лисовцы (539-549), Андрушки (550-559), Пришивальна (560-568), Дорогинка (568-578), Черногородка (578-590), Лучин (591-614), Турбовка (615-628), Соболевка (629-644), Степки (645-660), Волица (661-669), Зарубинцы (670-683), Озера (684-689), м. Ходорков (690-713), Быково (714-721), Мохначка (722-733), Корнин (734-755), Белки (756-767), Яроповичи (768-795), Кривошеинцы (796-812), Рогачи (813-818), Снежная (819-828), Бухны (828-838), Топоры (839-853), Молчановка (Димитриевская церковь, 854-872), Морозовка (873-883), Великая Березна (884-900), Плоское (901-910), м. Ружин (911-924), Баламутовка (925-940), Верховня (940-953), Криловка (954-965), Вербовка (966-973), Ягнятин (974-986), Быстрик (987-999), Карабчиев (999-1014), Моисеевка (1014-1025), Молчановка (1026-1035), Молчановка (Параскеевская церковь, 1036-1046), Бабинцы (1047-1054), Каленна (1055-1061), Татариновка (1062-1067), Воробиевка (1067-1079), Лаврик (1079-1086), Терешки (1086-1093), Шалиевка (1094-1102), Токаревка (1102-1106), Шапиевка (1107-1114), Рудое Село (1114а-1121), Косовка (1121-1137а), Мормолиевка (1138-1147), м. Борщаговка (1148-1156), Поповцы (1157-1165), Бурковцы (1166-1171), м. Новофастов (1172-1182), Скибинцы (1183-1189), Рубченки (1190-1201), м. Володарка (1201-1208, 1209-1219), Логвин (1220-1236), Пархомовка (1237-1263), Сквирка (Малая Сквирка, 1264-1273), Малая Березна (Березна, 1274-1298), Петрашевка (Петрашовка, 1299-1318), Белеевка (1319-1326), Рогозна (1327-1340), Антонов (1341-1362), Рогозна (1363-1373), Курьянцы (1374-1381), Сущанка (1382-1387), Старостинцы (1388-1396)

Некоторые фамилии жителей с. Малые Лисовцы:
Шумянский (священник), Кулецкий, Кухаренко, Примаченко, Максютенко, Слободянчук, Загорка, Филозоф, Филосов, Романов, Шупенюк, Гаиовенко, Гаёвенко, Гаевенко, Теличка, Кивенко, Гермей, Краснопера, Тимченко, Погребнюк, Добровольский, Темченко, Гринчук, Гнатюк, Мазур, Хитрый, Мелехей, Шахрай, Дубенчук, Хмарученко, Пащенко, Прищепа, Цимбаль

Некоторые фамилии жителей с. Ягнятин:
Лоначевский, Жовтун, Горбалюк, Жолткевич, Андреец, Полешук, Полишук, Заречник, Мелник, Мельник, Заика, Кнегавка, Кравец, Самеилюк, Самейлюк, Чумак, Пастух, Ступак, Знахорец, Рудий, Ткач, Прихожик, Писарец, Семеняка, Строжок, Оревский, Рудый, Табака, Белаш, Бурлака, Карсион, Карсён, Карсен, Рева, Жевнир, Котолуп, Мациевица, Загибелний, Загибельный, Олейник, Щерба, Хороший, Мужик, Мукосей, Бойко, Бойчук, Скец, Белашка, Ласун, Пурик, Ковтун, Мисюк, Швец, Ковтонюк, Ткачук, Музика, Музыка, Волохонский, Ковалец, Филонюк, Бондарь, Бартош, Знахорь, Безух, Шевчук, Габрус, Колибабчук, Колибаба, Марчук, Козецкий, Козицкий, Гуз, Чорний, Чорный, Сичик, Шостопал, Яремчук, Циопа, Цёпа, Цепа, Удуд, Способ, Горупаха, Меняйло, Миняйло, Куций, Куцый, Мацюх, Борок, Куница, Олексюк, Алексюк, Чалий, Чалый, Бугрый, Ментус, Улан, Каленюк, Юрчук, Пилипчук, Пилявский, Дубовий, Дубовый, Цехмистр, Круподера, Паламар, Кеда, Голобородко, Романюк, Чемерис, Гинар, Оксимчук

Некоторые фамилии жителей с. Петрашевка:
Довбенко, Кружогуз, Довгий, Клочковский, Кучеравый, Осадчий, Швец, Власюк, Котарук, Савчук, Ярошук, Зюбич, Мазуренко, Ткач, Кислюк, Барса, Сич, Блиндер, Блиндерук, Токаренко, Рабошапка, Криволап, Загородный, Дяченко, Постолга, Шенкаренко, Хомик, Омелченко, Оксак, Сокотин, Лахуба, Буртан, Кременецкий, Жук, Старий, Старый, Ичук, Шахрой, Козак, Пархоменко, Каленичук, Павличок, Ковалец, Гимель, Свинаренко, Антонюк, Шкраба, Циган, Марушкевич, Закаблуцкий, Мелник, Мелничук, Кривой, Сушко, Тимченко, Сокотинюк, Голотрип, Бубка, Олийничук, Олейничук, Крижановский, Орел, Стукач, Бабарза, Пастух, Илченко, Тетянич, Жогла, Поляшук, Мицик, Шепель, Шепеленко, Годз, Коваль, Дзюба

Некоторые фамилии жителей с. Сущанка:
Пахалович, Ктитор, Ткач, Новец, Новецкий, Лучинский, Нюх, Бондарь, Коваль, Товстоног, Петорак, Питорак, Гуленко, Пердун, Хуткий, Хутченко, Козак, Швец, Слюсар, Куля, Рибак, Рыбак, Мелник, Мельник, Валко, Столяр, Коруль

ф. 127, о. 1015, д. 129 – исповедные ведомости сел Черкасского уезда за 1799 год

несколько листов без начала и конца, реестр (4), Черкассы (6-60), [ Черкассы (61), ... ]

Некоторые фамилии жителей г. Черкассы (Троицкая церковь):
Терещенко, Коляденко, Андрушко, Чернолих, Гаращенко, Скорина, Дробот, Кулеш, Бучинский, Синогуб, Мацук, Варава, Коваленко, Иванченко, Котляр, Дяченко, Даценко, Пилипенко, Савченко, Занора, Каневский, Кулишенко, Кузменко, Полторадня, Горобец, Дроботенко, Вевчаренко, Циган, Подимский, Моргун, Чмеленко, Пушенков, Ткач, Литвинов, Терешенков, Сахаров, Попов, Бутович, Малецкий, Гапоненко, Березин, Титенко, Брюховец, Онищенко, Семиглядов, Сочинский, Харин, Хорошко, Шрамков, Иващенков, Коваль, Поддяченко, Озеран, Боркун, Зелезняк, Працедило, Орел, Неверовский, Павлицкий, Осокоровский, Любомирский, Харченко, Скляр, Валей, Валеенко, Колодочка, Тимошенко, Давиденко, Сиворцов, Перепелкин, Криворучко, Москаль, Горобей, Горобенко, Пономарь, Горбатенко, Помагайба, Волошинов, Алеференко, Ситник, Боклач, Коврига, Ковриженко, Долгой, Белозеров, Сотуленко, Гандук, Торовец, Скакун

Смотрите также: “Киевский архив: метрики сел Киевской губернии за 1772-1830 гг” и “Киевский архив: метрики сел Киевской губернии за 1767-1808 гг”.


Киевский архив: метрики сел Киевской и Черниговской губернии за 1763-1822 гг

Sunday, June 4th, 2017

Центральный государственный исторический Архив г. Киев

ф. 127, о. 1012, д. 1087 – метрики с. Вуйна Махновского уезда за 1797-1816 гг

Некоторые фамилии жителей с. Вуйна:
Сергийчук, Задорожнюк, Захарчук, Яворский, Теньковский, Климчук, Балацик, Шевчук, Шадурский, Ключник, Подберезный, Ворушилюк, Коломичук, Михневич, Шепелявчук, Ващук, Кондратюк, Якимчук, Тарабанчук, Уласюк, Власюк, Фетчук, Квашук, Татарчук, Лисый, Ткач, Мартинюк, Бабюк, Савчук, Нагорнюк, Фурман, Ващенко, Городицкий, Загоруй, Грабар, Бойчук, Мелник, Бедник, Котюк, Ктиторчук, Иващук, Бескоровайнюк, Сторожук, Рудницкий, Лукашенко, Пасечник, Дядев, Домбровский, Киричук, Денисюк, Пенковский, Вышновский, Вишновский, Дмитрусик, Олейнюк, Полещук, Мартынчук, Соцкий, Котик, Дерезюк, Пилипчук, Пивоварчук, Волинец, Бедничук, Погорелый, Безкоровайный

ф. 127, о. 1012, д. 1088 – метрики сел Махновского уезда (Бердичевского уезда) за 1797 год

Махновка, Вуйна (9), Марковцы (13), Чернички (17), Безыменное (19), Молотковцы (21), Юровка (23), Поличинцы (25), Клитенка (27), Фридров (29), Обуховка (31), Маркуши и Житинцы (35), Кикишовка (37), Терехово (39), Волчинец (43), Бродецкое (47), Жежелев (51), Хажин (Хаджин, 55), Иванковцы (57), Сингаевка (59), Закутинцы (61), Пузырки (63), Гадомцы (Великие Гадомцы, 67), Гуровцы (69), Глуховцы (71), Пляховое (75), Камени (77), Белополье (79), Халаимгородок (82), Вчерашнее (86), Спичинцы (92), Вернигородок (96), Непедовка (102), Казатин (106), Ярославка (108), Волоские Мехеринцы (111), Дубовые Махаринцы (Дубовые Мехеринцы, 114), Юзефовка (118), Соколец (122), Кашперовка (124), Кордышевка (126), Куманевка (130), Пиковец (132), Прилука (Новая Прилука, 136), Турбов (148), Константиновка (152), Вахновка (154), Брицкое (162), Била (Белая) и Шендеровка (166), Сопин (168), Мончин (170), Ординцы (174), Лосиевка (178), Курава (180), Варшица (184), Немиринцы (188), Малый Чернятин (192), Псяровка (194), Новая Гребля (199), Овечаче (204), Збараж (208), Войтовцы (212), Малые Низгурцы (Низгурцы, 216), Чернорудка (218), Самгородок (221), Воскодавинцы (227), Дергановка (229), Белиловка (233), Сестриновка (237), Журбинцы (241), Прушинцы (245), Блажиевка (247), Свитинцы (249), Ширмовка (253), Сошанск (Сошенск, 257), Княжики (259), Огиевка (261), Городок (265), Сахны (267), Голубовка (269), Малая Чернявка (273), Великая Чернявка (275), Котюжинцы (280), Талалаи (285), Зозулинцы (287)

Некоторые фамилии жителей с. Марковцы (Златоустовская церковь):
Собковый зять, Карауш, Хомяковый, Гринчук, Собчук, Киришевский, Мелничук, Кочатковый зять, Кравец, Дячок, Дубниченко, Прошак, Степовый, Соболенко, Куцый, Луцковый, Михалской, Хомяк, Галушка, Мелник, Юзковый, Чумак, Котигорох, Лихвец, Вихрист, Гуменный зять, Коваль, Сабадашук, Береговой, Крисковый, Балюк, Фурман, Овчара

ф. 127, о. 1012, д. 1089 – метрики с. Заворичи (д. Соболевка, д. Мокреця, д. Бервиц) Остерского уезда за 1797-1809 гг

Некоторые фамилии жителей с. Заворичи:
Москаленко, Калениченко, Зезуля, Денисенко, Солонин, Барановский, Горбач, Солова, Лизогуб, Мороз, Кириченко, Кулеш, Безрученко, Мокрецкий, Кондратенко, Куций, Чередничок, Потапенко, Рудовец, Ханенко, Середенко, Поплавский, Бобошко, Шеремета, Ткаченко, Андрушенко, Зубченко, Васюк, Шаповал, Миколаенко, Костюченко, Киселенко, Олийниченко, Илченко, Бараненко, Бервицкий, Будник, Кулешенко, Самойленко, Каптаненко, Еременко, Яцук, Денник, Авраменко, Яременко, Ильченко, Стебка, Андруха, Лесик, Безбах, Буряк, Кощей, Пынчук, Пинчук, Кируха, Кривута, Алексеенко, Басов, Трушенко, Артюшенко, Сенченко, Белоусенко, Герасименко, Надюн, Овчаренко, Силченко, Кощиенко, Кощий, Наколюжый, Ступак, Цененко, Васечко

ф. 127, о. 1012, д. 1090 – метрики сел Радомысльского уезда за 1797 год

Толстый Лес (Товстый Лес), Яроповичи (Сквирский уезд, 8), Рожево (23), Ситняки (34), Коленцы (39), Обуховичи (44), Розважев (53), Ротичи (57), Стечанка (64), Чернобыль (Рождество-Богородицкая церковь, 71), Шепеличи (Новые Шепеличи, 79), Копачи (86), Хабное (Николаевская церковь, 93), Иванков (100), Унин (112), Павловичи (120), Зарудя (126), Красятичи (Кресятичи, 131), Корогод (137), Приборск (141), Корогод (148), Карпиловка (152), Горностайполь (165), Макалевичи (174), Хабное (Преображенская церковь, 179), Чернобыль (Николаевская церковь, 185), Чернобыль (Ильинская церковь, 192), Оранное (203), Красна (211), неизвестное село (без начала, священник Матвей Славинский, 216-217)

Некоторые фамилии жителей с. Коленцы:
Лагутенко, Юрковец, Богушенко, Куличенко, Уласенко, Романенко, Опанасенко, Илюченко, Прокопенко, Есипенко, Марченко, Рудник, Дюбенко, Грабовский, Левицкий, Тимошенко, Михаленко, Овсеенко, Сердюченко, Кравец, Козенко, Чиренко, Грищенко, Мелник, Шкаврон, Жевеленко, Денисенко, Лозенко, Микитенко, Руленко, Кулбак, Левченко, Иваненко, Даниленко, Павленко, Кириленко, Кононенко, Грицаенко, Кондрашенко, Дюба, Чмихуненко, Холодок, Андриенко, Толочиненко, Зинченко, Коцюба, Репиченко, Суховиченко

Некоторые фамилии жителей с. Шепеличи:
Ондорачный, Ятченок, Ятченко, Булавка, Гончаренко, Сидоренок, Сидоренко, Дикий, Дыкий, Буйда, Власенко, Самуха, Цымбалистый, Бриль, Мошковский, Кулиба, Бакун, Мочульский, Швец, Шелега, Хмель, Ободовский, Самосуд, Самоленко, Бойко, Якимченко, Шут, Демяненко, Скрипченок, Скрипченко, Певняк, Сударенок, Сударенко, Подоляка, Багна, Круковец, Махонька, Талерка, Фещенок, Фещенко, Карпенко, Музыченок, Музыченко, Захаренко, Тригубенок, Тригубенко, Саченко, Бычковский, Семух, Матрос, Кожадуб, Горбаренок, Горбаренко, Сухоребренко, Охременко, Овсеенко, Багнюк, Семенчук, Паралюш, Дашкевич, Макаренко, Назаренко, Ляхор, Веребей, Клименок, Клименко, Почтаренок, Почтаренко, Шкуропацкий

ф. 127, о. 1012, д. 1091 – метрики м. Борщев (Борщов) Радомысльского уезда за 1762-1811 [ 1811-1822 ] гг

Некоторые фамилии жителей м. Борщев:
Чоповский, Музиченко, Музыченко, Фурман, Гуренко, Прокопенко, Чайковецкий, Багриновский, Сенкевич, Буткевич, Кривошиенко, Ткач, Чеверин, Василенко, Войта, Войтенко, Петрушенко, Бойченко, Кавун, Гриценко, Кондратенко, Ващенко, Кривошия, Стеценко, Захарченко, Слободяник, Пастух, Онищенко, Прищепенко, Ткаченко, Гавриленко, Мелник, Куприенко, Кучеренко, Савченко, Бондаренко, Зенченко, Куценко, Левецкий, Будник, Слюсаренко, Семенчук, Остапенко, Кавуненко, Короленко, Максименко, Шелест, Вакуленко, Шестерик, Иваненко, Бугоенко, Каритоненко, Коваль, Чуб, Седловский, Линиченко, Слободник, Тертичник, Белецкий, Слюсар, Машкар, Пивоваренко, Юристенко, Харитоненко, Кононенко, Гриневич, Серенко

Смотрите также: “Киевский архив: метрики сел Харьковского наместничества за 1794-1795 гг” и “Киевский архив: метрики сел разных губерний за 1722-1740 гг”


Киевский архив: исповедные ведомости сел Киевской губернии за 1797-1798 гг

Friday, February 19th, 2016

Центральный государственный исторический Архив г. Киев

ф. 127, о. 1015, д. 120а – исповедные ведомости священослужителей сел Уманского уезда за 1797 год

[ ... ] Голяковка, Росошки, Вербовата, Христиновка, Шукайвода, Притыка, Ботвиновка, Красноставка, Соколовка, Нестеровка, Зеленый Рог, Кищинцы, Митковка, Маньковка, Дзенгелевка, Молодецкое, Безпечна, Маньковка, Чайковка, Пенежково, Рогова, Дубова, Малая Паланка, Лащева, Кобриновая Гребля, Романовка, Поташ, Антоновка, Кривец, Жизное, Куты, Вороное, Ольшанка, Новая Гребля, Кислин, Русаловка, Бавы (Багва?), Рубаный Мост, Рызина, Березовка, Иванька, Кразевка, Побойна, Красный Кут, Поповка, Полковничье, Черная Каменка (Чернокамянка), Круполье, Папужинцы, Янковка, м. Буки, Заячковка, Обозовка (Ягубец), Талалаевка, Шельпаховка, Кожуховка, Орадовка, Свинарка, Сычовка, Ухожа, Фурлакуки, Колодистое и многие другие

ф. 127, о. 1015, д. 121 – исповедные ведомости сел Богуславского (Каневского) уезда за 1798 год

Набутов, описанией церковных земель (Исайки, Яцюки, Хохотва, Яхны, Семигоры, Дешки, Яновка, Москаленки, Биевцы, Кидановка, Дмитренки, Медвин, Ольховец)

Некоторые фамилии жителей с. Набутов:
Деревянка, Ищенко, Исаенко, Полтавченко, Терещенко, Стадненко, Лобун, Веретелниченко, Гордеенко, Ворвикищенко, Давиденко, Гунька, Заступец, Тараненко, Янушенко, Настенко, Присяжный, Тимошенко, Ничипоренко, Певненко, Загнибеденко, Середний, Кучер, Верхочуб, Порожняк, Дудник, Моркотенко, Лизогубенко, Потапенко, Шпилевый, Лысый, Кривотула, Дробот, Перехристенко

ф. 127, о. 1015, д. 122 – исповедные ведомости сел Екатеринопольского уезда (Звенигородского уезда, Чигиринского уезда) за 1798 год

Екатеринополь (Катеринополь, без начала, соборная Воскресенская церковь), Звенигородка (28), Новоселица (54), Лоташово (67), Колодистое (78), Росоховатка (99), Железнячка (111), Стебное (119), Озирна (133), Хлипновка (144), Майдановка (155), Тарасовка (163), Будище (191), Козацкое (201), Кириловка (242), Капустино (279), Капустино, бывшей Успенской церкви прихожане (293), Романовка (д. Радчиха, 303), Окнино (308), Каетановка (Кайтановка, 325), Ступичная (336), Юрковка (352), Богачевка (366), Ерки (378), Вербовец (399), Бродецкое (409), Пальчик (414), Бирибес (?, 421), Липянка (430), Нечаево (456), Маслово (472), Янополь (488), Ярославка (498), Водяна (506), Толмач (527), Антоновка (553), Межирич (?, 565), Кавуновка (575), Веселый Кут (588), Крымки (602), Скотарево (622), Коротино (630), Глиняная Балка (638), Киселевка (645), Великая Калигорка (653), Ярошовка (669), Елисаветка (677), Кобылянка (689), Сухая Калигорка (697), Ромейковка (713), Лисичая Балка (724), Петриковка (728), Соболевка (737), Шпола (762), Васильков (795), Стецовка (825), Искрино (845), Лозоватка (859), Каменоватка (875), Княжа (881)

Некоторые фамилии жителей с. Романовка и д. Радчиха:
Белоцерковский, Ставнюк, Ставненко, Киба, Чепура, Бондар, Гризопуп, Полешук, Букша, Майборода, Щербина, Любчик, Крот, Коломиец, Луговый, Середа, Кренцело, Янчук, Пыддубный (Поддубный), Григоренко, Побережец, Ткаченко, Кулик, Довгаль, Музыка, Лященко, Черный, Ткачук, Кравец, Череватюк, Зачинайко, Сабадаш

ф. 127, о. 1015, д. 123 – исповедные ведомости сел Радомысльского уезда за 1798 год

Хомутец (47), Осовец (58), Чудино (70), Торчин (Торчино, 79), [ ... ]

Смотрите также: “Киевский архив: исповедки сел Черкасского и Каневского уезда за 1801-1802 гг” и “Киевский архив: исповедные ведомости сел Каневского уезда за 1802 год”.


Черниговский архив: ревизские сказки по Стародубскому уезду за 1834, 1835, 1837 гг

Thursday, August 21st, 2014

Государственный архив Черниговской области

ф. 132, о. 1, д. 418 – ревизские сказки сел Стародубского уезда за 1834 год

[ ... ], Дареевск (392), Стародуб (395), Логоватое (399), Пейстриково (413), Запольские Халеевичи (417), Ильбово (421), Берновичи (424), Колодезки (426), Артюшков (429), Докуровка (439), Пятовск (443), Щербаковка (449), Реуковка (453), Сухосеевка (457), Труфоново (464), Кустичи (467), Гарцево (481), Найтоповичи (487), Жечи (491), Бугаевка (495), Горица (507), Поперечное (511), Горчаки (516), Василиевск (523), Душкино (527), Демьянки (539), Борщев (545), Стародуб (551), Тарасовка (555), Ломаковка (561), Лобки (564), Остроглядово (568), Ковалев (574), Сухосеевка (578), Шняк (582), Холопец (598), Выстриково (603), Дареевичи (607), Стративы (611), Лобки (617), Холопец (620), Посудичи (624), Артюшков (628), Большие Андрейковичи (или Малые Андрейковичи, 632), с. Яцковичи и д. Выстриково (636), Посудичи (642), Бучочки (646), Большие Андрейковичи (или Малые Андрейковичи, 650), Демьянки (654)

Некоторые фамилии жителей с. Логоватое:
Руцкий, Бающонок (Бающенко), Тесленок (Тесленко), Надточей (Надточий), Кохон, Горелый

Некоторые фамилии жителей с. Артюшков:
Мельник, Дрягиль, Тапешка, Лигинька, Лашин, Вовк, Сайда, Терешенок (Терешенко), Петров, Юрченок (Юрченко), Гаптенок (Гаптенко), Якименок (Якименко)

ф. 132, о. 1, д. 419 – ревизские сказки с. Осетчина Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 420 – ревизские сказки с. Скрипчин Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 421 – ревизские сказки с. Смолино Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 422 – ревизские сказки с. Сыраи Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 423 – ревизские сказки с. Сыраи Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 424 – ревизские сказки с. Бондари Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 425 – ревизские сказки с. Тарасов Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 426 – ревизские сказки сел Городнянского уезда за 1834, 1837 гг

Бречь, Безугловка (22), Новые Боровичи (35), Старые Боровичи (46), Владимировка (58), Веребьево (99), Вербовка (104), Ваганичи (131), Горностаевка (144), Грабово (193), Гвоздиковка (212), Добрянка (227), Елино (230), Жоведь (278), Новобумажный Завод (284), Змеи (285), Змеев (289), Старобумажный Завод (293), Ивашковка (302)

Некоторые фамилии жителей с. Владимировка:
Лопатка, Гусак, Бутовец, Кравец, Плахута, Жолдак, Коваленко, Солодкий, Бутовец, Хурлет, Семенька, Дуда, Андрущенко, Курика (Курака), Сленка (Слюнка), Сокерка, Михайленко, Семенченко, Клечник, Шолкун, Кульгейко, Здор, Пильник, Певень, Пецура, Закружный, Мешок, Шевченко, Ключник, Синенький, Савченко, Железный, Скидан, Иващенко, Солодкий, Федорец, Ермоленко, Лизогуб, Непоп, Пузик, Щвачка, Мироненко, Поляничка, Шило

ф. 132, о. 1, д. 427 – ревизские сказки мещан евреев г. Козелец Козелецкого уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 428 – ревизские сказки сс. Гоголево и Святильное Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 429 – ревизские сказки м. Бровары Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 430 – ревизские сказки с. Требухов Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 431 – ревизские сказки с. Кошины Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 432 – ревизские сказки м. Бровары Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 433 – ревизские сказки сс. Гута и Одинцы Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 434 – ревизские сказки х. Перещовское Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 435 – ревизские сказки с. Дудорков, м. Бровары, х.Стуницкий Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 436 – ревизские сказки с. Зазимье Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 437 – ревизские сказки д. Низшая Дубечня (Низшии Дубешни) и с. Сваромье Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 438 – ревизские сказки деревень Остерского уезда за 1834, 1835 гг

Савин, Соболевка (8), Одинцы (24), Бабарики (28), Крени (32)

ф. 132, о. 1, д. 439 – ревизские сказки м. Бровары Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 440 – ревизские сказки с. Булахово Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 441 – ревизские сказки с. Волевачи Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 442 – ревизские сказки с. Волчек Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 443 – ревизские сказки с. Кулястовщина Остерского уезда за 1834 год

Смотрите также: “Черниговский архив: ревизские сказки по Борзнянскому уезду за 1834-1850 гг” и “Черниговский архив: ревизии по Черниговской и Полтавской губернии за 1811-1868 гг”.


Черниговский архив: ревизские сказки сел Черниговский губернии за 1816-1864 гг

Sunday, January 19th, 2014

Государственный архив Черниговской области

ф. 132, о. 1, д. 1108 – ревизская сказка казенных крестьян Черниговского уезда за 1858 год

[ Начало ], Малые Осняки (776-779), Скугары (781-793), х. Неданчицкая Гута (Неданчинская Гута, 794-798), х. Клонов (799-807), х. Нерафа (Неражи, 808-814), Ведильцы (815-958)

ф. 132, о. 1, д. 1114 – дополнительные ревизские сказки казенных крестьянок, казачек и жен солдат с семьями Остерского уезда за 1860 год

Косачевка, Сивки (3), Моровск (5), Карпиловка (9), Бондари (11), Максим (13), Смолино (15), Соколовка (17), Гнилуша (19), Рудня (21), Лутава (23), Ново-Карпиловская Гута (25), Выповзов (27), Коропье (29), Окуниново (31), Старый Глибов (33), Новый Глибов (35), Сорокошичи (37)

ф. 132, о. 1, д. 1127 – ревизские сказки отставных солдат Остерского уезда за 1864 год

Боденки, Воропаев, Выповзов, Высшая Дубечня, Евминка, Жукин, Карпиловка, Коропье, Красулька, Крихаев, Лутава, Моровск, Низшая Дубечня (Низшая Дубечьня), Ново-Карпиловская Гута, Новоселки, Ошитки, Рудня, Савина, Сваромье, Свиноеды, Старо-Карпиловская Гута, Тарасовичи, Хотяновка, Чернин

ф. 132, о. 1, д. 1238 – ревизские сказки д. Красулька Остерского уезда за 1816 год

ф. 132, о. 1, д. 1269 – ревизская сказка мещан евреев г. Городня за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 1284 – ревизская сказка помещичьих крестьян д. Грабово Городницкого уезда за 1816 год

ф. 132, о. 1, д. 1291 – именной список казаков и казенных крестьян (м. Бахмач) Конотопского уезда, зачисленных для отбытия рекрутской повинности при наборе за 1830 год

ф. 132, о. 1, д. 1295 – ревизские сказки д. Новоселки Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 1296 – ревизские сказки м. Гоголево Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 1297 – ревизские сказки крестьян помещика Лукьяновича с. Сыраи Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 1298 – ревизские сказки с. Бобрик Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 1299 – ревизские сказки крестьян помещика Афендика м. Бровары Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 1300 – ревизские сказки д. Соболевка Остерского уезда за 1834 год

ф. 132, о. 1, д. 1301 – реест казаков с. Вировка (Веровка) Конотопского уезда за 1834 год

Некоторые фамилии казаков с. Вировка:
Черевко, Мусеенко, Будниченко, Мищенко, Телепко, Стеценко, Панченко, Игнатенко, Чопка, Оробей, Кузменко, Кривонос, Богдашко, Тарасенко, Луцик, Шелест, Куряк, Лида, Гордеенко, Шинкаренко, Бойко, Илюшенко, Шевченко, Раханский

ф. 132, о. 1, д. 1302 – реест казаков с. Подлипное Конотопского уезда за 1835 год

ф. 132, о. 1, д. 1303 – реест казаков с. Сосновка Конотопского уезда за 1835, 1836, 1841 гг

ф. 132, о. 1, д. 1304 – продолжение

Смотрите также: “Черниговский архив: ревизии сел Черниговской губернии за 1835 и 1858 гг” и “Черниговский архив: ревизские сказки и рекрутские списки Черниговской губернии за 1831-1834 гг”.