Posts Tagged ‘4-я народная перепись 1782’

Черниговский архив: ревизские сказки Черниговской губернии за 1782-1894 гг

Wednesday, July 5th, 2017

Государственный архив Черниговской области

ф. 132, о. 2, д. 245 – ревизские сказки крестьян Суражского уезда за 1782 год

[ Начало ], Слободка Речица (1061), Кобаленка (1063), Лотаки (1065), Дубровка (1067), хутор Каменец (1068), Ляличи (1069), хутор Якубовка (1069), хутор Дроковский (1072), Лотаки (1073), хутор Дроковский (1075), Старый Дроков (1075), Слобода Ловчая (1077), Лотаки (1078), Горчаны (1079), Неглюбка (1083), Душкино (1084), Лотаки (1085)

ф. 132, о. 2, д. 250 – ревизская сказка м. Олишевка Козелецкого уезда за 1782 год (2 семьи)

ф. 132, о. 2, д. 262 – ревизская сказка жителей м. Синявка Сосницкого уезда за 1787, 1894 гг (список селений и крепостных крестьян с которых следует взыскать деньги на уплату содержателю Брусиловской почтовой станции)

ф. 132, о. 2, д. 264 – ревизские сказки м. Олишевка Козелецкого уезда и с. Смоляж Борзнянского уезда за 1794 год

Некоторые фамилии жителей с. Смоляж:
Артеменко, Залозний, Залозный, Петруша, Петренко, Захарченко, Божок, Кобзар, Кобзарь, Зюба, Науменко, Панамаренко, Ювженко, Карпенко, Карсун, Корсун, Коваль, Коваленко, Заика, Лантушенко, Пахно, Старостенко, Сергеенко, Мартиненко, Губар, Губарь, Ярмак, Бажан, Зюзя, Гордеенко, Гречка, Хавило, Новак, Степанко, Гетман, Легза, Жовтенко, Федюрка, Перец, Шиляренко

ф. 132, о. 2, д. 302 – ревизские сказки крепостных крестьян и церковных служателей селений Черниговской губернии за 1795, 1799, 1800 гг

Глуховский уезд, Новгород-Северский уезд, Кролевецкий уезд, Конотопский уезд

Собичи, 17 листов разных сел Глуховского уезда, Слобода Гутка и Слобода Красичка (3-4), Юрасовка (5-6), Майоровка (7-9), пропуск, Дорошевка (11), Журавка (13), х. Ображеевский (15-16), Ображеевка (17-19), д. Ловра (Карпековка, 21-23), Береза (25), Родионовка (27), д. Хотмановка (29), Грузкая (31), х. Чистоярский (33), Орловка (35), Обложки (37), Никитовка (39-41), Каменка (43), Литвиновичи (45), Кочуровка (47), Каменка (49), Шостка (51), м. Воронеж (53), Чаплеевка (55), Зазерки (57), х. Недбаевка (59), х. Эсманский (61), м. Воронеж (63), Годуновка (65), Эсмань (67), х. Хвостиковский близ г. Глухов (69), х. Дековичевский (71-73), х. Дехтяревский (75-76), Годуновка (77-78), Опанасовка (79), Добротово (81-96), Некрасово (97), Студенов (99), м. Воронеж (101), х. Боровой (103-106), Слободка (107-109), Пустогород (111), х. Лемеш (113), Пустогород (115), д. Хотмановка (117), Кочерги (119), Кочерги (121), Волокитино (122), пропуск, д. Хотмановка (125), х. Яровой (127-128), х. Скабичевский и с. Шатрище (129-130), Шатрище (131-134), Дубовичи (135-174), х. Хильченковый (175), Эсмань (Эсмань Пековцовая, 177-178), х. Хильченковый (179), Юриновка (181), Пигаровка (Новгород-Северский уезд, 183), Чулатово (Новгород-Северский уезд, 185), Шатрище (187-192), Слобода Подмонастырская (Новгород-Северский уезд, 193), Богданово (195), Эсмань (197), Уздица (199), Тулиголов (201), Бочевск (203), Холопково (205), Черняцкое (207), Волокитино (209), Воргла (211), м. Воронеж (213), Локотки (215), х. Скабичевский (при селе Шатрище, 216-217), Хохловка (218), Старая (220), Собичев (222-223), Локня (224), Войтовка (226), Божок (228), х. Иржавский (230), Слободка Карпековка (232), Слободка Карпековка (234), Дубовичи (236), м. Воронеж (238), х. Радченков (240), Ямполь (242), Ямполь (244-246), х. Сакевичевский (247), Батурин (Конотопский уезд, 249), Эсмань (250), д. Хотмановка (251), х. Старовиндовский (252), Слоут (254), Гирин (256-258), Яновка (259-272), Эсмань (273), Холопково (274), х. Березовский (275-278), Слобода Ивановка (279), Пустогород (280), Собичи (281-283), Ямполь (284-285), Береза (286), Грямячка (287), х. Кулешовый (289), Черториги (290-291), Береза (292-294), Викторов (295), Слоут (296), м. Воронеж (297), Уланов (298), Богданово (299), Локотки (300), Землянка (301), Некрасово (302-303), Богокутов (304), Дунаец (305), х. Куделецкий (306), Обтов (307), Гирин (308), Хохловка (309), м. Воронеж (310), Ямполь (311), Сварков (313-314), Середина Буда (315-316), Никитовка (317), Уланов (318), х. Эсманский (319), Слоут (320), х. Воскобойниковый (321-322), Викторов (323), х. Карпековский (близ с. Дубовичи, 324), Черториги (325), Баничи (326-327), Собичи (328-329), Эсмань (330-331), х. Симоненковский (при слободе Новая Гребля, 332), Эсмань (333-336), Журавка (337), Княжичи (338), х. Лавры (339-340), Уздица (341-346), Гирин (347), Ярославец (348-349), Ретик (349), Стрижевщина (350), Клишки (351-353), Дубовичи (354), пропуск, Некрасово (358), х. Калюжный (359), Пустогород (360), Бочевск (361), Добротово (362), Хохловка (363), Грузкая (364), Черняцкое (365), Ямполь (366), Дубовичи (367), Старая Гута (368), Новая Гута (369), Гирин (370), Уланов (371-372), Суходол (373), х. Карпековский (374), х. Малая Эсмань (375-378), Маков (переведенные из Калужского неместничества, с. Кабылино, 379), Береза (380), Черториги (381), Ямполь (383), Новая Гребля (384-385), х. Дорошенков (386), Собичи (Сопыч, 387-388), слободка Клевень (Сергеевка, 390-391), х. Дорошенков (392-396), Белокопытов (397-407), слободка Клевень (Сергеевка, 409-415), х. Старый (417-419), Слободка Старая Наумовка (420-423), х. Недбаевка (424), Слободка (425-426), Княжичи (427), Ямполь (428), Добриж (429), х. Лемеш (430-431), Полковничья Слобода (432), Пустогород (433-434), Полковничья Слобода (435), х. Лемеш (436), Пустогород (437-438), Землянка (439-448), Студенки (449), [ продолжение ]

Некоторые фамилии жителей с. Добротово:
Медведь, Медведов, Лаченко, Лачок, Лачко, Козел, Головин, Сидоренко, Ромашко, Перепелица, Кузменко, Гич, Филь, Шрамко, Ткаченко, Голоскок, Заец, Кравченко, Загуменный, Загуменко, Довбня, Цурка, Кивенко, Глушко, Дорошко

Некоторые фамилии жителей с. Шатрище:
Подрез, Федосенок, Федосенко, Паламарчук, Стариков, Бедняк, Гончар, Тупилка, Махнитко, Безборотко, Ткач, Бугай, Булавка, Горбатый, Гудименко, Коваль

Некоторые фамилии жителей с. Дубовичи:
Кухар, Семенец, Блаженко, Новомлинец, Кербут, Дудка, Дудтка, Дуденко, Жеребной, Заец, Бурим, Подсосоной, Бородей, Ковтун, Колода, Гончаренко, Копа, Юрченко, Мелник, Ткач, Тимошенко, Кеян, Клименюк, Трошенко, Янчук, Ладинский, Бойчун, Пархомец, Заводун, Бойко, Лященко, Яцук, Сич, Сыч, Рудченко, Терещенко, Хавенко, Кравченко, Резниченко, Яцура, Карабут, Яценко, Баша, Жепка, Рибалка, Рибалченко, Хоменюк, Федоряка, Федоряченко, Картавой, Картавый, Литвин, Балабушка, Грудина, Журба, Чаленюк, Тимченко, Лесек, Лесик, Томорка, Постернак, Проценко

Смотрите также: “Chernigov archive: f. 127, o. 14, d. 3315-3322, 3531-3537″ и “Киевский архив: исповедки сел Сумского уезда за 1742-1746 гг”.


Черниговский архив: ревизские сказки крестьян Черниговской губернии за 1782 год

Saturday, July 1st, 2017

Государственный архив Черниговской области

ф. 132, о. 2, д. 245 – ревизские сказки крестьян Черниговской губернии за 1782 год

[ Начало ], Душатин (157-160), Завод Кашовский (161), Лутенки (161), Овчинец (Овчинцы, 161), д. Кошовка (161), Влазовичи (166), Василевка (171), Касичи (172), Андреевка (173-176), Кобыленка (176), Сенчи (179), Гудовка (180), Михайловка (185), Беляны (187), Струговская Буда (189), Глинное (203), Струговка (212), Медведи (217), Вяжновка (230), Красновичи, Слобода Ивановка, Слобода Александровка, Душатин (236), Кошовка (237), Влазовичи (237), Василевка (237), Касичи (238), Андреевка (238), Кобыленка (238), Гудовка (239), Михайловка (240), Беляны (240), Глинное (241), Струговская Буда (243), Струговка (244), Медведи (244), Вежновка (246), Красновичи (247-256), Слобода Ивановка (256-259), Слобода Александровка (259-263), Киваи (264), Туросна (279-285), Душкино (286), Смолевичи (288-293), Смотровая Буда (294-301), Бутовск (301-307), Ивановск (308-310), Плавуновка (310-311), Стадоли (311-312), Близня (313-314), Голубовка (314), Лубенки (342-350), Даниловка (350-355), Панковичи (355-357), Попова Гора (357-378), Заборье (378-403), Городечня (403), Летяхи (411-419), Сельцы (419-428), Верличихи (428-434), Кашковичи (434-437), Любеш (437-452), Макаричи (452-456), Антоновка (457-475), Батуровка (475-483), Хорминка (Иглинка, 484-501), д. Перелазы (502-518), Ширки (519-526), Новые Бобовичи (526-545), Старые Бобовичи (545-555), Вышков (556-566), Неголюбка (567-584), Яловка (585-599), Увелье (599-606), Верещаки (606-615), Вихолка (616-619), д. Несвоевка (620-624), Лыщичи (625-641), Павличи (641-651), Богородицкое (651-656), Голубовец (656), Старая Гута (661-665), д. Мартьяновка (665-667), Туросна (667-669), Ропчик (669-670), х. Лавский (670-671), Поповка (671-676), Творишин (676-681), д. Поконь (681-686), слобода Нестеровка (686-687), слобода Семеновка (687-689), Новый Дроков (689-692), Росля (692-695), Касич (696-697), Дроков (698-700), Овчинец (700-701), Слищи (701-705), Далисичи (705-712), д. Искрица (712-713), д. Ловчая (713), д. Михайловка (Грабовка, 713-714), Новый Дроков (714), Старый Дроков (714-715), подданные в бегах (715-716) Козаричи (717-721), Жовница (Жовнец, 721-722), Ивановка (722-725), слобода Федоровка (725-727), подданные в бегах (728-730), Жовнец (730), Корецкая Гута (730), слобода Завода (730-731), Козаричи (731-732), Унашево (732-746), подданные в бегах (747), д. Кузнецы (747-752), д. Дубенцы (752-757), Алисовка (757-760), подданные в бегах (760), Слобода Андреевка (761-762), подданные в бегах (763), слобода Понебиль (763-766), Лотаки (767-783), слобода Николаевка (784-794), слобода Кургановка (795-800), х. Ивановка (800-805), Рожна (805-808), слобода Лесная (808-809), Рудня (Комаровка, Комаровская Рудня (809-810), Кневичи (810-811), Рожна (812-814), Лесновка (814-815), Рудня (Комаровка, 815), Жемердеевка (815-818), Рудня (Рудный Слан, 819-820), Нивное (820-824), Стружанка (825-831), Гордеевка (832-842), д. Ходинская Рудня (843-847), д. Новицкая (847-859), Ширяевка (859-865), Колыбели (866-869), Панковичи (869-871), Кромовое (871-876), Нивное (877-880), Дроков (880-881), подданные в бегах (881), Старый Кривец (882-892), Рудня (Жигалка, 893-895), Монюки (895-900), х. Злотников (901-903), Кулаги (903-914), слобода Беловодка (914-915), слобода Княжок (915-916), слобода Селицкая (916-917), слобода Новая Рудня (917-918), слобода Кожущая (918), слобода Кожицкая (918-920), слобода Кожущая (920-921), д. Кривец (921-925), Душкино (925-927), слобода Плауновка (927), х. Кореневский (927-927), подданные в бегах (930), Обовичи (931-934), Овчинец (934-938), г. Сураж (938), д. Колинки (938-42), д. Ловчая (942-944), д. Гастенка (Гастионка, Гастёнка, 945-948), Соловщина (948-949), Корецкий Завод (950955), Жовнец (955-956), слобода Полоны (956-964), Жоротин (Стекляный завод, 964-966), Андреевка (967), Запольские Халеевичи (968), слобода Долотня (969970), Нивное (971-974), слобода Придача (974-976), хутор близ мельницы (977), слобода Кибирщина (977-986), Лотаки (986-988), д. Веженовка (988-989), Кибирщина (990-991), Высокоселище (991-999), Новый Дроков (999), д. Старый Дроков (999-1000), д. Красное (1000), слобода Жалтков (1000-1003), Высокоселище (1003), слобода Жалтков (1003), Кневичи (1004-1009), Дехтаревка (1009-1012), Осинка (1012-1013), Дегтяровка (1014), Гута Дегтяровская (1015), х. Дроковский (1015-1016), Старый Дроков (1016), д. Красное (1016), слобода Ловчая (1016-1017), Лыщичи (1018), Слободка Енковка (1018-1020), Суботовичи (1020-1021), Жемердеевка (1021-1023), д. Плауновка (1023-1025), Коташин (1025-1036), Журавка (1036-1037), Котичи (1037-1040), Кожаны (1040-1042), Заборье (1043), х. Крутая Ровка (1044-1046), Душкино (1046-1047), д. Кириковка (1047-1048), Осколоков (1048), Рожновка (1049-1051), Лесновка (1051), Рудня (Комаровка, 1052), Лотаки (1052-1053), Дегтяровка (1053-1054), слобода Ловчая (1055), Старый Дроков (1055-1056), д. Красное (1056), дворовые (1056-1057), х. Зараманский (1057), слобода Монастырская (1058-1061), Слободка Речица (1061), [ продолжение ]

Некоторые фамилии жителей с. Туросна:
Соуцкий, Безносенок, Безносенко, Мойсеенок, Мойсеенко, Троян, Быконя, Гарбач, Землянский, Коваль, Ковалионок, Ковалёнок, Коваленко, Комешка, Лузовий, Лузовый, Будниченок, Будниченко, Коробка, Суздаль, Боярин, Махнитка, Паламар, Козак, Васера, Бондаренок, Бондаренко, Сыч, Литвин, Литвын, Заяц, Кожемяка, Сивий, Сивый, Холодик, Ревуцкий

Некоторые фамилии жителей с. Смолевичи:
Апанасенок, Апанасенко, Максименок, Максименко, Ходоркин, Астапенок, Астапенко, Старовойтенок, Старовойтенко, Кожемяка, Горбачонок, Горбаченко, Кунпанец, Тищенок, Тищенко, Дедок, Мешляненок, Мешляненко, Халявка, Рудков, Поддубный, Янченок, Янченко, Киреенок, Киреенко, Черненок, Черненко, Белченок, Белченко, Пилипченок, Пилипченко, Ботулинский, Литвин, Мелник, Коваль, Пастух

Некоторые фамилии жителей д. Бутовск:
Куриленок, Куриленко, Кривонос, Старовойт, Солонин, Заяц, Швец, Радченок, Радченко, Самусенок, Самусенко, Смолевицкий, Ребионок, Ребёнок, Ребенко, Ментух, Колос, Шаповал, Кайко, Шинкар, Стародубец, Покорний, Покорный, Бирук, Холодик, Чекеда, Картуха, Шкурин, Гребенец, Шкурат, Литвин, Лукашенок, Лукашенко, Антоненок, Антоненко, Уласенок, Уласенко, Власенко

Некоторые фамилии жителей д. Перелазы:
Бурец, Салагуб, Дегтяренок, Дегтяренко, Чистоход, Будник, Борсук, Дудар, Горбаченок, Горбаченко, Капуста, Недолучий, Гавриков, Ляшков, Саможенок, Саможенко, Саможенов, Овчарев, Перепеча, Москаленок, Москаленко, Руденок, Руденко, Бондарь, Бондарев, Коваль, Селючь, Галуза, Богачев, Богачов, Авраменок, Авраменко, Мельник, Новиков, Канжур, Дударев, Шаповаленок, Шаповаленко, Шулик, Чувичкин, Протасов, Загородний, Загородный, Меланич, Лущаев, Трепышка, Трепышкин, Ковалев, Рудков, Горлин, Овсеенков, Чуев, Колтичин, Евмененок, Евмененко, Соболев, Лапоухов, Шершень, Балахоненко, Шапурка, Лебедик, Портной, Седень, Седнев, Коновалов, Шершнев, Паленок, Паленко, Паленков, Чичиринский, Авдеенок, Авдеенко, Поплавной, Бабичов, Сиваков, Струговцов, Стругонцов, Сысоев, Боровик, Боровиков

Некоторые фамилии жителей с. Богородицкое:
Безсмертний, Безсмертный, Кравчонок, Кравченко, Лахтион, Украинец, Ивченков, Коваленок, Коваленко, Чапура, Костеченок, Костеченко, Слепец, Гребенец, Грибенец, Негода, Денисенок, Денисенко, Лухта, Швец, Мокрий, Мокрый, Баглай, Дегтярев, Сердечний, Сердечный, Литвяк, Клименок, Клименко, Чигирин, Чигиринов, Лукашев, Пчела, Пчеленок, Пчеленко, Шалабода, Нахабенок, Нахабенко, Верхулька, Белоус, Винник, Новиченок, Новиченко, Зубарь, Бородавченок, Бородавченко, Коваль, Лукашенок, Лукашенко, Лелиотка, Лелётка, Лелетка, Нахабин, Слепий, Слепый, Кузмицкий, Садовский, Мерочников, Шабловский, Шабота, Баглаев, Заворотинский, Кусков, Доброгорский

Смотрите также: “Chernigov archive: f. 127, o. 14, d. 3315-3322, 3531-3537″ и “Киевский архив: исповедки сел Сумского уезда за 1742-1746 гг”.


Нижегородский архив: ревизские сказки Нижегородской губернии за 1795-1857 гг

Monday, March 14th, 2016

Центральный архив Нижегородской области

ф. 60, о. 3, д. 36 – ревизская сказка на крестьян с. Туманово Арзамасской округи Нижегородской губернии за 1795 год

ф. 60, о. 3, д. 37 – ревизская сказка на крестьян д. Яковлевка (Филиппово тож) Арзамасской округи за 1795 год

ф. 60, о. 3, д. 38 – ревизская сказка на крестьян с. Ямищи Арзамасской округи за 1795 год

ф. 60, о. 238а – опись фонда Нижегородская казенная палата, 1784-1917 гг

ф. 60, о. 238а, д. 3 – ревизская сказка на крестьян дд. Княжихи и Ратманиха Балахнинского уезда за 1816 год

Некоторые фамилии жителей дд. Княжихи и Ратманиха:
Боков, Малинин, Белкин, Щитов, Баринов, Лапин, Пендюков, Пивин, Бадейнов, Сабакаев, Мышин, Пермяков, Рыхлов, Мурылев, Шулевич, Белов

ф. 60, о. 238а, д. 4 – ревизская сказка сц. Лысково и д. Артемово Солигаличского уезда Костромской губернии за 1834 год

ф. 60, о. 238а, д. 5 – ревизская сказка на крестьян д. Крестьяниха Балахнинского уезда за 1835-1850 гг

ф. 60, о. 238а, д. 7 – ревизская сказка на крестьян д. Ивашково Семеновского уезда Нижегородской губернии за 1850 год

ф. 60, о. 238а, д. 8 – ревизская сказка на крестьян д. Ратманиха Балахнинского уезда Нижегородской губернии за 1850-1851 гг

ф. 60, о. 238а, д. 10 – ревизская сказка на крестьян Балахнинского уезда за 1857 год

Пронино, Матренино (6), Широково (13), Емельяниха (15), Кудашево (Кудашева, 21), Кумохино (Кумохинское, 25), Беловское (Беловская, 32), Рогожино (35), Подгудалово (40), Чернышево (43), Большое Завражное (46), Слоново (50), Серково при Городце (55), Черепово (61), Копнино (68), Оползино (Аползино, 72), Кузнецово (76), Подветельное (82), Обросово (85), Подлужное (92), Заломаево (96), Черкуново (106), Свиньино (110), Каплино (114), Галанино (117), Тарханово (122), Рошково (Рожково, 131), Малое Песошное (Малое Песочное, 136), Большое Песошное (Большое Песочное, 141), Бурнакино (151), Желтухино (155), Кобелево (160), Нечаиха (164), Заборово (168)

ф. 60, о. 239а – опись фонда Нижегородская казенная палата, 1779-1920 гг

ф. 60, о. 239а, д. 15 – ревизская сказка на казенных крестьян Ардатовской округи Нижегородской губернии за 1782 год


Смотрите также: “Нижегородский архив: ревизские сказки крестьян Балахнинского уезда за 1795 год” и “Нижегородский архив: ревизские сказки Нижегородского наместничества за 1782 год”.

Киевский архив: исповедки и ревизии сел Черниговского наместничества за 1780-1782 гг

Friday, May 15th, 2015

Государственный архив Черниговской области

ф. 679, о. 5, д. 16 – исповедки сел Сосницкого и Кролевецкого уезда за 1780 год

[ ... ], Хлопеники (227), Верба (239), Городище (269), Оболонье (283, 303), Конятин (313), Зметнево (329), Купчичи (345), Кудровка (355), Киреевка (381), Малое Устье (399), Будище (405), Слободка (417), Бутовка (426), Макошин (431), м. Мена (444, 485, 515), Киселевка (550), Величковка (590), Даниловка (602), Домашлин (618), Макошин (640), Куковичи (666), Баба (688), Феськовка (718), Ольшаное (742), Ушня (779), Степановка (797), Воловица (809), Кладьковка (Борзнянский уезд, 822)

Некоторые фамилии жителей с. Зметнево:
Дубына (Дубина), Зарецкий, Пшеничный, Панченко, Шульга, Успенко, Литвиненко, Иващенко, Лихач, Коваль, Чиж, Таран, Подгайный, Марченко, Кривонос, Бурий (Бурый), Костенко, Рудий (Рудый), Коваленко, Ермоленко, Зубец, Харченко, Коста, Шкурат, Хотенок (Хотенко), Чача, Шпат, Лаврененко, Москаленко, Ильюша, Забава, Демиденко, Добровольский

ф. 679, о. 5, д. 17 – ревизские сказки священослужителей церквей Черниговского наместничесва за 1782 год

Ковчин (1), Салтыкова Девица (2), пустая страница, Тапчиевка (4), пустая страница, Березы (6-7), Слоут (8-8а), Шостка (9), Собычево (10), Землянка (11), Чернорий (12-14), пустые листы, Богданово (20), Щебры (21-22), пустая страница, Некрасово (24-26), Дунаец (27), Чуйковка (28), пустая страница, Дунайская Слободка (30), Зазерки (31), Воргла (32), Литвиновичи (33-34), пустые листы, Деревка (Харьковский уезд, 40), пустая страница, Кролевец (42-45), пустая страница, Кролевец (47-48), пустая страница, Воронеж (50), пустые листы, Прилуки (56), пустая страница, Прилуки (58), Блотница (Роменский округ, 59), Ярошовка (Черниговский округ, 60-61), пустые листы, Никоновка (Роменский округ, 64-65)

ф. 679, о. 5, д. 18 – ревизские сказки священослужителей церквей Черниговского наместничесва за 1782 год

Салтыкова Девица (1-2), Борисполь (5-7), Выгуровщина (9), Салтыкова Девица (11), Киев (12), Борзна (14-18), Веркиевка (22-29), Калита (38), Семиполки (39-40), Веркиевка (43-48), Синяки (55-56), Киев (59), Пальчики (61), Обмачев (62), Батурин (63), Обмачев (64), Митченки (65), Верегин (66), Глухов (67-76)

ф. 679, о. 5, д. 19 – ревизские сказки священослужителей церквей Черниговского наместничесва за 1782 год

Ивангород (1), Махновка (2), Фастовцы (3), Мартыновка (4), Бильмачевка (5), Рожновка (6), Максимовка (7), Крупичполе (8), Сваричевка (9), Переясловка (10), Кагарлык (11), Круты (12), Печи (13), Комаровка (14), Омбыш (15), Черняховка (16), Ильинцы (17), Красиловка (18), Кунашевка (19), Берестовец (20-22), Аленовка (23-25), Малая Загоровка (26), Сиволож (27-30), Плиски (31-36), Хорошее Озеро (37-39), Прохоры (40-46), Бурковка (47-49)

ф. 679, о. 5, д. 20 – ревизские сказки священослужителей церквей Черниговского наместничесва за 1782 год

Прилуки (1-9), Липовая Долина (18-19), Жучки (20), Сватково (21-22), Свинарная (23), Будище (24), Петровка (25)

ф. 679, о. 5, д. 21 – ревизские сказки священослужителей церквей Черниговского наместничесва за 1782 год

Ромны (1), Нежин (3-8), Крапивна (12-13), Белык (15), Зеньков (17), Поповка (18), Зеньков (20-21), Великая Павловка (24-27), Ласки (30), Зеньков (48-49)

ф. 679, о. 5, д. 22 – ревизские сказки священослужителей церквей Черниговского наместничесва за 1782 год

Плоское (1-4), Зеньков (9-12), Груны (17), Опошнее (19), Дейкаловка (21-22), Власовка (23), Гринск (25), Опошнее (27-29), Зайчинец (31-32), Опошнее (33-35), Гнилица (37), Ровчак (39-41), Опошнее (45-47), Груны (49-51), Мыльники (52-53), Груны (56-57), Перки (58-60), Сварково (62-63), Белокопытово (64), Студенок (65), Кучеровка (66), Сопыч (67), Бачевск (68), Полковничья Слобода (69), Решетиловка (77-78)

ф. 679, о. 5, д. 23 – ревизские сказки священослужителей церквей Черниговского наместничесва за 1782 год

титульный лист (1), Слобода Котелва (2-12), Зеньков (15-20), Коровинец (23), Семеновка (Симеоновка, 24), Колмычки (25), Берестовка (26), Коровинец (31), Бузы (33), Зеньков (35-36), Куликовка (39), Жукотки (40), Дроздовка (41), Орловка (42), Грабовка (43), Смолянка (44), Стодолы (45), Копти (46), Котов (47), Груны (57-58), Груны (61), Зеньков (62), Зеньков (65-74), Зеньков (77-78)

ф. 679, о. 5, д. 24 – ревизские сказки священослужителей церквей Черниговского наместничесва за 1782 год

титульные листы (1-2), Ромны (3-11), Плавинище (12), Процовка (13), Евлашов (14), Салогубовка (15), Гавриловка (16), Бацманы (17), Малые Бубны (18-19), Лозовая (20), Засулье (21-22), Житное (23), Николаевка (24), Калиновка (25), Репки (Роменкий уезд, 26), Махиевка (27), Великие Бубны (28), Медвежье (29-30), Рошнец (31), Коржи (32), Пески (33), Герасимовка (34), Аксютинцы (35), Куртапы (36), Пустовойтовка (37), Волковец (38)

ф. 679, о. 5, д. 25 – ревизские сказки священослужителей сел Полтавской губернии за 1782 год

Заезд (1), Алиповица (2), Голубовка (3), Ювковцы (4), Колесники (5), Половая (6), [ продолжение ]

Смотрите также: “Киевский архив:метрические книги сел Остреского уезда за 1848-1866 гг” и “Киевский архив: ревизия сел Полтавской губернии за 1782 и др.”.


Киевский архив: ревизия сел Полтавской губернии за 1782 и др.

Wednesday, April 29th, 2015

Государственный архив Черниговской области

ф. 679, о. 5, д. 25 – ревизские сказки священослужителей сел Полтавской губернии за 1782 год

[ Начало ], Лапинцы (7), Мациевка (8), Олшаное (9), Сезки (10), Рюшки (11), м. Переволочное (12), Дедовцы (13), Боршное (14), Валки (15), Шолки (16), Ласки (17), Красляны (18), Подищи (19), Ладин (20), Высокое (21), Стоши (22), Калюжинцы (23), Сокиривцы (24), Охопки (25), м. Журавка (26-27), м. Варва (28-29), Дегтяри (30), Иванковцы (31), Богданы (32), Светличное (33), Васковцы (34), Великая Девица (35), г. Прилуки (36)

ф. 679, о. 5, д. 26 – ревизские сказки священослужителей церквей Черниговского наместничества (Зеньковский уезд, Краснокутский уезд) за 1782 год

Зеньков (1, 5-8, 17-24, 33-35, 40-65, 80-81), Батки (3), Нижний (13), Млинки (15), Сарь (Гадятский округ, 37), Крутки (38), Тарасовка (68-71), Перки (72-73), Груны (76)

ф. 679, о. 5, д. 27 – ревизские сказки священослужителей церквей Черниговского наместничества (Зеньковский уезд) за 1782 год

Зеньков (1-11), Груны (15-16), Бобровник (19), Дейкаловка (21-24), Шингариевка (25-26), Груны (29-34), Малая Павловка (37-38), Трояновка (41-42), Бобровник (45-54), Перки (57-58), Зеньков (61-70), Малая Павловка (73), Млины (75), Шингариевка (77), Будище (79), Опошнее (81), Тарасовка (83-84), слободка сельского монастыря (85), Куземино (87-88)

ф. 679, о. 5, д. 35 – ревизские сказки священослужителей церквей сс. Брашно и Лоев Речицкого уезда за 1795 год

ф. 679, о. 6, д. 10 – метрики с. Светильное Остерского уезда за 1850-1862 гг

ф. 679, о. 6, д. 12 – метрики с. Летки Остерского уезда за 1851-1854 гг

ф. 679, о. 7, д. 12 – метрики м. Воронеж Глуховского уезда за 1802 год

ф. 679, о. 7, д. 14 – исповедки м. Новые Млины (Нежинский уезд) и с. Клюсы (Городнянский уезд) за 1713 и 1753 гг

ф. 679, о. 8, д. 6 – ревизские сказки священослужителей сс. Горяны и Ивайтенки Мглинского уезда за 1811-1857 гг

ф. 679, о. 9, д. 1 – исповедки цервей м. Мена и с. Киселевка Сосницкого уезда за 1766 год

Смотрите также: “Киевский архив:метрические книги сел Остреского уезда за 1848-1866 гг” и “Черниговский архив: исповедки сел Мглинского и Суражского уезда за 1783-1787 гг”.