Posts Tagged ‘Турья’

Киевский архив: исповедки сел Сумского уезда за 1781-1782 гг

Thursday, August 24th, 2017

Центральный государственный исторический Архив г. Киев

ф. 2004, о. 1, д. 110 – метрики сел Сумского духовного правления за 1781 год

Сумы, Беловоды (60), Локня (71), Писаревка (81), Хотень (91), Ястребенное (105), войсковая слобода Тимофеевка (115)

Некоторые фамилии жителей г. Сумы (Покровская церковь):
Кононенко, Запасненков, Михайличенко, Кривомазов, Кривомаз, Косоглядов, Дузенков, Даденко, Тягло, Литвиненко, Ахтарский, Лойченко, Сененко, Чайченко, Кравец, Оробченко, Стрелченков, Горбатенков, Книшенко, Демченко, Дахов, Богданов, Солодатенко, Солдатенко, Александренков, Ярошенко, Бондаренко, Зайченко, Воскобейниченко, Городничей, Турченко, Торбенко, Копиленко, Бублей, Котляров, Понамарев, Яровой

ф. 2004, о. 1, д. 111 – метрики сел Сумского духовного правления за 1781 год

Сумы, Сумская Ворожба (10), Беловоды (42), Кровное (53), Локня (64), Малый Истороп (74), войсковая слобода Верхняя Сыроватка (Высшая Сыроватка, 79), Вирей (98), Низы (106), Нижняя Сыроватка (111), Подлесновка (133), Писаревка (141), Терешковка (151), Токари (159), Стецковка (165), Старое (182), Хотень (188), Шпилевка (202), Степановка (207), Ульяновка (215), Рогозное (231), Чернетчина (236), Ястребенное (243)

Некоторые фамилии жителей с. Малый Истороп:
Головашенко, Кулиниченко, Бажуренко, Козинченко, Жолобенко, Недоступенко, Свергуненко, Глянченко, Косовченко, Бондаренко, Пунченко, Губаренко, Ступаченко, Сидоренко, Слинко, Кучуренко, Низовский, Короченко, Ульянченко, Лободеченко, Цыбенко, Ткач, Гончаренко, Клименко, Шведенко, Дущенко, Сергеенко, Савченко, Вдовиченко, Зубков, Дубененко, Остащенко, Потапенко, Седельник

ф. 2004, о. 1, д. 112 – исповедки сел Сумского духовного правления Краснопольского уезда за 1781 год

Краснополье, Бороменка (81), Рясное (99), Злодеевка (117), Турья (Турье, 132), Угроеды (Ильинская церковь, 144), Самотоевка (156), Закобылье (211), Тимофеевка (224), Успенское (246)

ф. 2004, о. 1, д. 113 – исповедки сел Сумского духовного правления за 1782 год

Сумы, Бездрик (48), Кровное (64), Ильмы (92), Рогозное (107), Степановка (125), Терешковка (157), Хотень (180), Ястребенное (238-248), [ продолжение ]

Некоторые фамилии жителей с. Кровное:
Барвинский, Бойков, Савченко, Ващенков, Лисинский, Лизогубов, Очкасенко, Чорний, Довгопол, Довгополенко, Белоус, Белоусенко, Пономаренко, Мурайка, Красуля, Приймаченко, Вариленко, Остроухов, Пахолевский, Богдановский, Ведмедев, Коробков, Мордвинов, Зражевский, Зоревский, Завиденко, Бардаченко, Букшенко, Кудик, Черкасов, Панченко, Гончаренко, Чумаченко, Балакшей, Шпиленко, Пивненко, Молдаван, Нестеренко, Коваль, Карпенко, Бурда, Черевишник, Назаренко, Коноваленко, Ступницкий, Симоненко, Бузина, Бердиченко, Рибалка, Ткаченко, Иваницкий, Литвиненко, Ежеленко, Ерченко, Белокур, Феденко, Куксенко, Лемеш, Лемешенко, Антоненко, Товстенко, Диденко, Крошка, Павловский, Скалозуб, Титаренко, Романченко, Британ, Британенко, Коробка, Бугаец, Шулга, Хурса, Черняченко, Дрозд, Дрозденко, Гуценко, Скорик, Скориченко, Бусленко, Швачка, Земченко, Лукиненко, Калесник, Евтушенко, Кондратчук

Некоторые фамилии жителей с. Ильмы:
Однораленко, Куроченко, Ерченко, Шаповал, Снагощенко, Пестун, Грищиненко, Однодворченко, Крутковый, Деменко, Михирицкий, Матвеев, Пилянин, Симонов, Артеменко, Лебедченко, Смелянский, Нежененко, Стовпец, Лебединец, Христенко, Гацко, Павличенко, Роскошный, Роскошненко, Бирченко, Прасол, Прасоленко, Гарма, Перепеличенко, Никоненко, Шулженко, Плугатеренко, Роскошной, Гарменко, Шерстюк, Шерстюченко, Гирченко, Игнатенко, Щербак, Блищенко, Стовпак, Сурженко, Мовчаненко, Косменко, Ткаченко, Титаренко, Баталик, Неделченко, Кулженко, Бутенко, Веденко, Гулий, Сирипниченко, Наданенко, Лосиченко, Симоненко, Биренко, Завадной, Романенков, Теренко, Рибалченко, Хамлика, Хамличенко, Мерошник, Мирошник, Кащенко, Печура, Хоменко, Грищина, Коротич, Задорожный, Головченко, Кукла, Кукленко, Нехода, Пискуненко, Козубенченко, Алексеенко, Ясинок, Кузненко

Смотрите также: “Киевский архив: метрики сел Сумского духовного правления за 1740-1770 гг” и “Киевский архив: метрики сел Сумского уезда за 1775-1784 гг”.


Черниговский архив: акты гражданского состояния за 1923-1927 гг

Tuesday, December 22nd, 2015

Государственный архив Черниговской области

ф. 679, о. 10, д. 3053 – акты гражданского состояния Городнянского уеда за 1923 год

Великий Щимель, Чепелев, Новые Боровичи, Жоведь, Рогозки, Турья, Кучиновка, Новые Млыны, Бречь, Носовка, Енькова Рудня, Гвоздиковка, Макишин, Сновск, Старые Боровичи

Некоторые фамилии жителей Городнянского уеда:
Костырко, Попуйко, Бруховецкий, Васько, Матвеенко, Пусь, Росик, Лебедь, Стеба, Мороз, Таран, Мальц, Довбыш, Прыходько, Герасименко, Кривенко, Горбатович, Ганжа, Литвиненко, Зенченко, Шестак, Луценко, Гордейка, Хомчук, Петренко, Щербин, Матвеенко, Святный, Матюх, Ковальчук, Бондаренко, Циндра, Иващенко, Навилов, Кухаренко, Козянко, Сергейко, Козиков, Федосеенко, Бойко, Затока, Гайдук, Довбиш, Кобыняк, Савченко, Пастушенко, Щербин, Соболь, Голова, Ващенко, Красько, Коравайко, Кривенко, Ларченко, Акуленко, Герасименко, Усик, Тищенко, Гордейко, Точеный, Литвин, Пономарь, Воробей, Петрик, Мищенко, Кривенко, Науменко

ф. 679, о. 10, д. 3054 – акты гражданского состояния Городнянского уеда за 1923 год

Клюси, Хреновка, Храповка

ф. 679, о. 10, д. 3055 – акты гражданского состояния Городнянского уеда за 1923 год

Безугловка, Бреч, Великий Щимель, Гвоздиковка, Грязна, Жоведь, Загребельная Слобода, Займище, Елин, Енкова Рудня, Камка, Кучиновка, Лосева Слобода, Белошицкая Слобода, Новые Боровичи, Новые Млины, Носовка, Петровка, Рогозки, Старые Боровичи, Старая Рудня, Смяч, Студенецкая Гута, Глубокий Рог, Тихоновичи, Ивановка, Слободка, Турья, Хотуничи, Сновск

ф. 679, о. 10, д. 3056 – акты гражданского состояния Городнянского уеда за 1923-1924 гг

Сновск, Хотивля (66), Жоведь, Петровка, Низковка, Шокот, Попельня, Смячь, Хотуничи, Камка, Горск, Бреч, Великий Щимель, Старые Боровичи, Жоведь, Загребельная Слобода, Старая Рудня, Низковка, Смячь, Грязное, Безугловка, Петровка, Носовка, Гвоздиковка, Енкова Рудня, Кучиновка, Лютовка, Бершини, Радвин, Новые Боровичи

Некоторые фамилии жителей с. Сновск:
Бурковский, Кугель, Терех, Клименко, Прасов, Иоффе, Богдановский, Швабд, Лившиц, Рубан, Телегин, Уткин, Медведь, Лурье, Карманов, Бедрицкий, Зумберов, Демченко, Лопутько, Шумский, Белов, Брук, Лашко, Зелкин, Лоцук (Луцук), Головшинер, Моцар, Колесников, Марцинкевич, Якубович, Мясников, Кацнельсон, Гуревич, Зискин, Фраткин, Петренко, Кузьменко, Некрасов, Келин, Журбин, Книжников, Збиренко, Чернявский

Смотрите также: “Черниговский архив: метрики сел Городнянского уезда за 1898-1907 гг” и “Черниговский архив: метрики сел Городнянского уезда за 1884-1893 гг”.


Черниговский архив: метрики сел Черниговской губернии за 1800-1879 гг

Friday, April 10th, 2015

Государственный архив Черниговской области

ф. 679, о. 4 , д. 1413 – метрики с. Малая Загоровка Борзнянского уеда за 1842 год

ф. 679, о. 4 , д. 1414 – метрики с. Плиски Борзнянского уеда за 1842 год

Некоторые фамилии жителей с. Плиски:
Власенко, Евтушенко, Похитушка, Заяц, Доля, Дяченко (Дьяченко), Клименко, Вовденко, Овчаренко, Кантур, Ходич, Мартиненко, Шкура, Ищенко, Гринь, Лютый, Дубовик, Кравченко, Котковский, Иванец, Белка, Яременко, Филенко, Герасько, Коваль, Кишка, Кириченко, Кот, Фенько, Андрусь, Турчин, Мазур, Бабий, Холостый, Сидоренко, Гречушник, Лапун, Цибан, Ярошевский, Лисовец, Шостка, Корж

ф. 679, о. 4, д. 1415 – метрики с. Собычево Глуховского уеда за 1843 год

ф. 679, о. 4, д. 1419 – метрики с. Козлы Черниговского уеда за 1844 год

ф. 679, о. 4, д. 1496 – метрики с. Жукотки Черниговского уеда за 1846-1855 гг

ф. 679, о. 4, д. 1497 – метрики с. Максаки Сосницкого уеда за 1847-1850 гг

ф. 679, о. 4, д. 1513 – метрики с. Семиполки Остерского уеда за 1851-1852 гг

ф. 679, о. 4, д. 1514 – метрики с. Куликовка Черниговского уеда за 1851 год

ф. 679, о. 4, д. 1515 – метрики с. Синявка Сосницкого уеда за 1852 год

ф. 679, о. 4, д. 1517 – метрики с. Городище Сосницкого уеда за 1853-1855 гг

ф. 679, о. 4, д. 1517а – метрики с. Городище Сосницкого уеда и с. Ковчин Черниговского уезда за 1853-1863 гг

ф. 679, о. 4, д. 1522 – метрики с. Рудка Черниговского уеда за 1858 год

ф. 679, о. 4, д. 1531 – метрики об умерших евреях г. Березна (Березное) Черниговского уеда за 1869 год

ф. 679, о. 4, д. 1536 – метрики сс. Хотивля, Дроздовица, Ваганичи, Лубянка и х. Каневский Городнянского уеда за 1872 год

ф. 679, о. 4, д. 1542 – метрики с. Ксензовка Кролевецкого уеда за 1879 год

ф. 679, о. 4, д. 1574 – метрики с. Летки Остерского уеда за начало 19 века

ф. 679, о. 4, д. 1575 – метрики с. Новые Боровичи Городнянского уеда за 1804 год

ф. 679, о. 4, д. 1576 – метрики с. Яловка Суражского уеда за начало 19 века

ф. 679, о. 4, д. 1577 – метрики с. Яловка Суражского уеда за начало 19 века

ф. 679, о. 4, д. 1578 – метрики с. Чепелевка (Чепелев?) Сосницкого уеда за начало 19 века

ф. 679, о. 4, д. 1579 – метрики с. Железный Мост Суражского уеда за начало 19 века

ф. 679, о. 4, д. 1580 – метрики с. Турья Городнянского уеда за начало 19 века

ф. 679, о. 4, д. 1594 – метрики сс. Макошин и Лавы Сосницкого уеда за начало 19 века

ф. 679, о. 4, д. 1595 – записи о смерти с. Сорокошичи Остерского уеда за начало 19 века (1 лист)

ф. 679, о. 4, д. 1596 – метрики м. Нежин Нежинского уеда за начало 19 века

ф. 679, о. 5, д. 36 – метрики г. Бровары Остерского уеда за 1804-1814 гг

ф. 679, о. 5, д. 37 – метрики г. Бровары Остерского уеда за 1815-1835 гг


Смотрите также: “Черниговский архив: метрики сел Городнянского уезда за 1898-1907 гг” и “Черниговский архив: метрики сел Городнянского уезда за 1875-1885 гг”.

Киевский архив: исповедки сел Сумского уезда за 1779-1780 гг

Sunday, February 2nd, 2014

Центральный государственный исторический Архив г. Киев

ф. 2004, о. 1, д. 100 – исповедки сел Сумского духовного правления за 1779 год

[ ... ], ?? (Преображенская церковь)

ф. 2004, о. 1, д. 101 – исповедки сел Сумского духовного правления за 1779 год

Сумы, Нижняя Верхосулька (88), Нижняя Сыроватка (110), Будки (185), Толстое (203), Виры (227), Ульяновка (257), Подлесновка (298), Степановка (324), Терешковка (350), Ильмы (374), Рогозное (394), Кровное (410), Хотень (438), Ястребенное (490), Беловоды (526), Локня (558), Стецковка (589), Писаревка (643)

ф. 2004, о. 1, д. 102 – исповедки сел Сумского духовного правления Краснопольского уезда за 1780 год

Краснополье, Самотоевка (23), Тимофеевка (33), Угроеды (39), Турья (43), Злодеевка (47), Закобылье (51), Рясное (55), Бороменка (60), Ефремовка (Успенское, 64)

ф. 2004, о. 1, д. 103 – исповедки сел Сумского духовного правления Краснопольского уезда за 1780 год

Сумы, Бездрик (60), Великий Бобрик (Бобрик, 64), Верхняя Сыроватка (Высшая Сыроватка, 73), Кровное (93), Шпилевка (104), Нижняя Сыроватка (109), [ ... ]

Смотрите также: “Киевский архив: исповедки сел Сумского уезда за 1770-1774 гг” и “Киевский архив: исповедки сел Сумского уезда за 1777-1778 гг”.


Черниговский архив: ревизская сказки Черниговской губернии за 1858 год

Friday, October 28th, 2011

Государственный архив Черниговской области

ф. 132, о. 1, д. 1054 – Начало

ф. 132, о. 1, д. 1055 – ревизская сказка крестьян помещика Бардивского г. Городня за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1056 – ревизская сказка казаков с. Дареевск Стародубского уезда за 1858 год

Некоторые фамилии жителей с. Дареевск:
Левдик, Авдеенок/Авдеенко, Козиков, Храменок/Храменко/Хроменко, Костенок/Костенко, Будуль, Ятченок/Ятченко, Устинов, Конохов, Цыганок, Кориченок/Кориченко, Колосок, Апанасенок/Апанасенко, Начатый, Ющенок/Ющенко, Яненок/Яненко, Чик, Подобай, Сазонцов, Скоробогатый, Засульский

ф. 132, о. 1, д. 1057 – ревизская сказка казаков с. Суходолье Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1058 – ревизская сказка казаков с. Городище Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1059 – ревизская сказка казаков с. Евдоколье Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1060 – ревизская сказка казаков с. Морковск Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1061 – ревизская сказка крестьян помещика Бакуринского м. Репки Городнянского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1062 – ревизская сказка казаков с. Азаровка/Азаровска Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1063 – ревизская сказка казаков с. Солова Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1064 – ревизская сказка казаков с. Хмелевка Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1065 – ревизская сказка казаков с. Криков Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1066 – ревизская сказка казаков с. Дохнович Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1067 – ревизская сказка казаков с. Чубковичи Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1068 – ревизская сказка казаков с. Большие Андрейковичи (Андрейковичи) Стародубского уезда за 1858 год

Некоторые фамилии жителей с. Большие Андрейковичи:
Евдокименок (Евдокименко), Пильченок (Пильченко), Коткий, Котченок (Котченко), Кочанов, Пицкий, Заец, Протченок (Протченко), Баран (Барон), Евланов, Ермоленок (Ермоленко), Плющ, Храмцов, Литвяков, Панченок (Панченко), Сенченок (Сенченко), Хлус, Гришечков, Кузерин, Тарантай, Закурдай, Горбач, Кайдаш, Дербенский, Какута, Захаржевский, Козловский

ф. 132, о. 1, д. 1069 – ревизская сказка казаков с. Лукино Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1070 – ревизская сказка казаков с. Ярцово Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1071 – ревизская сказка казаков с. Перегон Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1072 – ревизская сказка казаков с. Абуховка Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1073 – ревизская сказка казенных крестьян д. Бригинцы Козелецкого уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1074 – ревизская сказка крестьян помещика Бутович с. Хопивля Городнянского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1075 – ревизская сказка крестьян наследников помещика Бакуринского д. Пилипча и м. Репки Городнянского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1076 – ревизская сказка крестьян помещицы Андраевской х. Чистые Лужи Городнянского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1077 – ревизская сказка крестьян помещицы Астебневой с. Крепковка (Хриповка) Городнянского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1078 – ревизская сказка казаков с. Горчаков Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1079 – ревизская сказка мещан г. Березна за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1080 – ревизская сказка казаков с. Стреглядово Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1081 – дополнительная ревизская сказка крестьян помещицы Бороздниной с. Жабчичи Городнянского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1082 – ревизская сказка казаков д. Гориц Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1083 – ревизская сказка казаков с. Сапичи (Сопичи) Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1084 – ревизская сказка казаков с. Дареевичи Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1085 – ревизская сказка казаков с. Логоватое Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1086 – ревизская сказка казаков с. Чубковичи Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1087 – ревизская сказка отставных и бесрочно-отпускных солдат по селам и уездам Черниговской губернии за 1858 год

Авдеевка, Андреевка, Анисово, Антоновичи, Березанка, Березна (Березное), Березовка, Бобровица, Борисоглебовка, Борки, Боромыки, Брусилов, Буда, Бумажный Завод, Ведильцы, Велички-Тарасевичевы, Вершинная Муравейка, Глузды, Горбово, Горбовская волость, Горица, Гусавка, Гучин, Друцкое, Дурни, Жидиничи, Жолвинка, Зайцы, Ильгов, Карховка, Киенка, Киселевка, Клонов, Клочков, Кобыленка, Ковчин, Козероги, Козлянская волость, Козлы, Количевка, Ковпыта (Колпыта), Коты, Кошовка, Красное, Локнистое, Лопатин, Луговой, Марковка, Масаны, Мнев, Моисеев, Мохнатин, Мысы, Навоз, Напоровка, Неданчичи, Новый Завод, Новый Белоус, Осняки, Осняки Малые, Павловка, Пакуль, Петрушин, Пильня, Плехов, Полуботки, Разсудов, Роище, Рудка, Рудня, Рыжики, Рябцы, Сахновка, Свинь, Седнев, Седневская волость, Сибереж, Скитки, Скоренец, Слабин, Стаси, Сябричи, Тереховка, Товстолес, Трисвятская Слобода, Хмельница, Холявин, Чернечая Слобода, Черныш, Черторейки, Шестовица, Шибириновка, Шуманы, Юрьевка, Яновка, Яцов

Комовка || Яновка (337)

ф. 132, о. 1, д. 1088 – ревизская сказка помещичьих крестьян и дворовых людей Городнянского за 1858 год

Свинопухи, Городня, Жабичи, Жабчицкая Слобода

ф. 132, о. 1, д. 1089 – ревизская сказка казенных крестьян д. Малейки Козелецкого уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1090 – ревизская сказка казенных крестьян с. Карховка Козелецкого уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1091 – ревизская сказка казенных крестьян д. Каличевка Козелецкого уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1092 – ревизская сказка казенных крестьян с. Церковище (Чемерское сельское общество, Чемерская волость, Козелецкий уезд) за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1093 – ревизская сказка казенных крестьян д. Песоцкой (Чемерское сельское общество, Чемерская волость, Козелецкий уезд) за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1094 – ревизская сказка казенных крестьян м. Кобыжчи (Кобыжская волость, Козелецкий уезд) за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1095 – ревизская сказка казенных крестьян с. Свидовец Козелецкого уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1096 – ревизская сказка казаков х. Алейников Стародубского уезда за 1858 год

Некоторые фамилии жителей х. Алейников:
Гайдуков, Бравков, Шавкун, Воропаев, Ковалевский, Ткач, Кухаренок/Кухаренко, Пальчиков, Гайдук, Левчин, Гаев, Сердюков, Слепцов, Цеплинский

ф. 132, о. 1, д. 1097 – ревизская сказка казаков с. Камень Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1098 – ревизская сказка казаков с. Погар Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1100 – ревизская сказка казаков с. Сухосеевка Стародубского уезда за 1858 год

ф. 132, о. 1, д. 1101 – ревизская сказка крестьян помещиков Городнянского уезда за 1858-1861 гг

Андреевка, Анновка, Богородицкая Слобода, Буда, Буянки, Ваганичи, Великий Дырчин, Великий Листвен, Вербичи, Викторо-Елененский, Выр, Выхвостов, Глинянка, Гнездище, Голубичи, Городня, Горошковка, Грабово, Грязна, Даговка, Даничи, Деревины, Дубровное, Великий Дырчин, Жабчицкая Слобода, Жабчичи, Жоведь, Завод Ивановский, Звиничев, Змеи, Ильмовка, Каменка, Камка, Конотоп, Красновское, Кримок, Купиха, Кусеи, Листвен, Макишин, Малый Дырчин, Маслаковка, Мощенка, Мутичева, Никольский, Новые Боровичи, Новые Млины, Павло-Ивановский, Пасаховка (Красковское), Пекуров Гай, Пекуровка, Перепись, Петровский, Пещанка, Пилипча, Политическая Руденька, Постовбица, Пушкари, Репки, Рогозки (хутор и деревня, 92-100, 153-155, 414-417, 489-491, 554-559, 563-565, 1214-1218, 1222-1223), Рудня, Свинопухи, Слобода Велико-Лиственская, Слобода Долгая Гребля, Слобода Карповка, Слобода Малый Дырчин, Слобода Мариенбург, Слобода Плехи, Слобода Селище, Смычин, Смячь, Столбовка, Силичевка, Суховырщина, Тупичев, Турья, Убежичи, Ульяновка, Хотивля, Хотуничи, Хренгранклюс, Хреновка, Крепковка (Хриповка), Хронилов, Церковище, Черемошное, Яриловичи

Пилипча (171), Репки, Забужье (184-185) || Репки (186)

Некоторые фамилии жителей с. Смячь:
Коваленко, Антоненко, Решетников, Горилко, Скоробогатый, Цыгоняка, Петков, Товстолес, Марушака, Апрятный, Журба, Дегтярев, Будаш

Некоторые фамилии жителей х. и д. Рогозки:
Таран, Федосенок/Федосенко, Мотяш, Терещенко, Броворник, Вельченко, Шеремет, Бодяк, Солата, Коробка, Сымончук, Шестов, Горбатенко, Демченко, Мадон, Ткаченко, Корокадьков, Кнут, Рубан, Певненко, Гой, Кучеровский, Мясоященко, Толстый

ф. 132, о. 1, д. 1102 – ревизская сказка казаков с. Кистры Стародубского уезда за 1858 год [ продолжение ]

Смотрите также: “Черниговский архив: ревизии сел Сосницкого уезда за 1811-1830 гг” и “Черниговский архив: метрики сс. Липов Рог, Кунашевка, Британовка за 1897-1919 гг”.